Перейти к содержанию

Плюс и минус заземлены одновременно!


Рекомендуемые сообщения

У меня Senao 258 у него соответсвенно общия "-" а на нашей АТС общий "+" ну и вот! Я думаю вам не надо объяснять что происходит при заземлении плюса и минуса одновременно!

Схему развязки я разработал но собирать нет жилания! Может кто знает где купить готовую развязку! Или заказать печатную плату по моей схеме!

Но если покупать то следующие: питание развязки не более 15 В общий минус! Набор номера: тональный, принимать звонки необязательно!

Нe зачем сделали плюс на земле сделали бы минус и все было OK!

И вопрос: у вас на станции какой земля "+" или "-"

Контакный координаты:

Email: Fregat-41@rambler.ru

Сотовый: +7 927 274 13 82

Так же ищите в eQSO RU004-L

Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!

ip4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня Senao 258 у него соответсвенно общия "-" а на нашей АТС общий "+" ну и вот! Я думаю вам не надо объяснять что происходит при заземлении плюса и минуса одновременно!

Схему развязки я разработал но собирать нет жилания! Может кто знает где купить готовую развязку! Или заказать печатную плату по моей схеме!

Но если покупать то следующие: питание развязки не более 15 В общий минус! Набор номера: тональный, принимать звонки необязательно!

Нe зачем сделали плюс на земле сделали бы минус и все было OK!

И вопрос: у вас на станции какой земля "+" или "-"

Всё проще ,чем ты думаешь.

Свой "Senao 258" подключи через диодный мост - где заходит переменка

на общие "+" и "-" ,а выход моста на свой "Senao 258" соответственно.

Звуковой сигнал через электролит

С приветом ГЕОРГИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто или я не понял довольно не ясно вы объяснили! Зуковой сигнал хи, а поднятие трубки как?

Для этого нужно линию нагружать! А в телефоне то диодный мост стоит! Но если уж достаточно еще одного диодного моста и кондера то схемку в студию плиззз!!!!

Контакный координаты:

Email: Fregat-41@rambler.ru

Сотовый: +7 927 274 13 82

Так же ищите в eQSO RU004-L

Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!

ip4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...