Jump to content
waso

"Левайс" или на какую же мощность считать защёлку?

Recommended Posts

Вот еще фоточка оригиналов с распая древнего музцентра JVC - стопроцентный оригинал 90-х годов, музцентр изготовлен в Японии ,но под 220В переключалка есть :) , FMдиапазон был их (вражеский) . Санкены,маркировка краской. срезы боковые торцов как положено - медь оголенная- без покрытия.

IMG_20190822_065655[1].jpg

IMG_20190822_065632[1].jpg

IMG_20190822_065605[1].jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @zeconir Да, у меня  тоже наблюдается небольшое смещение  сервоприводов. Я думаю это связано со стабилизацией 5в или самими джойстиками. Компенсировать это можно дополнительным резистором (можно подстроечным) в цепи + или - джойстика, в зависимости от того куда идет смещение. Для этого обычно ставят тримеры, которые выравнивают нейтральное положение и пределы максимального, минимального  регулирования. Если нужна схема, я сброшу.
    • Любой преобразователь имеет КПД. Не проще все ваши 6 диодов вкл. по 2 последовательно и 3 цепочки параллельно. Подобрать R гасящее в одной цепочке по току диодов, в двух других оно будет такое - же. Придётся немного поднять V батареи. Зато КПД будет максимальный. Если делать преобразователь, то для прожекторного диода 50V 1050 ma. Так там и чемодан для аккумулятора надо носить с собой.  
    • Оператор работает в стандарте CDMA. Используется в основном для интернтета, для голоса реже намного, да и много вы видели телефонов cdma? В данный момент сам сижу через интертелеком, вышка всего одна в радиусе десятка км, модем веризон мс760, встроенная антенка, уровень сигнала 50-70%, при этом сижу в нескольких км от вышки. Скорость только маленькая.
    • Какое снижение напряжения на выходе БП при нагрузке его номинальным ( максимальным) током считается нормальным или приемлемым  для хорошего блока питания? Не считая падения на проводах. 
    • Я использую LOMOND MATT(0102030)25листов А4 120gsm всегда стабильный отпечаток.   Оно или работает или нет середины нет.Будут все нагреватели посмотрите в реальных условиях.
    • Уважаемый @zeconir , более подробно: Включаем питание кораблика. Передатчик выключен. Сервоприводы в нейтрали. Все норм..При включенном кораблике включаем передатчик. Нейтраль смещается незначительно. Выключаем передатчик все снова в нейтрали. Включаем передатчик первым, а затем кораблик. Все нормально. Выключаем передатчик - смещение. Передатчик включаем - норм.  
    • Придётся Убить! Ценой! Так мы и не против этого Монстра из прошлого Века! Вопрос в цене... Мне например он тоже очень бы пригодился, и С1-73 то же, радиочастоты я штудировать не собираюсь. А Человек получил с продажи 2-х Наших то, что ему за Один Не Наш не дали бы - и доволен! И правильно, а продал дороже ЛОМа потому как молодец - Барыга, умеет, я сам ПолуБарыга - иногда получается...
  • Create New...