Jump to content
Borodach

Любимая Музыка !

Recommended Posts

Я фигею , на просторах ютуба нашёл. :ph34r:

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

ЗЫ 

Ну и рожа у этого чела слева от Романа.

Наверняка хотел бабок или с места согнать.

Edited by 680 Ом

17 часов назад, 680 Ом сказал:

... Наверняка хотел бабок или с места согнать...

Это подпевала из его  команды, свой человек, имхо. Только мутноватый. Не выспался наверное.
4544.jpg.ce385dda6c39b087f338b0b6478aa396.jpg 

Edited by noise

Понятно. Это просто - чудовищно, исполнять такую песню с таким подпевалой. Вот же - он её исполняет без подпевалы (пять дней назад как раз её скачал),

правда и тут мешают, бумажки какие-то в руки всунуть норовят.

Вот, послушай как исполняет, ему мультфильмы/фильмы озвучивать можно и в театре/кино играть... - целое представление.

Edited by 680 Ом

Только что, 680 Ом сказал:

Максим Леонидов. Любовь.

Мне вот эта больше нравится, про любовь:

5 часов назад, noise сказал:

Ленинград — Про любовь

Да, - крутая вещь, клип не помнил, пока ты не запостил, и только после, вспомнил, что видел, только, наверное, не вслушивался, поэтому аудио и не запомнил, или у меня фоном играла другая музыка, которая её заглушала или вовсе звук был вырублен, или... хотя, разве такое могли показать по TV? Да и если бы даже помнил, то наверняка бы отнёс его к тому списку клипов, которые я решил не постить… вот и сейчас - не запосчу.

Только что, Syuubav сказал:

Шнур  -  быдляк же...

Есть немного... И паяльника в руках не держал. И про наш форум не знает. Зато он миллионер.
И это ролик из Америки, куда он уехал делать себе зубы. А мы, будучи намного более культурными, чем он, будем вставлять себе бесплатные  челюсти на родине. 

Но он щас депутат Государственной думы РФ... Входит в общественный совет по культуре... который формирует культурную политику России. Значит уже вполне культурный человек.

Edited by noise

Просто взять первые пять альбомов, матершина. Пиздюками мы слушали, и нравилось. Ленинград имею ввиду. Не понимаю, кто его сейчас слушает. Вкусовщина? Может быть... 

Тогда время другое было, тоже можно учесть. Вспомните готов всяких, эмо. Нулевые 

Шнур - герой нашего времени или отражение в зеркале) есть норм песни - но его пропаганда ЗОЖ) иной раз раздражает - ничего не поделаешь - ес сами с усами - не стали бы слушать , но талант у него есть.имхо

Только что, Syuubav сказал:

Тогда время другое было, тоже можно учесть...

Так он это понял сам.. и распустил группу. Да и годы не те уже, чтобы в кальсонах по сцене прыгать. Всё что надо у него уже есть. Нужно вовремя остановиться, что он и сделал.

12 минут назад, noise сказал:

депутат Государственной думы РФ

Ти типа сейчас на полном серьёзе?

7 минут назад, BAFI сказал:

Шнур - герой нашего времени 

Ваще никуя. Алиса, Кино, Кинчев, сектор, Цой мои не герои, порсто нравилась музыка. Я покупал себе кассеты, балахон купил помню. И тексты для школьного возраста, в то время, были понятные. На гитаре аккорды учил, книжки с их аккордами продавались, мы все вместе ходили прккпали.  90—2000. Про войну что-то, про сцену,  хз,  тот рок необъяснить. Его надо слушать. Шнур ***** чем может мотивировать школьников сейчас? Пошла накуй,  ты дура? Я когда в хлам пьяный, а ты иди накуй?....  наверно даже не включу такое говно. 

@Syuubav не, ну Вы человек думающий а посмотрите просмотры клипов - тех же лабутенов - сразу понятно чем живем) я обобщал - каждому в отдельности это может и не нравится - но это факт - от того и все проблемы , ВО- как загнул то я )) не давно на эту группу нарвался - благодаря Дудю 

Честно, даже смотреть не хочется. Потребляди, на самом деле счастливы. И им можно даже позавидовать. Жизнь то мы заканчиваем одинаково, в независимости от материальных благ:D  

не про это говорил и видео не про это) по опыту- обычно когда чел своим горбом заработает - особо и не потреблядь) бесят выскочки - даже в Москве заметил такую особенность - коренные Москвичи - вообще мировые люди - приезжие выскочки дорвавшиеся до денег- понторезы - раздражают ) это  грит -  в первом поколении москвич)) - мне моя бывшая тещя сказанула - отдельная раса - ептить) или моя бывшая - ты меня позоришь - перед родственниками - на хамере) - когда всю ночь с колесами на грузовике промаялся -поломка- в мазуте приехал) 

3 минуты назад, BAFI сказал:

когда чел своим горбом заработает

своим горбом, здесь, чел может заработать, тока грыжу... или срок, когда у него бизнес (если бизнес реально успешен) отжимать будут... разве, что - бизнес, как зарплата у среднего европейца...