Jump to content

Любимая музыка

Borodach
 Share

Recommended Posts

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

В 05.09.2021 в 15:39, rocker60 сказал:

Не пойму одного. Зачем они уже в таком возрасте уродуют своё тело татуировками?

Думаю что в большинстве случаев это просто пропаганда, и реально это стираемые рисунки. Но могут быть и дебилы с реальными тату.

У меня другой вопрос, многие дают ссылки на ютуб ролики. Там качество (по скачиванию аудио) 96кб/с... И по мнению инженеров не превышает 16кГц. Почему некоторые опираются на них как на эталон?

Кто опирается, зачем оттуда что-то скачивать? Ютуб не предназначен для скачивания контента, а только для ознакомления с ним. Посмотрел ролик - заинтересовал альбом или произведение - ищем его в нормальном качестве на тематических, халявных или не очень, ресурсах.
Под официальными роликами часто даже ссылка даётся на какой - нибудь айтюнс.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Нравится используй...  - то, - что есть под рукой.  Но, это  не всегда  = эталон...

(меня в драке,- учили использовать крышку от мусорного бачка ...) 

Edited by Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

ну, всё ещё раз услышу nидaрасов в этой теме - больше не зайду, новый год как ни как:

Edited by MiSol62

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.