Перейти к содержанию

Выбор Победителя Конкурса "лучший Блог 2010"


  

176 проголосовавших

  1. 1. Какой блог по вашему мнению достоен звания "Лучший блог 2010"

    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=106"]мастерская ky3ne4ik'а[/url]
      14
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=26"]mazzi's блог[/url]
      6
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=59"]Блог им. pryanic[/url]
      5
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=114"]Мастерская Радио-техника[/url]
      3
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=123"]Гаусс-пушки[/url]
      3
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=57"]SmallAlex's блог[/url]
      2
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=36"]РВС's блог[/url]
      2
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=117"]EmmGold's блог[/url]
      2
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=116"]Создание монстра Blaster 8920[/url]
      2
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=71"]Selyk's блог[/url]
      4
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=130"]Zvik's блог[/url]
      32
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=141"]GIN-ов блог[/url]
      5
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=115"]Металлоискатель Tracker FM-1D3 (Nobody)[/url]
      61
    • [url="http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&blogid=30"]дядюшка Филин's блог[/url]
      2


Рекомендуемые сообщения

Zvik, не падайте лицом в грязь.

2Nobody

Падать лицом в грязь я не думал. И ссылку дал не из соображений каким то образом вам нагадить, а из соображений того, что вы и так прекрасно знаете кто за вас голосовал. я и подумать не мог, что тут начнется такая дискуссия.

Хоть я и ранее писал, что мне для реализации некоторых проектов не хватает оборудования, а именно фена, т.к. смд паяльник имеется, а паять МК с шагом 0,15мм просто не возможно. Но блог создавался мной не с целью выигрыша конкурса, а совсем из других побуждений. А приз за лучший блог, хоть и подарок, а это всегда приятно.

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тогда инцидент исчерпан. Зря вообще этот спор развели.. Как-то стыдно. Нас ведь люди читают... Предлагаю админу удалить весь флейм.

Pafnutiy, надеюсь не таите на меня злобу. Сорвался я.. Одно дело когда обвиняет конкурент, на то хоть причина есть. Но другое дело, когда наезжает, простите на слове, посторонний.. Да так, будто я последняя тварь, манипулирующая волей людей с целью выиграть приз, не приложив никаких усилий... Тоже ведь не дело.. Я ж не стена кирпичная, обидно такое слышать...

Микроконтроллеры это занятие для программистов, не брезгующих паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Судя по всему, конкурс оправдывает свое назначение - испытательный. Это ничуть не уменьшает его значимости, но зато дает возможность увидеть все острые углы. В частности, следует взять Палыча в консультанты на следующий раз. От себя добавлю - надо бы перед началом голосования рассылать ВСЕМ зарегистрированным участникам форума в личку ссылку на список номинантов и страницу голосования.

Микроконтроллеры это занятие для программистов, не брезгующих паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я вообще не понимаю к чему эти разбирательства...чье какое дело кто за кого голосует,ненадо завидовать.а то что мы в разделе поддерживаем Nobody разве это не стественно?и то что как утверждаю что мы дружный коллектив там?..так завидите себе тоже такой коллектив...в чем проблемы то?и как сдазал DesAxlex....я полностью с ним согласен,побольше бы тут таких прямых и честных людей как он....Тут по моему пахнет своего рода завистью от некоторых..а это не есть хорошо господа.И до победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну все , хватит ругаться. А то пересремся здесь сейчас из-за какой-то копеечной станции. Как я уже говорил это был первый пробный конкурс, которых в дальнейшем будет значительно больше (все наверное заметили что у сайта сменился дизайн, сейчас кое-что разрабатывается, как только все устаканится займусь призами, спонсорами и прочим, думаю в начале весны уже). По итогам конкурса будут учтены все пожелание и т.п. Если кто-то и виноват то это я, потому что неправильно были поставлены условия и не все предусморено, но сильно не пинайте, это по неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя из сложившийся ситуации первым пожеланием, а возможно и условием должен быть запрет на участие в конкурсах модераторского состава.

Ну и хотелось добавить по поводу поста ДесАлекса. Его (пост) можно было удалить, как и многие другие посты. С той темы не удален ни один пост и не редактировано ни одно сообщение. Как было сказано ДесАлекс прямой, сказал то что думает, в ответе на его пост я высказал отношение к такому варианту. Почему то это никто во внимание не берет, ищут скрытые тексты манипуляцией сознания. Смешно и обидно. Зачем админ сделал объявление о конкурсе? Наверно чтоб обратить внимание общественности к этому событию. Время прошло, участники предоставили свои работы на суд. Только приглашения небыло. Я сам еле нашел где это происходит и в последний день перед началом голосования, так как курилку не посещаю. Или нужно было тихонько, только составом участников, чтоб никто не знал. Так первоначально админ сказал причину организации конкурса.

Еще три дня, создайте в своих разделах темы и пригласите всех на голосование (если причина в этом конечно).

Можно вынести все, кроме безделья

Процитировали предыдущее сообщение? - не обижайтесь!

Поможет Вам комфортно чувствовать себя на форуме - Я очень нужная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы что!!!Прямая ссылка на конкурс и голосование--в шапке форума,красным и жирным написанна :rolleyes: Ну как это "еле нашел"! ;) А на счет "не было приглашения"---тут уже у меня и слов нет...Ну если б это написал недавно зарегенный пользователь--простил...опытный модер--на уровне подсознания замечает даже новое слово в курируемом форуме :):D Не то что блог админа и обсуждение будущего конкурса,его новшества для разнообразия "жизни" на портале.

Требуются модераторы! Подробнее здесь

Выбираем победителя конкурса Лучший блог 2010

* Форум по радиоэлектронике

* > Разное

* > Курилка

В каждом разделе торчит вверху...А про массовую рассылку я писал ранее...

А мелкая драчка--даже полезна.Специально создаю отдельную тему с супер-щадящей модерацией для "группы поддержки",этакая группа болельщиков,фанов...узаконенный флуд,флейм...для пользы дела...ну а они (фаны)сами знаете что иногда вытворяют...(это ш я образно)

Для чего?Сам по себе любой интерактивный конкурс--статичен,а подобные "живые" темы придают некую динамику,жизнь,движение...это даже нужно...я б не удалял вообще ничего...ну там откровенные маты,угрозы..эт понятно...но такого слава богу нет и надеюсь уже не будет.

Для сравнения http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=65&t=5249

Точно такой по сути конкурс,первый,спонтанный,без применения спец-прог,обдумываний,на обычной пхп бб движке форума...

Почитал тему о якобы "зомбирования сознания"--та все бы так "зомбировали"!!!Даже намека не нашел...а придратся я могу и люблю...так что все по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо б не забыл...

Есть уже готовая "доска почета" форума.(правда сейчас почему то криво работает)

Всех призеров(1-3 места)автоматически "повесить".Первый конкурс,первые победители,первооткрыватели...войдут в "аналы" истории сайта.)))думаю создать отдельную страничку не составит труда.А такой моральный стимул--нельзя сбрасывать со счетов!Пусть это будет сюрпризом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя из сложившийся ситуации первым пожеланием, а возможно и условием должен быть запрет на участие в конкурсах модераторского состава.

Фигасе, дискриминация пошла. Чем же модератор отличаеться от другого пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не....даже админ может и даже должен принять участие!!!Своим как бы личным примером...)))

Я вижу уже пошло во-всю обсуждение нового конкурса))))...мо ж ПОКА через пару дней подведем итоги нынешнего? ;) Блин...есть интересная идея в новом формате...такого ещё на радиосайтах не было...или продать буржуям :huh::blink: В принципе не только радио...а и любая сфера деятельности,интересов связанная с творчеством техническим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, простите если не так выразился. На форуме я практически всегда через телефон захожу (опера мини). Через комп, если провожу чистку или время есть посидеть. Это я к тому, что мог не полно написать. Так что прошу прощения. После Нового года, числа 3-4, зашел и увидел что конкурс закрыт. Ссылка на курилку. Там уже составлен список. Потом сама тема голосования. Сейчас посмотрел, да, в шапке есть. Но за это время както не бросилось в глаза. Мне как модератору минус, согласен. Так таких пользователей может быть много. В течении нескольких месяцев Красный текст слился с оформлением сайта и думаю не только у меня, вот и не обратил внимание что содержание поменялось.

Можно вынести все, кроме безделья

Процитировали предыдущее сообщение? - не обижайтесь!

Поможет Вам комфортно чувствовать себя на форуме - Я очень нужная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вертепе например модеры в конкурсах не учавствуют. Потому-что конкурсы для того что бы подстегнуть новичков, приобщить больше народу к движению. А модеры - "зубры" которым этот приз как халявная железка.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, дискриминация пошла. Чем же модератор отличаеться от другого пользователя?

Сказано было с горяча. Понятно, что у большинства модераторов есть чем поделится с пользователями и конечно же они имеют полное право принимать участие в жизни сайта и его форума. Просто у других участников возникают сомнения в честности голосования, а также подозрения в использовании "служебного положения". Вот и попробуй доказать что ты не овца (из басни Крылова).

Можно вынести все, кроме безделья

Процитировали предыдущее сообщение? - не обижайтесь!

Поможет Вам комфортно чувствовать себя на форуме - Я очень нужная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач надо отлучить от трона,скидавать красные труселя модерские....шо б быть признаным автором.Тут смотря что...щас гляну что там у Вольфа...

Корвин...для этого и пишут такие красочные "приглашения" и не только на своем сайте...ну вот http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=76212&st=0&p=775557entry775557

Организовывают массовые рассылки,мыло,ЛС,ася,мася)))...тут ты прав...Рекламы--не хватало.

Просто у других участников возникают сомнения в честности голосования

А что б его не возникало и нужно жюри,судьи,открытость и порядочность.Наверное ты щас опять с телефона,я уже по-моему повторяюсь...Все будет,все получится..надо только сильно этого хотеть и старатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у других участников возникают сомнения в честности голосования, а также подозрения в использовании "служебного положения". Вот и попробуй доказать что ты не овца (из басни Крылова).

Ну если даже админ не может напрямую видеть ход голосования, кто за кого, то модерам и подавно. И никаких других привелегий, хе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Та цэ шось..не понятно...

Ну вот пример с админ панели...пхп бб

Кстати обратите внимание я там подчеркнул "наглеца-москвича"...три раза удаляли его разные ники под адним ай-пи...все равно....наглость--второе счастье...дисквалификация номинанта.

зы:забыл..не найду где тут можно загрузить картинко с своего компа!!!!!!

так...вот ссылка пока...пример что такое "виртуалы" http://velomobile.org/forum/download/file.php?id=8672&mode=view

Так,я вижу тут многие с телефона....щас начнут отмазыватся что не видели строчки правил,что победитель "выставляется" за свой приз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "фронта".

Под влиянием резонанса в обсчественности "Звик" уверенно набирает голоса и приближается к нынешнему лидеру--Ноубоди...

Звук-против металла...Тяжелый рок--против железа...Только два дня отделяет от главного вопроса современности .Быть или не быть.и Кто накрывает "поляну" всему прогрессивному радиосообществу....?!!!Модер на модера!Россия--против Украины.Татарстан--против Запада...Президенты делают ставки...

...а паяльная узкоглазая станция тихонько курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не отмазываюсь, констатирую факт.

Что то я отстал со своим постом.

Это хорошо что набирает. Я бы на месте Ноубоди радовался. Получать приз с таким эмоциональным багажем не очень хотелось бы. И отправка станции в пределах России всетаки менее "проблемно". Прошу воспринимать эти строки прямо.

Можно вынести все, кроме безделья

Процитировали предыдущее сообщение? - не обижайтесь!

Поможет Вам комфортно чувствовать себя на форуме - Я очень нужная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Кузнечик спокоен...он то наверняка знает,что его блог,самый "блоговитый"...пусть дерутся...главное тихонько выпрыгнуть и....Комсомольцы Амура могут деловито заряжать свои фейерверки и салюты,встречая литерный поезд с посылкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это не проблема!!!Поезд,проводник,вполне скромная награда(примерно равная 2 бутылкам водки)...это уже налаженный транспортный бизнес...причем оплата-по прибытию,т.е получателем...мо ж что щас изменилось...хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приза достоен каждый НО в своей номинации.

Лучшее техрешение-Звик(если б выбирало компетентное жюри)

Приз зрительских симпатий-Ноубоди(выбирает всеобщая народная голосовалка)

Лучший блог(выбор "редакции",оргкомитета)-Кузнечик(выбирают исключительно те кто "заказывает музыку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было три ПС разыгрывать в этих номинациях :D

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально заявлена организаторами одна--приз зрит.симпатий...так что...это на будущее...И не расстраивайтесь аутсайдеры,это всегда субьективная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...