Перейти к содержанию

Куда Пойдём Служить?


=Decibel=

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к военной службе

    • Служил, положительно
      44
    • Служил, отрицательно
      4
    • Не служил, буду, положительно
      5
    • Не служил, буду, отрицательно
      3
    • Не служил, не буду, положительно
      5
    • Не служил, не буду, отрицательно
      18
    • Не служил, не знаю, буду или нет, положительно
      3
    • Не служил, не знаю, буду или нет, отрицательно
      2


Рекомендуемые сообщения

Какой поток говнища сразу :lol:

Еще раз повторяю - победа была большой ошибкой... После завоевания германией может лет 10 было-бы примерно как сейчас в россии, жопа по большому счету... За 50-60 лет все более-менее сгладилось-бы... И есть неоднократные примеры... Так что победа мягко говоря была не нужна... Где вы щас оказались после этой "великой" победы? Радуйтесь дальше, что пишите кириллицей и выживаете, а не живете...

Смотри не скажи это на улице, это тебе не в виртуальной реальности... без башки останешься сразу :lol:

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Говорил не однократно, примерно 30% поддерживают, остальные возражают, но неаргументированно...

Про план "ост"

Не особо одобряю, но и не возражаю против него с пеной у рта... Ни рыба ни мясо план... Местами даже хороший...

И зы: хорошо, про победу скажу по другому... Я нисколько не унижаю тех, кто победил и т.д. и т.п. Они не знали, что будет после... Меня бесят те люди, которые сейчас, видя к чему это привело, говорят что это было правильно... Впрочем это ваше дело...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Небстер вот ты дурак или прикидываешся?? Если бы наши проиграли войну тебя бы не было, да и меня и многих тут, и тогда бы ты ни жить ни выживать, ни поливаь говном тех кому в какой то мере жизнью обязан - не мог бы.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши проиграли войну тебя бы не было, да и меня и многих тут.
Может быть, но не факт.

К тому-же нет доказательств существования плана "ост"... Левые "документы" на нюрнбергском процессе ни о чем не говорят, так как это был даже не трибунал, а акт мести к тем, кто уже даже ответить не может... Практически все принималось как "общеизвестное и не нуждающееся в доказательствах", т.е. любые слухи и басни принимались всерьез... Те, кто хоть чуть-чуть знаком с историей не по советским учебникам, изданным через десятилетие после войны, а по реальным материалам тех времен, это уже знает...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому-же нет доказательств существования плана "ост"

Да ладно - а как же то что они творили на уже захваченных территориях? - сжигали в печах и расстреливали в концлагерях десятки тысяч людей - в т.ч. и детей и женщин.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NebsteR ты кто по национальности?
Паспорт российский, фейс типично русский, национальность видимо тоже... И в общих чертах в курсе своей родословной примерно на 4-5 поколений...
сжигали в печах и расстреливали в концлагерях десятки тысяч людей?
Расстреливали - возможно... Сжигали в печах? Нет доказательств, в частности нет ни одного доказательства наличия топлива для этого... В случае использования простейших углеродов типа древесины и угля после "десятков и сотен тысяч сожженных людей" были-бы следы, а их нет... Может кто еще вспомнит про легендарный циклон-б?:D
в т.ч. и детей и женщин.
Данные советской пропаганды? А вот рассказы и материалы именно тех времен говорят обратное... Почти везде (мелкие исключения есть всегда) они не забирали ничего жизненно-важного, местами даже делились с мирным населением своим пайком...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да именно сжигали и не возможно расстреливали, а расстреливали, и мне твои доводы основанные на учебниках истории по барабану - так как мой дед - освобождал эти концлагеря и видел эти самые доказательсва своими глазами. И рассказывал это моему отцу и мне - а не историкам которые это как надо перефразировали - а ты это прочитал, и доказываешь тут что-то.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, несколько процентов и расстреливали и все остальное... Только в советских лагерях со СВОИМ населением обходились гораздо хуже... Сколько процентов оттуда вообще вернулись? И кстати учебникам истории я не доверяю уже примерно лет 8... Всегда лучше искать либо оригинальные документы нужного времени, либо схожие материалы из абсолютно разных источников, что доказывает их более-менее схожесть с реальностью...

И у меня есть примерно 6 знакомых людей не знакомых друг с другом, которые сами были в немецких концлагерях, и утверждают, что там было относительно нормально, было где спать и не особо много работы, для войны неплохие условия... И плюс сейчас постоянно получают кругленькие суммы как возмещение...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулаги это немножко другое.

Почитай книжку Солженицына - Архипелаг гулаг.... ах да я забыл, столько страниц же не осилить :D

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько страниц же не осилить
Ну извини, ты не смог - причем тут другие? :)

Солженицын не показатель... Достаточно резко высказывался, при этом остался живым при сталине... Это о многом говорит...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тебя говорю, я его прочитал когда ты еще только из под стола вылез и в первый класс пошел :)

Солженицын не показатель

Это чтобы иметь представление о предмете.

И у меня есть примерно 6 знакомых людей не знакомых друг с другом, которые сами были в немецких концлагерях, и утверждают, что там было относительно нормально, было где спать и не особо много работы, для войны неплохие условия... И плюс сейчас постоянно получают кругленькие суммы как возмещение...

О даааааа :lol: :lol: :lol:

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NebsteR я не понимаю зачем вы из ужасного пытаетесь взять что то хорошее. И сов. концлагеря, и немецки это все страшные ошибки человечества. И на них нужно учится. Развалили страну не те люди которые защищали ее ценой своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посчитаем... Я пошел в 1 класс... 12 лет назад... Тебе было 15-16... Неподходящее чтиво для впечатлительного возраста :)

Развалили страну не те люди которые защищали ее ценой своей жизни.
Вообще-то это я сказал уже постов этак десять назад...
NebsteR я не понимаю зачем вы из ужасного пытаетесь взять что то хорошее. И сов. концлагеря, и немецки это все страшные ошибки человечества.
Ошибки, согласен. Надо их не повторить. Я достаю хорошее из ужасного, чтобы может хоть слегка достучаться до тех, кто говорит, что немцы были полнейшими извергами, а совок был идеалом... Как всегда, восприятие "черное-белое" без каких-либо градаций...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может осекся на год-два, в 11 классе я его прочитал, а так же некоторые произведения Константина Симонова

Давай посчитаем... Я пошел в 1 класс... 12 лет назад... Тебе было 15-16... Неподходящее чтиво для впечатлительного возраста

Ну извини у каждого свой возраст взросления, кому-то и в 25 еще рано :D я в 22 уже командовал группой, обслуживающей боевой комплекс на атомном подводном крейсере, а некоторые почти в 22 еще нюни распускают - не буду пальцем показывать

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааааа :lol: :lol: :lol:
У тебя сведения от вторых лиц, у меня от первых. Чьи показания ценнее?

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щас скажет что это монтаж :lol:

У тебя сведения от вторых лиц, у меня от первых. Чьи показания ценнее?

Я же тебе ТОЛЬКО про деда сказал :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, от второго лица, а не лиц... Так лучше?

Ролик посмотрел... Не впечатлило, обычный показушный сюжет... Хотя не, вру, впечатлила фраза "подсчитано, что из 6 миллионов убитых евреев":lol::lol2: Одна эта фраза полностью сводит на нет весь ролик :D Может тебе показать десяток подобных роликов про совковые лагеря? :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, от второго лица, а не лиц... Так лучше?

Так говорят уже когда нечем крыть... ты прекрасно понял, что я имел ввиду.

Вот ты говоришь что опираешся только на достоверность - сколько потери СССР в ВОВ ????

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А я то думаю, куда все модеры подевались?

А они тут воюют!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOCVBCSpMA.jpg

Zwpr1np7.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 20млн военнослужащих потери у совка. Только не говори, что в википедии не так написано:D

ты прекрасно понял, что я имел ввиду.
Если ты имел ввиду не мое выражение множественного числа, тогда не понял.

artemel, ролик посмотрел, нтв'шная бредятина в стиле "скандалы, интриги, расследования! Шок! В германии были одни изверги! Подробнее после рекламы в нашей грандиозной программе!" ну и т.д....

STEN50, и что? Я за короткое время десяток таких плакатов сделаю... "при мне такой ***ни не было!"... Потому что он сам х*йня...

И вообще я пошел спать крепким и здоровым сном :) А вы сритесь дальше, мне интересно будет утром почитать :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...