Jump to content
obrazum

Стандарты A Или B

Recommended Posts

Вот у меня вопрос. Почему выбран стандарт расшивки интернет кабеля по А и по Б?

Чем они отличаются?

И почему нельзя расшить просто по цветам, как удобнее, не переворачивая жилы.

Спасибо за ответы

Снимите внешнюю оболочку и посмотрите, может это вас натолкнет на мысли.

Могу ли я, как заказчик, предьявить претензию фмрме, которая монтировала сеть. Если розетки расшиты не по стандарту, несмотря на то что сеть прошла LAN тесты на 100Мв.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

нет,раз прошла тесты,значит признана исправной,если докажете обратное то вам сделают по вашим пожеланиям :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А мне МБМ в звуке нравятся. Я бы попробовал добавить конденсатор 20 мкф как это сделано у В.Г. Борисова:     Это резко повысит входное R каскада, у В.Г. Борисова заявлено 1мом. Попробовать стоит. Полярность подключения проверить прибором.
    • У меня на верхнем этаже и вытяжки принудительной нет. Все нормально, проблем нет. ............ Сопротивление вентканала рассчитано на определенный расход. если расход воздуха резко увеличить,  то и сопротивление канала увеличится в квадрате. Опять же откуда воздух возьмется, если например окно закрыто, из другого канала соответственно, например из туалетной естественной вытяжки.
    • Может, но вот в доме, в котором Вы проживаете, когда в последний раз вентиляционные каналы в последний раз чистили?
    • Зависит от мощности вытяжки, сопротивление вентканала (квадратичная зависимость) может оказаться больше, чем сопротивление отвода к соседу, а где меньше , туда воздух и потечет, как электричество например. А на верхних этажах оно небольшое, такой проблемы обычно нет.
    • Это ВЕЗДЕ так, это база платной медицины! Но используют во всех странах (по показаниям). А это Вы паникирующему (прошу не путать с г. Паниковским) @ART_ME попробуйте доказать.
    • Нет, ищите нормальную эпоскидку, мне удалось найти такую, баланс стоит на месте как вкопанный при заливке и отвержении. Но она на разлив, магазинные в баночках просто отстой.  
  • Create New...