Перейти к содержанию

электро гитара


sonyyy

Рекомендуемые сообщения

Видеоприложение есть на торрентах. Например вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=270892 (Моя ссылка) правда везде только на английском.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага спасибо. Из краснухи звук жирный, а из легких пород звонкий, вот пожирней хочу, можно будет даже ежи поствить.

Вот читаю книжинцию нашел http://firedance-studios.com/build-your-solid-body-guitar.html

Кстати еще вопросик, какой краской лучше красить и какой лак использовать?

Так стратокастер и телекастер ИМХО для соло (стеклянный звук). Для мяса нужен гибсон или ибанез и самая жесть это баритон, настроенный в дробь б.. :crazy:

С покраской пока не замарачивался, люблю лак, масло и текстуру дерева. (не нравится мне крашенные клюшки хоть убей). Свою буду покрывать датским маслом.

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да их смотря как сделать и тоже можно мясо высекать, ИМХО :) .

Вот например

Просто хочу поэксперементировать - под конкретно мясо можно действительно не парицца и купить ибанец или гибсон или тот же телек что на видео.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Телек хорош.

Вот для сравнения баритончики. :)

http://www.youtube.com/watch?v=bGcX1Tw_9HU

Самопальный баритон.

Еще гитарист Evanescence играет на баритоне.

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо.

Но вот опять же тот на видео из красняка с ежами, похож на телек к которому мы привыкли только формой, так как чистый звук ольхового с синглами телека на нем хрен получишь.

Опять же интересно во что он там рубит, в Богнер или Ректу полюбому. Интересно как он с Маршаллом зазвучит.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с Маршаллом будет гуд. Датчик в нек бы на ту гитару.

Но это уже не кастер. От кастера там только форма деки.

Кстати если есть желание поэкспериментировать купи струны Forte 13-60 для пониженного строя (250р). Настрой в дробь А это просто рык дракона в пещере :crazy:

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, спасибо. Я юзаю обычно Elixir 11-49 и 12-52 дроп D и B соответственно. Надо для мяса Ректу собирать :crazy: , но что то на форумах трындят что секрет звука Месы - в хитрож**ом выходном трансформаторе :blink: . Хотя собравшие с Ерасовским выходником довольны.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ребята с мензурой разобрались (пост № 129/3 tro2)... есть что нибуть почитать про такой подход?

G1KuL1N спасибо за сслыку на видео Коха... вчера с удовольствием пересмотрел...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVN, незачто.

Кстати да :) только сейчас обратил внимание на косые первые лады.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по всей длине грифа косые... для каждой струны своя мензура и она увеличивается от 1 до 6 струны судя по всему на 5-6 см....Честно говоря встретил такое впервые. Чуть сдвинутый нижний порожек не в счёт...там обычно порядка 5-10мм для компенсации разной толщины струн, а тут....

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптика такая на камере и снимали сверху,вот и искажения перспективы по краям.В конце это хорошо видно.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажения от оптики могут быть,но....не до такой степени... Не искажаются руки...пальцы... не искажается голова и тело человека, не искажается в конце концов кузов и планка крепления струн на деке строго вертикальна...и посмотрите, как на фоне всего этого стоит нижний порожек, и совершенно обосновано верхний порожек повёрнут в противоположную сторону....

Принцип понятен... расчитать можно... Хотелось бы что то с теоретическим и практическим обоснованием по читать....

Вот нечто, но тут больше похоже ан просто косые лады...

http://www.blackmachine.net/f8.htm

До чего в "изврате" можно дойти:

http://www.jablog.ru/archives/1918

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто узнал? Что за гитара.

post-4798-0-90121900-1322261967_thumb.jpg

post-4798-0-99268600-1322261977_thumb.jpg

post-4798-0-93801700-1322261988_thumb.jpg

post-4798-0-75615600-1322261995_thumb.jpg

Симпл для не трепливых можно перемотать на 35-37сек

Сыграно на 4 и 5 струне, 6 лопнула =)

Архив WinRAR.rar

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...