Jump to content
тимвал

Инжектор По Цене Карбюратора

Recommended Posts

По религиозным соображениям не трачу часы времени на протирание клавиатуры в попытки описать то на что есть ответы в гугле, находил их в поисковике, вот нашел даже тут за 5 секунд http://forum.cxem.ne...showtopic=79216

пока нет конкретного вопроса и не будет конкретного ответа

Edited by YarikT

МС1 у вас на каком камне авр или моторолла? Какую прошивку использовали? Можете печатную схему скинуть?

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Очень интересна ваша тема. Хочу предложить свою схемку на Arduino 328p. Еще вопрос подскажите что поставить в качестве силового ключа для ШИМ управления клапаном холостого хода как на AUDI.

post-25083-0-29063000-1426681496_thumb.jpg

Edited by F1ReB4LL

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Программа уже есть, Мега тюн все входы видит, и настройки сохраняет, схемку помогите доделать, и с печаткой бы подсказать..

Да с правописанием проблемы)

Ты смотрю офигенно русский знаешь?

Если нет предложений и пользы, шагаешь смело мимо!

Edited by F1ReB4LL

Так что тема не интересна?

Ну отпишитесь кто нибудь будет ли работать моя схемка, в частности интересует силовая часть, а не процессорная.

по поводу схемы а именно управление форсами....посмотрите схему и так же её сделайте как в оригинале мегасвирта...а там управление силовым полевиком сделано через драйвер(в оригинале это mc34151) для полного открытия полевика требуется не мене 10 вольт на затвор...выход мк слаботочный и могут быть проблемы с временем открывания и закрывания полевика которая может привести к выходу из строя полевика...так же там присутвует схема гашения обратного импульса с форсунки... это выводы мк флайбак...у вас этого куска схемы не наблюдаю в оригинале присутвует...вижу канечно что вы применили полевик с лог включением...не знаю насколько это надежно...необходимо инфа по эксплуатации такой схемы на работоспособность...

зачем стока мучатся если есть готовое решение,это мегасквирт,я собрал его сам обошлось мне 80$,у меня на нём wasted spark на 4 цилиндра управление холостым ходом,вентилятором радиатора,лямбда зондом,тахометром,собрал в родном корпусе бмв е36 318is м42б18,соединяется прям на родную проводку без всяких проводов.

post-182678-0-46361300-1428058871_thumb.jpg

Edited by tuner012

чет дорого за 80... :)

я когда собирал дешевле полтинника выходило :)

eu1sw привет,дома валяются несколько пустых процессоров MC68HC908GP32 ,не подскажеш как их можно прошить в домашних условиях?

убил... :lol:

элементарно http://www.megamanual.com/WillProg.htm

З.Ы. а так как MAX 232 уже разведён на плате MS по перед полной запайкой платы, вместо сборки отдельного программатора, я навесом допаял тактовый генератор и нужные перемычки, и прошил несколько процессоров, потом все лишнее убрал

а где написано что нужен только железный сом? я не встречал таких требований...

Но я ессно не могу поручиться за все китайское говно, или телефонные шнурки, которые вы возможно можете пожелать прикрутить.

Я шил через усб-ком - вопросов не было

Edited by eu1sw

не могу достать осцилятор,а он должен быть 4 ножечный?или 2 ножечный тоже подойдёт?

Всем доброго времени суток. Я не мастер и хочу попробовать собрать эбу на одноцилиндровый квадрик с АТМеги 168 стоит? Может у кого есть собранный абсолютно рабочий и лежит без дела а мне очень надо!!! У нас город маленький и с деталями большая проблема я эту атмегу уже 2мес. жду(((

Как раз бы и хотелось сделать простой аналог мегасквирта, на процессоре Atmel. Мегасквирт в первой версии не управляет зажиганием, а на некоторых машинах это критично.

Как раз бы и хотелось сделать простой аналог мегасквирта, на процессоре Atmel. Мегасквирт в первой версии не управляет зажиганием, а на некоторых машинах это критично.

Мне бы только с впрыском разобраться. С зажиганием все норм. Вчера в магазин ездил узнать пришла ли атмега, не пришла. Скоро три месяца будет.

не пришла. Скоро три месяца будет.......

а что у вас с почтой дружба не сложилась и алиэкпресс вам ни как ни товарищ...с китая быстрей бы даже чем 3 месяца пришла бы и думаю дешевле...

сорри если всё это не в тему было сказано...

Сама атмега стоит 400р доставка любой транспортной или экспресс 500р. Как с китая и где заказывать я не знаю и разве атмега не отечественный продукт? У нас есть один магазин радиодеталей они с Москвы все заказывают вот я у них и попросил заказать мне её а все остальное тут нашли. Если бы тут ничего не было то конечно проще было бы заказать с доставкой хоть от куда.