Перейти к содержанию

Обсуждение конструктива из фотогалереи УМ


mitya_stb

Рекомендуемые сообщения

No komments...

у меня так часто, модель очень бюджетная для друзей, стараюсь максимально удешевить, главное чтобы играло.

Очень высокотехнологичная бюджетная конструкция. Особенно понравились вентиляторы приклеенные соплями....ой пардон, это же клей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

внутрь лучше не смотреть :( это фото еще при эксперементе. фотки оконечной сборки нет, но картина не слишком изменилась, в итоге все провода свил и уложил аккуратнее.

это фото надо в тему - как не должен выглядеть усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

работает же, а что еще надо, позадирали носы.

усилитель ведь будут слушать а не любоваться на его внутренности?

Ещё один!!!

Ну нельзя же так все детали в кучу и пусть работает!!! Я понимаю подешевле и т.д., но когда всё криво стоит и на соплях держится, тут уже и надежность падает.

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Очень высокотехнологичная бюджетная конструкция. Особенно понравились вентиляторы приклеенные соплями....ой пардон, это же клей )

сколько дали за него денег за столько и собрал из того что было. Вы же е будете за мизерные деньги стараться красиво оформить?

работает же, а что еще надо, позадирали носы.

усилитель ведь будут слушать а не любоваться на его внутренности?

я тоже такого мнения, хотя согласен что даже если детали что попало, но сделать можно и аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я для "дяди" бывает стараюсь даже лучше, чем для себя. Пусть дольше и заплатят не много, зато я на 100% буду уверен, что устройство будет работать долго и надежно, мне потом не вынесут мозг возвратами аппарата, а возможно этот же человек обратится еще раз за помощью, может и знакомым посоветует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выскажу свое мнение как собереш так и работать будет, тоесть собрал тяп ляп вот так и будет работать да и в случае поломки самому сложнее будет разобраться. Без обид я написал свое мнение, а как говориться сколько людей столько и мнений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

работает же, а что еще надо, позадирали носы.

усилитель ведь будут слушать а не любоваться на его внутренности?

Качество сборки- превыше всего. И не важно, для себя Вы делали этот усилитель или на продажу.

wtc. Я видел Ваши "шедевры" и поэтому меня не удивляет Ваша позиция на счет качества.biggrin.gif

Изменено пользователем qwert390

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель должен выглядеть красиво и внутри и снаружи. У кого-то больше возможности сделать усилитель "под завод" у кого-то меньше, но аккуратность всегда должна быть. её должно быть видно. Даже если нет в конструкции дорогостоящих материалов и технологически сложных приёмов, аккуратность внутри и снаружи скажет, что этот усилитель сделан с любовью и старанием.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт самолёта - врятли, жигули то ездят и ничего.
Скорее передвигаются... <_<
Пусть дольше и заплатят не много, зато я на 100% буду уверен, что устройство будет работать долго и надежно, мне потом не вынесут мозг возвратами аппарата
Это пожалуй самое главное.

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кошмар лучше не выкладывать.

Вы же е будете за мизерные деньги стараться красиво оформить?

off: да за мизерные деньги то лучше и вовсе не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать могут только красивые самолеты. Некрасивый самолет не полетит.

Это, если мне память не изменяет, фраза великого авиаконструктора - Туполева

Такой кошмар лучше не выкладывать.

Вы же е будете за мизерные деньги стараться красиво оформить?

off: да за мизерные деньги то лучше и вовсе не работать.

А я предлагаю создать тему - КАК НЕ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ УСИЛИТЕЛЬ. и туда постить такие шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель должен

никому ничего он не должен. Его задача определяется функцией.

аккуратность всегда должна быть

согласен. Но на фото не окончательный вариант.

за мизерные деньги то лучше и вовсе не работать.

ну почему же ? А если есть возможность за чужие деньги реализовать свой интерес......

лучше вообще ничего никогда не вылаживат

не лучше. На вкус и цвет все фломастеры разные. Всем не угодишь, но не стоит так категорично.

Такой кошмар лучше не выкладывать.

и опять не лучше. В любой работе для себя можно что-то подчеркнуть.

Это будет своеобразная ДОСКА ПОЗОРА

товарищь, вы уже давно не в школе

Изменено пользователем Dermengy

В 21 веке безграмотным считается уже не тот, кто не умеет писать и читать, а тот, кто не умеет учиться, доучиваться и переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я ЗА!!!
А я против. Это не есть мотивация к созиданию. Человек, девайс которого поместят на эту "доску", может вообще бросит заниматься радиоэлектроникой. Как минимум, будет чувствовать себя изгоем в этом локальном социуме. Надо как-то тактичнее указывать на недостатки и недочёты. Можете это расценить как призыв. Я всех прошу быть тактичнее в своих оценках. Изменено пользователем Pafnutiy

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pafnutiy

поддерживаю на все стопицот !

В 21 веке безграмотным считается уже не тот, кто не умеет писать и читать, а тот, кто не умеет учиться, доучиваться и переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога товарищи! Если у Вас всех такая критика, критика не о чем, то обещаю привселюдно никогда более здесь не появлюсь, уважаемый Тера, можете удалить мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я ЗА!!!
А я против. Это не есть мотивация к созиданию. Человек, девайс которого поместят на эту "доску", может вообще бросит заниматься радиоэлектроникой. Как минимум, будет чувствовать себя изгоем в этом локальном социуме. Надо как-то тактичнее указывать на недостатки и недочёты. Можете это расценить как призыв. Я всех прошу быть тактичнее в своих оценках.

а у меня другое мнение по этому поводуrolleyes.gif

если сначала туда будут помещать фотки своих неудавшихся экспериментов те люди, которых тут постоянно <хвалят> за свои работы, то эта тема станет своеобразной юмористической рубрикой в нашем форумеbeach.gif

так что я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога товарищи! Если у Вас всех такая критика, критика не о чем, то обещаю привселюдно никогда более здесь не появлюсь, уважаемый Тера, можете удалить мой аккаунт.

Молодцы, уже довели одного, прододжайте в том же дуже - создайте тему еще.

Я против таких высмеиваний.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему высмеиваний? Это просто критика в теме которая называется: Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Просто хочется привить человеку старание и культуру сборки. тем более - за деньги.

Изменено пользователем mitya_stb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superamplifaer, Вы молодец, пришли к поставленой цели, довольны результатом..., а акуратность, внешний вид внутренней компановки, пожарная безопасность и т.д. - вопрос времени.

Тема такая одна, тем она и интересна.

Совершенству нет предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога товарищи! Если у Вас всех такая критика, критика не о чем, то обещаю привселюдно никогда более здесь не появлюсь, уважаемый Тера, можете удалить мой аккаунт.

Человек делал старался.

зарегистрировался в ютубе,сделал видео-для вас между прочим.

Пусть и криво,не все же сразу получается,темболее Д класс который нужно еще суметь собрать когда все генерит и настроить дросль(на 900w) чеб не грелся и не лопнул.

А все таки бухает хорошо :D ( я уже писал на вегалабе)

Я тож буду собирать когда время появится свободное.

Изменено пользователем andreymaks

Чертежи акустики http://snigirevka84.ucoz.ru/forum/51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему высмеиваний? Это просто критика в теме которая называется: Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Просто хочется привить человеку старание и культуру сборки. тем более - за деньги.

Где тут критика? Тут только ржут и все. Не слова критики не было. Кто-то тут вообще про сопли говорил...

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему высмеиваний? Это просто критика в теме которая называется: Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Просто хочется привить человеку старание и культуру сборки. тем более - за деньги.

Где тут критика? Тут только ржут и все. Не слова критики не было. Кто-то тут вообще про сопли говорил...

а вам не стыдно было бы такое продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...