Jump to content
тимвал

Инжектор По Цене Карбюратора

Recommended Posts

Атмега отечественный продукт??? Интересно, в какой реальности пребывает автор?

Читай внимательней я не констатировал а задал вопрос. А если бы читал выше то знал что я не специалист и ищу помощи у людей знающих. А что до реальности то это моё и других не касается. Если помочь не чем то попрошу не язвить!

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Ну и славно :)

Квадрик четырехтактный?

Есть MS-1 прошитый в Extra.

Edited by eu1sw

Мне советуют не брать АТМегу а взять мотороловский камень но он при нынешним курсе доллара дороговат получается.

Да четырех тактный на коленвалу стоит датчик холла

Edited by Adross

И по чем мотороловский теперь выходит? Мне вспоминается что в 2006 у меня с доставкой из Москвы в Минск чегойто в районе 20 $ выходило...

Не там ты смотришь. Смотри пустые камни у обычных поставщиков комплектующих.

Edited by eu1sw

Мой обед закончен буду только вечером(((

Спасибо вечером гляну.

Мне советуют не брать АТМегу......

можно и атмегу.....а магазин.....гугл в помощь.....ищем чтот типа ебей или алиэкспресс.......как делать там покупки так же помощь гугл...обращайте внимание на чтот типа бесплатной доставки у продавца...

eu1sw а у вас осталась печатная плата и схема с моторолы?

не понял вопроса...

Я отвечал в контексте вашего изначального поста: Есть абсолютно рабочий и совершенно уже не нужный MS-1. Если вас интересует схема и рисунок платы то это абсолютно не секрет и свободно ищется в интернете.

adross....ну всё как то странно же происходит а...ну ей богу. прям на сайте ибе во вкладке поиска наберите просто вот так... atmega128 и сразу вывалится куча предложений со стоимостью. я специально не стал озвучивать цену ибо выбор давольно велик...для вас специально назову в среднем за один процессор от 80 до 140 росрублей (в предложениях будет чип atmega128А это тот же проц тока новей выпуска)....я только лишь указал, тоесть обратил ваше внимание на одно, у некоторых есть бесплатная доставка...

а по вашей ссылке это вроде как моторолер....но никак не атмега....

если же вы решились на атмегу то придется почитать форум ауди-клуба(тема называется чтот типа "ЭСУД под управлением megasquirtAVR") там лежит всё что надо ,всем этим бесплатно поделился ув. тов. под ником LOCON(в том числе пдф для создания печатной платы- по крайней мере был и я его там видел)...необходимо всё вдумчиво почитать...

есть ещё _forum.fofnext.ru_ там же есть инфа на мозги на базе меги и так же на базе мотороллы так же админ ник mentat-vvo занимался вроде как продажей своих собственных разработанных плат на базе меги и мотороллы...потеребить насчёт инфы его вроде как тоже было можно.

с уважением.

Я отвечал в контексте вашего изначального поста: Есть абсолютно рабочий и совершенно уже не нужный MS-1.

За сколько вы его отдадите?

adross....ну всё как то странно же происходит а...ну ей богу. прям на сайте ибе во вкладке поиска наберите просто вот так... atmega128 и сразу вывалится куча предложений со стоимостью. я специально не стал озвучивать цену ибо выбор давольно велик...для вас специально назову в среднем за один процессор от 80 до 140 росрублей (в предложениях будет чип atmega128А это тот же проц тока новей выпуска)....я только лишь указал, тоесть обратил ваше внимание на одно, у некоторых есть бесплатная доставка...

а по вашей ссылке это вроде как моторолер....но никак не атмега....

если же вы решились на атмегу то придется почитать форум ауди-клуба(тема называется чтот типа "ЭСУД под управлением megasquirtAVR") там лежит всё что надо ,всем этим бесплатно поделился ув. тов. под ником LOCON(в том числе пдф для создания печатной платы- по крайней мере был и я его там видел)...необходимо всё вдумчиво почитать...

есть ещё _forum.fofnext.ru_ там же есть инфа на мозги на базе меги и так же на базе мотороллы так же админ ник mentat-vvo занимался вроде как продажей своих собственных разработанных плат на базе меги и мотороллы...потеребить насчёт инфы его вроде как тоже было можно.

с уважением.

В этой теме есть все по АТМеге я все по ней нашел и подготовил плату для травки проблема не с приобретением АТМеги а с решением что все таки лучше и тут я понимаю мнения разделяются.

З.Ы. Пля, вопросы "сколько" задаются в личке, а не в паблике.

Я отвечал в контексте вашего изначального поста: Есть абсолютно рабочий и совершенно уже не нужный MS-1. Если вас интересует схема и рисунок платы то это абсолютно не секрет и свободно ищется в интернете.

не жадничай выложи ребятам свою схему мс1

Это противоречит правилам форума в связи с лицензионными ограничениями на Мегасквирт. Поэтому это не есть моя жадность, а всего лишь желание следовать букве закона. Найдите ее сами. Сайт называется мегамануал. Гугл ваш друг.