Jump to content
Borodach

Любимая Музыка !

Recommended Posts

Вот еще драйвУ в тему. Рожи правда какие то гламурные...

Ну так это ж немецкие рожи, играющие пауэр-фолк-мэтл, поэтому и гламурные. Песня стрелок. Текст пафосно- фантасмагоричен в стиле а-ля "замёрзший кельт" и к пониманию смысла не благоволен. Что то общего с концептом призрачного гонщика с Кейджем в главной роли. Типа есть крутой стрелок, который придёт тебя покарать когда наступит твой час. А вот уже и наступил!.. заспывають гарны немчурински рожи в этом зажигательнейшем треке с "не знаю какого альбома" тому як я их бачу у пирвый раз.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Posted (edited)

Селтика райпс рок, эт не так эпично как Сэлтик фрост... ну раз пошла такая "кельтская пьянка" и во мне проснулся прожжёный металлюга, то представляю вашему вниманию, дорогие детишечки.. нет, не "Кельтскую стужу", которая ранее была Хэллхаммэр а от рождения звалась Хаммерхэд и в конце пути Том Габриэл Фишэр назвал её Триптикон. А очень эпичный трэк Лорд оф Айрон от Антти Мартикайнена. Итак, слушаем.

Следующий трэк от Антти- Калевала. Кто не в курсе это такой древний культовый празник как наш славянский Ночь Ивана Купала. Слушаем и готовимся. После разогрева далее вас ждут реальные кельтские парни. Ну естессно девушки. Без девок никак...

Edited by FonSchtirlitz

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Итак, простая и, ссука, зажигательная мелодия. Прям как наша барыня... так бы и побежал к девкам в круг- Грин Клоудс- трэк трансформатор Селтик. Поехали! (танцевать, притопывать и мотать башкой разрешается)

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Теперь из холодной скандинавии переместимся на другую сторону земного шарика- в Японию. Неординарные нихонцы оч любят гёрлс-бэнды. Девки у них симпотные вот и давайте посмотрим и послушаем Бэнд Мэйд трэк Трил, поехали!  

(на кривизну колготок не обращайте особого внимания, это национальная изюминка Нихона...) Далее поедем туда, где дохрена народу пострадало от японцев во вторую мировую-на остров Тайвань. И послушаем гроул вокал Фредда Лима и басистки Дорис Иен из мэтл группы Чтоник (сокращённое от чайна тоник)Да да, на востоке умеют гроулить и брать стальные рифы. Итак, тайваньская версия трэка Такао из альбома Такасаги арми. В нём рассказывается реальная история Тайваня, когда предатели из местного населения воевали в армии японского генерала Такасаги. Прочувствуйте всю боль, скорбь по погибшим и яростную ненависть к врагам и предателям, которую смогла до нас донести Чтоник. Слушаем

Ну вот погостили, пора и честь знать. Как у нас говорят: -В гостях хорошо, а дома лучше. Возвращаемся в Россию и слушаем ОТАВА Ё трэк в стиле русское готическое ар-эн-би Про Ивана. Послушайте, ну чем мы не Грин Клоудс? Тот же национальный колорит, разве что волынок не хватает. А на сегодня у нас всё, дорогие мои детишечки, дядя музукальный обозреватель устал и идёт байки. До следующих встречь, надеюсь, не последних и приятных.

С ответным визитом

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

А от себя никто не хочет ничего сказать? А то создаётся впечатление общения в обществе глух-немых без сурдоперевода. Картинка есть а пояснений нет- понимай как хошь.

Posted (edited)

Не понимаю я по-вашему нихера!!!:)Вот музыка:

Edited by Serjmaster

Posted (edited)
Только что, Serjmaster сказал:

Не понимаю я по-вашему нихера!!!....

Да это потому, что ты не успеваешь вслушаться в супер музыку Бородача и Бориса... Включаешь,  окуеваешь, и сразу выключаешь. Т.е. у тебя не хватает терпения превозмочь начальное отторжение, чтобы постичь, вникнуть и пропитаться настоящим искусством.
Но выход есть... Попроси жену привязать тебя к стулу на время звучания вот этой мелодии. После её прослушивания ты станешь совсем другим человеком:

18 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

А от себя никто не хочет ничего сказать? А то создаётся впечатление общения в обществе глух-немых без сурдоперевода. Картинка есть а пояснений нет- понимай как хошь.

А что тут сказать-то... В песне поётся о том, как баба ночью забила мужику стрелку, возле куста калины. Ну встретились они там... Кинул он ей под тем кустом палку... не без этого.  И, несмотря на то, что они трахались под проливным дождём, им всё равно было вдвоём хорошо, до самого  утра. А уж как дальше их судьба сложилась.. в песне об этом не допели. Всё кончилось тем, что наступил рассвет и баба заторопилась домой. Может и разошлись потом...х.з.

Edited by Иосиф Калдун

27 минут назад, Иосиф Калдун сказал:

Попроси жену привязать тебя к стулу на время

Я не враг своему здоровью!!!:lol2:

Фигассе "высокое искусство" дип калминг слип мюзик... Пардон муа за прямоту, такое крутят в крематориях. И размерчик как раз в пору- утром включил и в конце рабочего дня трек кончился. Сам слышал. Под эти три аккорда хорошо лишь жмурики спят. А в качестве "засыпалки" подходит любой альбом Джона Серри (Jonne Serrie) - Spirit qeepers (хранитель духа), Thousand star (1000 звёзд), The Sentinel (стража). Вот первый трэк Утренняя песня с альбома Хринитель духа, просто послушайте всего  6 минут 19 секунд.

А вот истинное искусство- Аria2, сопрано Ребекка Люкер, трек Арианна композитор Пол Шварц

Posted (edited)

И на посошок трэк Фуриозо с альбома Метаморфозис

и более медленный и лиричный трэк Дидо

А вот что из Дидо сотворил компилятор Армин Ван Бююрэн

Edited by FonSchtirlitz

А теперь перйдём к другому любимого мной композитора Клауса Шульце и его продюссерскому проекту Делириум, вокал Сара МакЛахлан трэк Терра фирма. 

У Делириум есть всем известная Сайлент, но мы под завершение послушаем Тил ди энд оф тайм (До скончания времён) с вокалом Кристи Тирск. Слушаем и пока.

52 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

на посошок

Неугомонный.Вроде на "посошок",а тут,нате здрасте.:)

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Неугомонный.Вроде на "посошок",а тут,нате здрасте.:)

а на посошок всегда пили троицу... надо знать народные традиции... шутю.

Ладно, так и быть. Зацените вокал красивой женщины. Лайф трэк Сайленс из альбома Карма, исполняет Сара МакЛахлэн, бэк вокал Кристи Тирск (в проекте так же были Кейт Бэкинсэйл и Кэри Дэйнс) Итак, слушаем и смотрим... красивая тётка, не правда ли? Мне нравицца, ух, кака красавицца! шутю

Посмотрите на Сару по моложе... симпампулька жэ шь...

Posted (edited)

Всем любителям регги, соул и блюза представляю африканскую певицу Nneka с её афигенно любимым мной треком Конфешн с альбома Виктим оф трю, поехали

Edited by FonSchtirlitz

Posted (edited)

Nneka на мой взгляд похожа на Эми Вайнхаус. Да, я тоже люблю ска даб, регги и соул блю. Так же обожаю нью эйдж. Давайте послушаем классную тётку, пианистку и композитора Кейко Мацуи , трэк с одноимённого альбома Уиспэ фром зэ мирор (разговор у зеркала). Спецом выбрал не студио а лайф сэт, чтоб посмотрели в живую

Edited by FonSchtirlitz