Перейти к содержанию

Ошибка или нет radiomic8.php


Гость aaant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да пожоже между базой и колектором пропустили резистор 200-300ком больше думаю не стоит!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Оригинальная схема "душения трехточьки"! Не правдоли?

werewolf А не обьяснишь менее опытным товарищам,что это значит?

-----------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что значит "душение трехточьки"?

-----------------------------------------------

Позаботьтесь дети о своём скелете

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf А если в схеме жучка у микрофона три вывода,а в наличии микрофон с двумя выводами,можно ли как-нибудь его подключить,например здесь:http://cxem.net/radiomic/radiomic3.php

-------------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечьно просто R1 соединишь с С1 вот тебе под два вывода в дествительности это не имеет разницы. И все миниатюрные микрофоны выпускаются с двумя выводами.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf Хочу собрать пару жучков,один по предыдущей ссылке(там всё ОК),а второй вот этотhttp://cxem.net/radiomic/radiomic42.php там указан диаметр провода всех катушек,но неуказан диаметр оправки ни одной,не мог бы подсказать

(там три катушечки) :unsure:

---------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Прямо сегодня поеду за деталями!!!

------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих катушках же сердечник никакой не нужен?(Спрашиваю на всякий случай, потому,что помню ты говорил,что любой сердечник на этой частоте снизит КПД.)

--------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом жучкеhttp://cxem.net/radiomic/radiomic42.php есть транзистор КТ315(помоему буква,там не имеет значения),

так вот я смотрел расположение ножек этого транзистора,вот здесьhttp://rp.butovonet.ru/index.php?name=EZCM...804&page_id=308

но мне непонятно на этом рисунке транзистор нарисовон надписью перед нами или наоборот?

--------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих катушках же сердечник никакой не нужен?(Спрашиваю на всякий случай, потому,что помню ты говорил,что любой сердечник на этой частоте снизит КПД.)

Нет ненужен а в ином случае он былбы на схеме обозначин ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я смотрел расположение ножек этого транзистора,вот здесьhttp://rp.butovonet.ru/index.php?name=EZCM...804&page_id=308

но мне непонятно на этом рисунке транзистор нарисовон надписью перед нами или наоборот?

Я сам непонил! Короче смотришь на транзистор натписью на себя ножки вниз с лева на право Э Б К. ;) В этом жучкеhttp://cxem.net/radiomic/radiomic42.php есть транзистор КТ315(помоему буква,там не имеет значения) Нет не имеет но может на более современные заменить кт3102 например. ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf А можно ли в этом же жучке(http://cxem.net/radiomic/radiomic42.php) не делать катушку L4(просто она не была нарисована на рисунке монтажной платы и я её позновато заметил,вообщем она не поместится на той плате что я сделал)

-------------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее можно намотать прямо из антенного провода это "удленяющая" катушка. Ну или длинну провода увеличь. ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно или сделай ту укароченую антену что автор рекомендовал или увеличь длинну провода антенного. ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Так и поступлю(Если всё пойдёт ОК сегодня уже буду настраивать! B) )

-------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все просто.!

Да-ааа...

Собрал всё по схеме,но есть одна проблема:

Частоту он захватывает,но вот в эфире голоса я не слышу,только тишина,

но когда стучу по микрофону или по плате,то в эфире слышны звуки ударов

(не какой-то шум,а именно звуки ударов!)

Может это из-за микрофона(Я поставил обычный,а там просили МКЭ-332)

-----------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у небя неработает тракт ЗЧ то есть транзистор или микрофон если ты следил бы за форумом то зналбы что эта тема уже обсуждалась

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...