Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А я еще раз спрошу - как можно оценить звучание акустических систем по видео, снятому на телефон?  Как раз на Вашем видео бубнение, задраны высокие, и провалена середина. Ну как это можно оценить по видео????
    • Высокие цыкают и бас типа ящечный... просто вы привыкли к той интерференционной каше, которую даёт куча шириков на доске и отсутствие реального басового регистра. Ну да ладно, каждому свою. Ширики говорите... тогда винтажная классика жанра, "плоскомондый" коаксиал от Техникс, вот они дают реальный трёхмерный саунд не "пачкая его ящичным басом"...   
    • Помогите решить проблему не хватает напряжения в сети для сварки ручной электрод 2мм ,что посоветуете купить  номинал                   вес                   размер ЛАТР SUNTEK 500 ВА  3,5кг     135x132x150 ЛАТР SUNTEK 1000 ВА  6кг      158x182x207 или еще какие варианты , по бюджетнее . СПАСИБО. еще сварка не инверторная     
    • @blackbird62 Норм. не пугайтесь.У вас бОлее правильный ТВЗ ,чем с симметричной(полукольцами) обмоткой. Причём если лампы у вас не очень подобраны,как раз перестановкой их в плече можете и отыграть некоторый разброс в лампах. -------------------- Сколько сейчас они стоят ?
    • Точно,у меня с женой с этого начиналось,в 23 мне после армии и ей 18 почти после школы,но как то вот уже более 25 лет вместе 
    • Я тестером на прозвонке проверяю,а те что спаренные и более конечно через блок питания, с резистором,но вот так чтоб с сетью напрямую,мне в голову и не пришло,может уже часто ранее трясло нечаенно 
    • Ждем готовое изделие, желательно фото
  • Покупай!

• Create New...