Jump to content
Borodach

Любимая Музыка !

Recommended Posts

57 минут назад, noise сказал:

Для пенсионеров у нас протезирование бесплатное

понятно... как у нас - я не знаю... да и до пенсии мне не дожить... значит Шнурова закопают с красивыми имплантами, а меня с воняющими корнями...

Пацаны трэшовали,отрывались по-полной!!!И мы тогда под ихний музон не скучали.:new_russian:

Только что, 680 Ом сказал:

... да и до пенсии мне не дожить...

Не надо так говорить и думать... Заботься о себе  и всё будет нормально.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

5 минут назад, noise сказал:

Заботься о себе 

О себе-это значит о печёнке!!!!Береги честь печень смолоду.

Edited by Serjmaster

2 минуты назад, noise сказал:

всё будет нормально

это и есть - нормально... в той версии, что мы живём - это уже произошло (в их представлениях), по крайней мере, со слов некоторых мудил (если я правильно догадался о том, кого они имели в виду (и не соврали)... правда, их повышенно уважительное отношение к конкретному ребёнку, заставляет задуматься...)... так что, я до пенсионного возраста точно не доживу.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Хмуро тут у Вас как-то... Вспомните детство :) 

Edited by 680 Ом

Вспомните детство

Вспомнили,ушло безвозвратно.:mellow:

Хмуро тут

Edited by Serjmaster

Только что, azz сказал:

Mono INC.&...

Послушать можно... Но вот эти два фантомаса-людоеда... Если приснятся - хрен потом заснёшь. Нужно включить звук и сразу выключить монитор. И зачем  такие  рожи в клип помещать... Показали бы только порт, кораблики, море... и нормально.

Да. Даже можно подумать что это два друга-гомика. Ещё этот петушиный хохолок. Не поймём мы никогда ету гей-европу !

Только что, azz сказал:

...Даже можно подумать что это два друга-гомика. Ещё этот петушиный хохолок. 

Конечно... И тот, что с гребешком,  скорее всего и  есть петух... Потому как у его напарника все тени под глазами  давно вытерты,  а у него остались.  Да и повадки у него,  как у вожака...  управляет кораблём и  сам держится за штурвал.

и эта песня грустная у них по ходу про настоящую мужскую любовь ! ..неразделённую  :D

Вот тут всё норм , мальчик расстался с девочкой. Всё ясно и понятно.