Jump to content
Makc_NFS

Подобрать Аналог Диода

Recommended Posts

Здравствуйте.

Нужно подобрать доступный аналог диоду ERA15-02VH, даташит прилагаю.

Диод в схеме автомобильного аудиоусилителя в блоке POWER CONTROL/MUTE, часть схемы прилагаю

ERA15.PDF

post-124704-030083200 1283372514_thumb.png

Я тоже так прикинул, насчет 1N4007. Но меня сбило с толку значение surge current 40A (10ms).

1N4007 не погорят?

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Доброго времени суток. Чтобы не плодить темы попрошу помощи здесь. Помогите подобрать аналог диоду B30R. Стоит в электрогидроусилетеле в авто (схемы к сожалению нет). datasheet прилагаю. Буду благодарен за любую информацию.

datasheet3.pdf

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Нет. Для того чтобы провести границу твоей тупости и незнания физики.   Да что ты. На остальные ты просто НЕ МОЖЕШЬ ответить, вот и все. Так что можешь даже не отмазываться.   Ты читать вообще умеешь? Где я сказал, что они не аналоги? А теперь открой даташит и покажи, где  указано, что он умеет работать на частотах свыше 1 ГГц. Я вот могу легко показать, где в даташите строка, согласно которой он не может работать на частоте выше 1ГГц.   Ну ничего себе. Ну и что она показывает на расстоянии 5см от стекла?
    • новая будет дешевле и с гарантией.
    • можно, но он не при чем ... неси МАСТЕРУ.
    • Специально для тупого чурки @Serjmaster цитирую себя в ЧЕТВЕРТЫЙ раз И вот тут для тупого @Serjmaster цитирую себя опять
    • Как я понял, вы задаёте вопросы и высказываете сомнения, чтобы получать знания и информацию лёжа на диване.  Поэтому, из всех вопросов, отвечу на этот, потому как заниматься вашим просвещением, в то время как вы не хотите ничего узнавать и искать самостоятельно, не имею никакого желания. По поводу аналога для 1N5711  в СМД корпусе: См. стр.91 вот этого файла: http://search.alkon.net/cgi-bin/pdf.pl?pdfname=manufacturers/gs.pdf По поводу аналога BAS70-04 среди диодов серии HSMS28x: https://www.chipfind.ru/crossreference/search.htm?s=bas70&t=all&p=2 ЗЫ: И в качестве бонуса на последний вопрос: Если индикатор отдалить от источника сигнала, то стрелка индикатора покажет меньшее отклонение. Запишите себе этот ответ, чтобы не забыть.
    • "Бездарное мастерство" - это что-то новенькое. 
    • а ГДЕ ты тут прочел, что на форуме и в этом разделе есть ТЕХПОДДЕРЖКА для ламеров, клиентов и т.п.?! Хочешь ремонтировать - начинай с БАЗЫ, которой у тебя просто нет ... Иди и читай книги ... или неси Мастеру ....
  • Create New...