Jump to content
тимвал

Инжектор По Цене Карбюратора

Recommended Posts

потестить то потестю но на мот буду после нг ставить, все на моей печати с ft232

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

прошил прошивкой собранной тобой, но мегатюн не видит блока, точно правильно собрал прошивку?

фьюзы выставлены правильно

фьюзы.png

Edited by DJ_DыM

Дым прошивка работает!

Причем с любым менеджером - ежика и с этой ветки и с твоими фузами :) 

Заводись :))

спасибо, извини за наезды, ft232 бракованная была, перепаял и мегатюн увидел блок

Вот здесь выкладывал модель для Протеуса. Протеус позволяет "заливать" прошивку в виртуальный МК и полностью проверить её работу без "железа".

Тимвал спасибо, но онанизмом в протеусе не занимаюсь, предпочитаю реальный sex с железкой, на данный момент блок прошит, мегатюн видит,  остались только настройки блока под двигатель и установка на мот, фото от Владимир Fox Копытов

1.jpg

5.jpg

6.jpg

Edited by DJ_DыM

на видео - патрубки схлопываются )))- армированые нужно ) Тож хочу повторить - МТ10-36 Можете расписать от чего дросель  датчики форсунка - по железу в общем поподробней Как с лапки завели ? 

у меня дроссель с матиза 37мм, тебе нужен с ваз 2110 46 мм, форсунки бош 107 честно спизжены с автосервиса, да и датчики тоже, лямда выкрученна с какого то тазика тоже взял из хлама в авто сервисе, да и датчики температур тоже из хлама все нашел на полу и полках авто сервиса, ну с*****л если быть честным, насос тоже с того же авто сервиса снят на длительное пользования с газельки пока ей делают двигатель, завели норм с магарычем по 3 кубика в котлы со шприца, зажигание у меня сарумян с оптическим датчиком

Урал_инжектор_ч.2_Форсунки.mp4

Урал_инжектор._ч.3_Крепление_воздушной_заслонки_(1).mp4

Edited by DJ_DыM

а параметры датчика температуры - сопротивление Датчик дроселя какое сопротивление Расходомер воздуха 

А то сборная будет работать но не совсем корректно 

Подскажите а зачем мне дроссель большего сечения ?

И потскажите - вы плату делали по разводке что в шапке с RAR или как в посте 25 декабря  ? 

В общем если можно а то запутался - ссылку для скачивания платы и прошивки работающей  - а то плат пару и прошивок в разных местах по разному - както бы упорядочить Простите или я уже запутался начитавшись всего за раз ))

Спасибо 

Edited by gayar

впуск у мт - 28-30мм до 32 максимум расточен так что думаю поставлю тоже от матиз - зачем мне большая заслонка такая - больше места которого практически нет ))) 

за плату и прошивки спс - буду творить вместе с вами ) 

у тебя два котла с впуском 28, получаем 28+28=56, это много 46 как раз тебе, у моего к750 впуск 24,  24+24=48, 37 как раз мне подходит, но смотри данная плата не управляет pxx , холостой настраиваешь натяжением троса дроссельной заслонки, когда выставишь норм обороты сделай калибровку tps в мегасквирт на 0, можно конечно сделать электро подсос тестером рхх, и им же выставить обороты

Edited by DJ_DыM

а подзамутить управление этим тестером  ХХ  дабы коректно всё работало - а то вроде мозги собирутся а автоматики полной нет выходит 

Я по картинке видел что у вас датчик коленвала закреплён ? - или вы всётаки с датчика хола взяли сигнал ?

а дпкв стоит, потому что заводили этот двигатель и на январе не только на мегасквирте