Jump to content
Sign in to follow this  
f-art

Создание Сети Пк-Ноутбук-Ноутбук

Recommended Posts

У меня с ПК раздается интернет по второй сетевой кабелю на ноутбук. Можно ли на ноуте сделать точку доступа Wi-Fi и раздавать интернет на другой ноутбук?

Гордиться нечем, но и нечего стыдиться...

Можно, но неудобно, у меня не выходило так сделать стабильную раздачу, только до перезагрузки раздающего компа... Лучше купи Wi-Fi точку доступа (либо просто точку, либо как роутер-модем, смотря как провайдер инет раздает)... Стоит это немного, но зато потом навсегда вообще забудешь про настройки (до смены провайдером параметров инета, либо пока железка не накроется, что бывает достаточно редко, если её не трогать :rolleyes: )...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ну а как мне сделать без роутера? С ПК на ноут уже есть подключение по стандартной схеме которых много в инете. Как правильно настроить чтоб теперь с ноута на другой ноутбук? У меня что-то не получается

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Настроить сеть вида "комп-комп"... Через настройки беспроводной сети, а затем оба подключения, проводное и без, объединить в мост, выделить оба и в одной из менюшек сверху выбрать... Только возможно в таком случае на самом "серединном" компе не будет инета, тогда только прокси типа usergate...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

Так уже пробывал. На среднем пропадал инет.

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

Ну тогда прокси либо роутер...

> Правила форума <

Так уже пробывал. На среднем пропадал инет.

ги, а які настройки ІР в "моста"??? в мене все робить, пробував даже 3 конекта в мост...

настройте вручну ІР, основний шлюз і днс.

модератори вибачте я українець і погано знаю руський :rolleyes:

не могу настроить сеть ноут-ноут на одном 7ка стоит а на втором ХР.По вайфай хотелось бы.

marinovsoft спасибо за сочувствие,Вы мне очень помогли,даже не знаю,что бы я без вас делал!