Перейти к содержанию

Компьютерная Акустика 5.1, Дайте Совет!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Я новичок. Прошу вашей помощи, совета. Хочу преобрести компьютерную акустическую систему 5.1, для игр, фльмов, музыки, к звуку особо не требователен. Бюджет очень мал 2-3 тыс. рублей, о хорошей и качественной системе и речи быть не может, это я понимаю, но все же я хотел бы выслушать вас, какую лючше всего систему преобрести за такую бюджетную сумму? Обзоров мало в интернете ничего не смог найти, что бы продавалось. Выбор из Яндекс.Маркет, там и сортировать можно по ценам. Сам облазил маркет от и до, глаза разбегаются и отзывы не всегда есть - выбрать не могу. Прошу вашей помощи. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

 Посмотри вот здесь:

http://www.nix.ru/price/search_by_parameters_view.html

я поставил выборку в пределах 100$.... при выборе обрати внимание на материал из которого изготовлены сабвуфер и сателиты.... желательно дерево. Удачи. 

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

 Посмотри вот здесь:

http://www.nix.ru/price/search_by_parameters_view.html

я поставил выборку в пределах 100$.... при выборе обрати внимание на материал из которого изготовлены сабвуфер и сателиты.... желательно дерево. Удачи. 

Перешел по Вашей ссылке "поиск не дал результатов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Псмотри вот здесь раздел "Колонки"

http://www.nix.ru/price/price.html

выстави тип, цену , сортировать по цене, нажми "найти"...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал Creative. У самого с-ма 5.1 уже 5 лет. не поломалась ни разу, динамики практически не сели. И + качество звука оболденное, по лучше Свен итд... но и стоить дороже будут немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псмотри вот здесь раздел "Колонки"

http://www.nix.ru/price/price.html

выстави тип, цену , сортировать по цене, нажми "найти"...

Спасибо, так и сделал, но даже из этих 12 моделей я не могу выбрать что-то одно. Может сможете что-то конкретное посоветовать, хотя бы 3 места, первое, второе, третье? Спасибо.

Что можете сказать на счёт системы defender hollywood 35, это единственная модель которую я смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в этом ценовом диапазоне, достойную систему 5.1 сложно выбрать.... а тем более "...на вкус и цет товарищей нет..."... Мы все слышим по разному... комуто больше нравятся "жестко" звучащая музыка, кому то "мягко и гулко"... Если на мой вкус, из того что ты видел, то в такой последовательности:

1). Колонки Defender Hollywood 35 Black (5колонок+Subwoofer, дерево, ПДУ) Не смотря на то, что самый дешовый комплект, но "звучать" будет лучше других... исхожу чисто из того, что сателиты деревяные.

2). Колонки SVEN HT-408 Silver (5х10W +Subwoofer 30W дерево, ПДУ)

3). Колонки Microlab M-960 <чёрный> (5х8W +Subwoofer 22W, дерево, ПДУ)

P.S. Вся эта акустика производится в Китае, но.... официально...

P.P.S. От себя могу добавить, что в ценовом диапазоне до 100у.е. лучше обратить своё внимание на достойную систему 2.0 - 2.1

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня microlab x-audio 8 5.1 хорошо долбал буфер, но в целом система не давала нормального звука... сделал вывод что она только под фильмы да игры заточена и то на твердую 3... музыку слушать, так же приятно как в старой иномарке, с китайским майфуном))) в итоге понял что лучше брать 2х каналные полноценные колонки, особенно за эти деньги. Это только мое мнение, рашать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня microlab x-audio 8 5.1 хорошо долбал буфер, но в целом система не давала нормального звука... сделал вывод что она только под фильмы да игры заточена и то на твердую 3... музыку слушать, так же приятно как в старой иномарке, с китайским майфуном))) в итоге понял что лучше брать 2х каналные полноценные колонки, особенно за эти деньги. Это только мое мнение, рашать Вам...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...