Перейти к содержанию

Удаленное Управление Пк По Lan


Рекомендуемые сообщения

Hello, world! Помогите, плиз, найти крякнутую прогу для управления ПК через локальную сеть без выхода в интернет. На компах стоит Виста.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello,

Попробуй эту програму "VNC Personal Edition" где скачать и лекaрство можно наити в интернете, спроси гоогле.

Изменено пользователем P@te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в в винде есть Remote desktop konnection, через нет тож работает !! Ammyy admin, но он помоему ток через нет.

по лану виндовская супер пашет, сам постоянно юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я юзаю Remote Office Manager 4.0.1 . работает даже под "семёркой". "Костыли" в интернете, думаю, имеются.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эээ... А классика - Radmin?:blink:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Remote Manipulator System

Изменено пользователем Goodefine

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да названий-то я и сам дофига знаю. Меня интересует конкетная ссылка на прогу, которую можно скачать и чтобы она была надежно крякнута. У нас тут есть компундерный класс без выхода в инет, а преподавательница хочет удаленно руководить своими студентками, так что Team Viewer? который я юзаю на всех других компах, не катит. Куда податься бедному сисадмину? Нет ничего, хоть тресни. На платную прогу начальство денег не дает. Спасибо, что отозвались, но я не прошу вас проделывать титаническую работу по испытанию вего скаченного. Просто если у кого такая прога есть, то залейте, плиз, на файлообменник. А я скачаю

Еще раз спасибо всем.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote Manipulator System 4.3 RUS + таблэтка

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2995192

Залил его сюды http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=72321

описание по установке см по первой ссылке

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то, чтобы не нравился. Просто лень настраивать. Да я и не отказывался. Просто рассматриваю разные варианты. У меня есть RAdmin, но он не крякнутый. А потом его из винды не выковыривать...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nefer Как почти любое произведение от дядюшки Билли, дефолтный "удалённый рабочий стол" слегка , как бы это, повёрнут к юзеру филейной частью. Не очень удобен. Впрочем достаточно попробовать программы от сторонних производителей, и сами поймёте о чём я.

P.S. Кстати это касается и штатных систем восстановления от Билли, дефрагментатора, проигрывателя. И т.д. :lol:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть RAdmin, но он не крякнутый. А потом его из винды не выковыривать...

Защиту имеет только серверная часть, клиент у них всегда был бесплатный. Причем клиент последней версии нормально работает с предыдущими серверными версиями. Сам активно пользуюсь данной программой. Если хотите, завтра с работы, могу скинуть серверную часть, гарантировано рабочею.

Изменено пользователем rtfcnf

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как хочу!!!! Кому не жалко - кидайте на файлообменники. У меня в распоряжении 19 экспериментальных компов и я могу попробовать все. Если что, винду переставить муторно, но оно того стоит.

это касается и штатных систем восстановления от Билли, дефрагментатора, проигрывателя. И т.д.

Ой, как я вас понимаю, коллега! Особенно задрал проигрыватель и эксплорер в Висте. Вообще не разрешает ассоциации файлов с нужными прогами. Только стандартный мастдайный мусор отзывается. А если ее активировать (Висту) начисто блокирует общий доступ сцуко! Мелкософт сцуко! Билли сцуко!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигею я с вас... Никогда никаких проблем с виндами не было:friends:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NebsteR Ну прям никогда-никогда ? :D Хочется процитировать Станиславского... С системой так. Каждый выбирает для себя. Если вас устраивает- ну и слава Богу.... :i-m_so_happy: Но есть же много альтернатив, очень приятных.

P.S. (Отсебятина) По дефолту на свежей системе убиваю мессенджер, почтовик, дефрагментатор, ишака, восстановление системы, и исчадие ада- штатный плеер.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

P.S. (Отсебятина) По дефолту на свежей системе убиваю мессенджер, почтовик, дефрагментатор, ишака, восстановление системы, и исчадие ада- штатный плеер.

Аналогично поступаю.

NebsteR, а виндовый удаленный стол позволит мне открыть сразу три удаленных машины и обеспечить быстрое удаление и копирование файлов со своего компа, а также нажатие на кнопочки в приложение на одной машине с одновременным отслеживанием реакции на другой машине? На вопрос зачем оно мне надо, отвечаю, на основной работе занимаюсь программированием и отладкой распределенных систем.

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Висте не смог убить
Не понимаю, зачем их убивать, просто поставить нужный софт и настроить ассоциации :blink:
открыть сразу три удаленных машины и обеспечить быстрое удаление и копирование файлов со своего компа, а также нажатие на кнопочки в приложение на одной машине с одновременным отслеживанием реакции на другой машине?
Нет конечно, но он и не для этого... Это, скажем так, минимальная возможность управления...

ЗЫ:

NebsteR Ну прям никогда-никогда ? biggrin.gif
Не, были конечно, но не настолько серьезные и не настолько часто, чтобы говорить мол оно филейной частью повернуто :rolleyes:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить на местный файловый обменник не нашел.

Поэтому залил на рапиду

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поставить нужный софт и настроить ассоциации

Ха! Вы думаете я идиот? Я так и сделал, но виста все равно открывает своими паскудностями

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете я идиот?
Ни в коем случае!:)
но виста все равно открывает своими паскудностями
:blink: :blink: :blink: Может сборка левая какая, или крякнута по-левому... Я всегда ставил только VL с серийником, никакая активация не нужна... Правда это относится к хр и семерке, с вистой дело имел достаточно недолго...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Висту народ и ругается.. Точно.

P.S. Я как ретроград до сих пор на ХР сижу... :lol:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сборка левая какая, или крякнута по-левому...

Лицензионная. я в учебном заведении работаю.

до сих пор на ХР сижу

Взаимно. Хотя больше нравится 2000 и линолиум

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...