Перейти к содержанию

Любимая музыка


Borodach

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В советские времена Рupo называли Пупок. Он низкого роста, тембр особый, фонем полностью совпадает не только с фамилией но и по существу. Вот уж воистину велик и могуч русский язык.

@856856А почему обпились? Слышимое постоянно повторяющееся А Фил Ит- по смыслу можно перевести как Чую. Судя по тематике видео глагол Чувствую не совсем точно передает смысл. Фонетика такова, что А и Ай слышны практически одинаково. Поэтому А Фил ИТ Фэйд можно перевести как Чую- гаснет. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@856856 первое предложение Ю лав из фэйдин your love is fadin' означает твоя любовь угасает. А вылетающие название Fade -гаснет. А вообще текст пустой, ни-о-чем. Повторяет как попугай Любовь угасает, твоя любовь угасает, я чувствую она угасает, я думаю что много думаю, никто не смотрит а я чувствую что угасает... Муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Разговорный инглиш слишком точный, с конкретикой и от того длинный. Амеры его сократили. А негры ещё. Например у нас спросят- как тачка? Ты ответишь- да, нравиться, конечно, ещё бы, ну так....и  тд. А у них вопрос будет звучать так- Тебе нравиться мой автомобиль? (может быть добавлен цвет, марка а если авто чужой, то владелец, например "моего отца" ... если владелец не известен, то обязательны любые уточняющие детали типа красный мустанг 65года с турбонаддувом) У них чётко излагается что вопрос задан именно тебе а не соседу или вон той тётке в синем платье с декольте, которая жрет мороженое словно у неё год музыка не было. Вот налицо пример английского русскими словами. Видишь сколько конкретных факторов указано, что эту тётку ни с кем не спутаешь? Плюс некоторый субъектив по поводу мороженого.

Оп-ля. Те чё, перевод нужен? Да пжлста. Токма тут есть сленг, непереводимая игра слов.

Твоя любовь угасает 
Your love is fadin' 

Я чувствую, что это угасает
I feel it's fadin'

Когда никого нет рядом 
When no one ain't around 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

я думаю, что я думаю слишком много 
I think I think too much 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

Никто не смотрит 
Ain't nobody watchin' 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

Я просто исчезаю
I just fade away

я чувствую это 
I feel it 

Исчезнуть 
Fade away 

я чувствую это 
I feel it 

я чувствую это 
I feel it 

Исчезнуть-ай-ай-ай 
Fade away-ay-ay-ay 

я думаю, что я думаю слишком много 
I think I think too much 

я чувствую это 
I feel it 

Твоя любовь угасает 
Your love is fadin' 

я чувствую это
I feel it

Сверните, сверните 
Roll up, roll up 

Держись, держись 
Hold up, hold up 

По 'вверх, по' вверх 
Po' up, po' up 

я чувствую это 
I feel it 

я люблю 
I love to 

я хочу 
I wanna 

Я пытаюсь 
I'm tryna 

я чувствую это 
I feel it 

Я раскачиваю лодку 
I'ma rock the boat 

Работайте посередине, пока не станет немного больно
Work the middle 'til it hurt a little

я чувствую это 
I feel it 

Твоя любовь угасает 
Your love is fadin' 

я чувствую это
I feel it

Трахаюсь с настоящей задницей, ниггер 
Fuckin' with a real ass nigga 

я чувствую это 
I feel it 

К черту, как ты себя чувствуешь, ниггер 
Fuck how you feel ass nigga 

я чувствую это 
I feel it 

*****, лучше действуй так, как будто ты знаешь лучше 
Bitch better act like you know better 

я чувствую это 
I feel it 

Вау
Woah

Когда никого нет рядом 
When no one ain't around 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

я думаю, что я думаю слишком много 
I think I think too much 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

Никто не смотрит 
Ain't nobody watchin' 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

Я просто исчезаю 
I just fade away 

Я чувствую, что это угасает
I feel it's fadin'

Ты даже не знаешь 
You don't even know 

Я так далеко ушел 
I've been so far gone 

я чувствую это 
I feel it 

Я был так увлечен 
I've been so led on 

Я бегал 
I've been runnin' 'round 

я чувствую это 
I feel it 

Я был на своем дерьме 
I've been on my shit 

Весь мир на моем члене 
Whole world on my dick 

я чувствую это 
I feel it 

Мне просто нужно знать
I just need to know

я чувствую это
I can feel it

О, глубоко внутри 
Oh, deep inside 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I feel it 

Да глубоко внутри 
Yes, deep inside 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I feel it 

О, глубоко внутри 
Oh, deep inside 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I feel it 

Да глубоко внутри
Yes, deep inside

Меня поднимают, да 
I get lifted, yes 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I can feel it 

О, глубоко внутри 
Oh, deep inside 

О, меня поднимают, да 
Oh, I get lifted, yes 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I feel it 

Да глубоко внутри 
Yes, deep inside 

О, меня поднимают, да 
Oh, I get lifted, yes 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри
Deep, deep, down inside

я чувствую это 
I feel it 

О, глубоко внутри 
Oh, deep inside 

О, меня поднимают, да 
Oh, I get lifted, yes 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я чувствую это 
I feel it 

Да глубоко внутри 
Yes, deep inside 

О, меня поднимают, да 
Oh, I get lifted, yes 

Глубоко, глубоко, глубоко внутри 
Deep, deep, down inside 

я получил 
I get 

Я чувствую, что это угасает
I feel it's fadin'

О, меня поднимают, да
Oh, I get lifted, yes

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

Я чувствую, что это угасает 
I feel it's fadin' 

я чувствую это 
I feel it 

Я чувствую, что это угасает
I feel it's fadin'

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Знаете, если в клипе одна полуголая баба а слова не поются а повторяются с заметной периодичностью, то перед вами явная шляпа= низкосортная халтура. Тут же без очков видно, текст ни-о-чем, снято любителем любительской камерой на бюджет в сто баксов. Смысла в видеоряде никакого. Картинка не передаёт эмоцию текста. Партнёра ноль. (Был бы в кадре мужик, сидел бы в сторонке на диване и курил, уставясь в пол. Я б тогда поверил, да, - любовь угасает.) А полуобнажёнка и вычурный дэнс в стиле чиллстрит это спасательный круг, держась за который этот клип ещё кое-как на плаву. Только негритоска приносит этой шляпе просмотры. Выключи звук или замени на чё нить эротичное и просмотров будет больше. Верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прочитав перевод вы поняли смысл?  Что тема коитуса это видно. А вот кого с кем... не всё так однозначно. Например i get (я получил) по смыслу точнее как "кончил". Заметили, что род не женский а мужской? И поет мужик. Вот и задумайтесь, чем его поднимают, что у него глубоко глубоко внутри... 

Вот такая вот толерантность к секс-меньшинствам в виде данного видео. 

Эт ещё ни чё. Есть такой болгарский перец- Мразиш. Вот где мразиш так мразиш...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@856856 тогда могу пояснить как это понимаю я. Поет мужик от первого лица а на картинке баба. А тексте ни слова о гендерных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Одни эмоцио и намёки о третьих лицах. Вывод прост. В психологии это называется неренос сознания. Бывает при раздвоении личности. Проще говоря первое лицо ассоциирует себя вторым лицом противоположного пола на уровне  виртуального перевоплощения. Типа ультра ду- два в одном. Эдакий коитусюрсэлф. Самсебяшка. Хотя в реале многие хотят хоть разок побывать в чужой шкуре и почувствовать что чувствует партнёр. Взглянуть на мир чужими глазами. 

В итоге это может быть всего лишь фантазия. Только у автора фантазия скудная, познания в биологии ещё скуднее. От того и текст скудный, однообразный и эмоционально мало выразительный. Поэтому нихрена ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить... все - извращенцы какие-нибудь... Вот я клип вспомнил... лет 30 назад  наверное видел его... какие-то зоофилы наверное... песня про отношения с кошкой как я понял...  в видео же девчонок (людей) насовали, причём некоторые ещё несовершеннолетние...

ЗЫ чтоб никто ничего не подумал, про  клип вспомнил (единственный клип с песней Асмолова который я видел), когда Ирина - племянница Асмолова, пару месяцев назад, непонятно почему (я просто из вежливости поддержал разговор в чате) подписалась на мой ютуб канал, который я использовал для комментариев, хоть у меня там нет ни одного видео. На всякий случай, подписался на её канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не музыка а файл из фонотеки кабинета лечебного сна. Смысл отключиться, дальше уже пофиг что играет. Подобной музыки полно. Например ORB и альбом Orbus Terrarum. Но там ритм быстрее. И кроме необычных звуков мелодия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мелодия не очень важна. Дело в общем настрое. Лучше , чтобы не было запоминающихся мелодий,  потом от них сложно отстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда слушаю  , че то тихо, добавишь погромче,  вроде получше. Потом смотришь она вообще не включена. или остановлена.

Слушаю в наушниках с компа,  практически всегда когда за компьютером. На работе с акустики, эффект тот же. 

 Слушаю обычно в стиле "дрон". Мелодичные давно пройденный этап. Для меня это примитивно.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень редкое расстройство психики- музыкальная галлюцинация. Им страдают 6 из 3600 больных. Думаю причина в постоянном прослушивании в наушниках. Процитирую один документ.

Скрытый текст

Так вот, японские психиатры и их немногочисленные последователи выяснили, что наш мозг обрабатывают музыку через уникальную сеть нейронов. Сначала звуки при входе в мозг активизируют область около ушей, названную первичной слуховой корой, которая начинает обрабатывать звуки на самом основном их уровне.

Затем слуховая кора передаёт собственные сигналы другим областям, которые могут признать более сложные особенности музыки, типа ритма и мелодии.

Оказалось, что эта сеть нейронов в слуховой коре может начать работать не так, как надо, не затрагивая своим «сбоем» никаких других областей мозга.

Продолжил работу в данном направлении Тимоти Гриффитс (Timothy Griffiths), британский эксперт по расстройствам слуха из медицинской школы университета Ньюкасла (Newcastle University Medical School). В прошлом году он изучил шестерых пожилых пациентов, у которых музыкальные галлюцинации появились вместе с глухотой.

При помощи позитронной эмиссионной томографии учёный обнаружил несколько областей в мозге, который стали более активными во время музыкальных галлюцинаций. Результат доктора озадачил: «Я увидел почти то же, что и у нормальных людей, которые слушают музыку», — признался Гриффитс.

Главное отличие, по его словам, в том, что музыкальные галлюцинации не активизируют первичную слуховую кору, а используют только части мозга, ответственные за превращение простых звуков в сложную музыку.

Согласно гипотезе Гриффитса, обрабатывающие музыку области мозга непрерывно ищут образцы в сигналах, поступающих от ушей. Поскольку этим областям нужна мелодия, они усиливают определённые звуки, которые соответствуют музыке, и минимизируют посторонние шумы.

Когда в уши не поступает никаких звуков, части мозга могут попытаться ухватиться хоть за что-нибудь, за случайные импульсы и сигналы, попробовать создать из них некую структуру, копаясь в воспоминаниях. Так несколько нот могут внезапно превратиться в знакомую мелодию.

Для большинства из нас это может закончиться производством песни, которая с трудом, но выйдет из нашей головы, поскольку постоянный поток информации, входящий в наши уши, подавляет эту музыку. У глухих этого потока, понятно, нет, поэтому они могут слышать музыку всё время.

Психиатры думают, что музыкальные галлюцинации происходят, когда люди лишаются богатой звуками окружающей среды, теряют слух или живут в изоляции, а дальше – практически те же объяснения, что и у Гриффитса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так несколько нот могут внезапно превратиться в знакомую мелодию.

................

Особенность , что в том,  что я слушаю , чаще мелодии нет. 

Т.е. цепляться не за что. 

............

Мелодичные, особенно попса, по моему как вирус, впрямую в моск загружаются.

И ходит обыватель с идиотским мотивом в голове, типа чумачея весна, наподобие зомби.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацикленный мотив в голове по моему и есть настоящая галлюцинация. 

Если в общественных местах крутить , наподобие того что выше, то процентов 80 населения станут идиотами.

Главное, что для прослушивания не требуется прилагать никаких усилий, загружается легко и надолго.

Избавиться от надоедливого мотива сложно, да никто и не пытается. 

Своего рода вирус. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Boris U сказал:

то процентов 80 населения станут идиотами.

Подобная музыка предназначена для реллакса и медитации, а вот идиотами становятся, в основном, от современной попсы и дешёвого пустозвонства, ибо именно эта "музыка" бьёт по мозгам и опускает человека до уровня плинтуса.  

В любом случае, каждый из нас слушает то, до чего поднялась его Душа ...

2 часа назад, 856856 сказал:

вероятно  имеет смысл создать специальную тему

Верная мысль ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Borodach сказал:

В любом случае, каждый из нас слушает то, до чего поднялась его Душа ...

 

Точно! Каждый вечер включаю негромко на своей АС сборник во флаке  Shota Osabe Piano Trio - Happy Coat... закрываю глаза,откидываюсь в кресле,временно улетаю в космос...когда возвращаюсь,то чувствую себя полностью отдохнувшим после пройденного трудового дня.

Ещё вот от этого очень кайфую...

 

 

 

Изменено пользователем Artem Ivn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...