Перейти к содержанию

электро гитара


sonyyy

Рекомендуемые сообщения

я знаю что на 4 струны только я и хотел на босовые (верхние струны поставить) как думаешь в размерах подайдут? если да то буду ставить наверно (посмотрим сколько денег соберу)

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да зачем тебе это, на бас гитаре струны гооораздо толсче стоят, а с обычных они нихрена звука нормального не снимут, и зачем ваще такая городьба нужна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну первое время будет больно, а потом приятно!
ясненько. :D

сейчас закончил с усилком, всё для ней (гитары) :)

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти деку сделал гриф основное выточил сегодня аркерный стержень купил дальше осталось звучки купить колки ( http://www.musicbase.ru/show/&id=59164&brand=1 ) струна держатель (этот http://www.musicbase.ru/show/&id=60405&brand=1 )

звучки дальше покраска в синий металлик и полировка + немного мелочи. нечего не забыл?

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса Dimez на сайте, ссылку на который ты дал, там есть схемы распайки звукарей, а вот какие там нужны резюки?

и второй : ща переделываю гитару ну меняю струны звукачи а вот она у меня фонит что-то что можно сделать?????? надоел этот фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисторы номиналом 500 кОм нужны линейные, бери импортные, с короткой ручкой, попроси 2ую гаечку, чтобы поудобнее закручивать было=)) обозначение B500K!

Потом фон! Фон в гитаре дело нехитрое, может быть из-за разных весчей, например плохо пропаян провод земли на машинку, потом смотри крышки, они со внутренней сотороны должны быть покрыты фольгой, под звукачами тоже стоит обклеить фольгой, затем взять токопроводящий клей и преклеить провод земли на всю эту фольгу, вообще паяй землю ко всем корпусам в гитаре, я например припаял землю к корпусам двух своих хамбов, резюкам, переключателям, машинке и ко всей фольге, и фон как рукой снесло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше колки GROVER! ИМХО SAmick - отстой!!!!
а чем они вотще отличаются? вот к примеру я видел колки с разрезом под струны и с дыркой чтото я не совсем понял как струны крепить, ещё у меня на струнах кокието кольца чего сними делать post-4798-1147769798.jpg ( дапрастят меня за глупые вопрося :D )
Кстати, если будут трудности с разводкой непосредственно внутри гиты, то вот тебе в помощь!

http://www.seymourduncan.ru/?s

я от туда и взял только немного поменял так как я хочу хамбакер и синглы на разные овердрайверы подключить чтоб можно было однавременно сделать два звука и слить их. :)

кстати я смотрю что многие гитаристы мучиются с фоном, надеюсь если я обклею внутри фольгой, кстати я сделал деку с внутреней воздушной прослойкой. :)

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного - помогу. Струна просовывается в струнодержатель и тянется на колок, просовывается в дырочку и наматывается на колокж. Чтобы было понятне, смотри как это сделано у меня, сори за галимое качество фоток!

post-6395-1147772484.jpg

post-6395-1147772614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я тоже очень долго бился над всем этим как ты, зато добился всего чего хотел. если хочеш пиши сюда: blink_182_@mail.ru постараюсь просветить по любому вопросу насчет гитар и примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я вот тут хочу у вас вспросить, как у специалистов. Я начинающий басист- самоучка и хочу узнать, какие примочки существуют для бас-гитары и где бы можно на них посмотреть схемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tl072cp пойдет, не знаете????

по идее сдесь можно любой операционик, блин хотябы пораметры написали.

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где не написали то? где?

http://tonepad.com/getFileInfo.asp?id=79

Вот она схема, с неё собирал! Вместо IC2 можно ставить другие например NE5532, твоя 072cp - тоже подойдет, так как на них собирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...