Jump to content
Borodach

Любимая Музыка !

Recommended Posts

5 минут назад, azz сказал:

...Вот тут всё норм , мальчик расстался с девочкой. Всё ясно и понятно.

А что понятно-то...? Я иностранных слов не знаю.. Мне например понятно, что она от них еле свалила... Видимо они  так сильно её домогались.. Имхо хотели оттянуть её вдвоём, в жопу.  Ей насилу удалось перебежать за решётку и сесть на электричку. И она ещё долго плакала, там, с перепугу. Так эти двое полчаса зывывали с той стороны решётки, что так и не смогли её поймать. Это уже потом... после её отъезда, залезли на корабль, накрасили себе глаза, а один постригся и, оставив  себе только гребешок, начал  любить своего лысого друга. Вон они, два красавца, после отъезда этой бабы, на твоём предыдущем клипе... во всей красе.

Edited by noise

24 минуты назад, noise сказал:

А что понятно-то...? Я иностранных слов не знаю.. Мне например понятно, что она от них еле свалила... Видимо они  так сильно её домогались.. Имхо хотели оттянуть её вдвоём, в жопу.  Ей насилу удалось перебежать за решётку и сесть на электричку. И она ещё долго плакала, там, с перепугу. Так эти двое полчаса зывывали с той стороны решётки, что так и не смогли её поймать. Это уже потом... после её отъезда, залезли на корабль, накрасили себе глаза, а один постригся и, оставив  себе только гребешок, начал  любить своего лысого друга. Вон они, два красавца, после отъезда этой бабы, на твоём предыдущем клипе... во всей красе.

Ну тут я снимаю шляпу,   какое большое  воображение ! Ябтакнесмог :lol:

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

А мне нравится музыка с чем-нить космическим, я правда слов не понимаю, но поют приятно.

Edited by Хoхол

Только что, Хoхол сказал:

А мне нравится музыка с чем-нить космическим, я правда слов не понимаю....

Да чего там особо понимать... Они поют, мол смотри куда летишь... Там же солнце. Становиться всё жарче и жарче...Скоро  мы все сгорим... Поворачивай нах. обратно к нашей земле, пока не поздно..оооо....оооо... Ну итп...
ЗЫ:  Лучше попробуй слетать на Меркурий...Там совсем без слов.  Вдруг понравится.

8 минут назад, noise сказал:

Лучше попробуй слетать на Меркурий...

Ладно слетаю... как тока машинку перемещения соберу или ещё чего... так сразу... но надо чтоб технологию не сп@здили с_ки, наверняка ждут момента... надо к этому отнестись серьёзно.

Только что, Хoхол сказал:

Ладно слетаю... 

Вот и правильно... Но долго там тоже не засиживайся... Ознакомишься с планетой и сразу домой.

из современного

а это можно добавить в срач - особо отличий нет))

"Цыганские короли" - зер гуд. 

Только последнее время в голову лезет лирика. Сегодня шёл с работы и напевал Трофимовского "жигана" и "Основной инстинкт" (помню наизусть 15 альбомов)... а вчера "приходил" Сукачов со своей птицей Сирин...

Вот от кого,а от немца такого не ожидал...

Спасибо тебе,Удо!https://www.youtube.com/watch?v=Nm0wddv9N1k

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Сейчас только нашел этот клип. Песню слышал еще когда учился в школе, до сих пор есть на кассете. Но у меня скорость чуть медленнее. 

6 минут назад, Владимир65 сказал:

...Но у меня скорость чуть медленнее. 

Блин..  Она так кончает, в этом доме,  начиная с 12:30... Офигеть. Но, конечно, скорость нужна пониже. У вас самое то, наверное.

Edited by noise

Когда то оцифровывал с кассеты, сделал лучшее качество, но размер получился 28 мВ, сюда не лезет))) Сейчас уменьшаю размер онлайн конвертером.

Принесли магнитофон на ремонт с кассетой... Переписал себе. Не заметил что пленка в одном месте замята, так и переписал.  До сих пор кассета лежит. Сюда не поместилась, почему то. Вот ссылка на яндекс диск. Там две песни, быстрая и две медленных  разного размера.  https://yadi.sk/d/JDBvnzmm12wtsA

@Владимир65

Посмотрите здесь, может кто это исполнение оцифровал с не замятой плёнки.

ЗЫ @Владимир65 - это не Вам... помню, как мне про этот сайт жалились (песенку Доктор Ватсонскую крутили), мол - бабок немерено на его содержание надо... выглядит так, будто на меня, счёт, за его содержание хотят повесить... счёт надо предъявлять тому, кто заказывал музыку...

Edited by Хoхол

Спасибо, посмотрел. Очень много вариантов. Есть и та которая у меня с инета в хорошем качестве, она 19 по счету. А вот моей медленной нет. Подозреваю что запись которая мне досталась, была раньше переписана с магнитофона у которого скорость была ниже чем положено. Текст полностью совпадает, но по времени немного растянута песня. 14 мин 20 сек быстрая и моя медленная 15 мин 20 сек. Но как бывает то что услышишь в первый раз, потом воспринимается лучше, приятнее чем последующие измененные варианты. Каким проигрывателем можно изменить скорость воспроизведения?

Edited by Владимир65