Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доцент, вообще говоря, чем ниже частота тем лучше она проходит сквозь предметы... Например, защиты от инфразвука праксиськи нет - он свободно проходит сквозь стены... Так что если хотите заморить соседа - делайте такую штуку, включайте и уходите... ну и реле времени не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да парни, на счёт того что он просто тресётся вы меня просто убили. А вы не бирёте во внимание, что все предметы: диваны, пол, кресла, стены и т.д. так же становятся источником НЧ сигнала как и эта помпа. И что-что, а они на мозги давят. Только неучи этого не поймут. А если и поймут, то только на практике. Вот по этому примеру и можно судить об образованности пользователей этого форума.

Х-showuser, спасибо, что хоть ты знаешь эту замароку про резонанс и его влияние на организм.

P.S. Мы не одни.........

Парни! Теперь после сьорки этого злосчастного аппарата - я тоже с Вами!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот вы говорите, если не слышно - значит его и нет... А вот если бы Вы учили математику в школе, то Вам объяснили бы, что все частоты взаимосвязаны, и даже то чего мы не слышим обогащает общую картину...

вот вам пример - http://www.metaleater.narod.ru/amp1.htm

усилитель с заявленными 5-53000 Гц. Лампово транзисторный.

или вот схема на 5-100000 Гц (!!!)

http://audioportal.ru/diy/push-pull-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Он издает инфразвук так как магнит помимо одаров еще сам хорошо колеблется. Частота колебаний мозга человека - 6-8 герц. Вы в школе учили что такое резонанс??? Если эта штука довольно долго будет с такой частотой вибрировать мозги начнут вытекать через нос. Народ это серьезно. Так лучше не делать

Да и недолго хватит

Кто ищет, тот найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimez, ты на фактическом примере узнал влияние инфразвуковых частот на состояние здоровья. Так что твой голос в этом споре решающий. А про соседа ты TERRORist клёво придумал. А вы зацените как мы 1-ое мая отмечали. Сколько там звука было. Там и моя 2.1 суточную обкатку прошла на полной моще. Короче в среднем у нас бахало 1,1кил. Но реальныви 900 вт. Соседи на конце квартала даже свой центр потушили, диски приносили мол включите. Даже ни с кем не ругались. Это вообще странно.

post-5982-1148068416.jpg

post-5982-1148068645.jpg

Всё может быть,

И всё быть может.

Что может -

Тоже может быть.

Но одного лишь быть неможет,

Того, чего неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жесть, просто откровеная жесть.

Всё может быть,

И всё быть может.

Что может -

Тоже может быть.

Но одного лишь быть неможет,

Того, чего неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето читал что голивудская звезда потеряла ребёнка иза установленного недображелателем в квартире источника инфразвука

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето читал что голивудская звезда потеряла ребёнка иза установленного недображелателем в квартире источника инфразвука

Я вот всё думаю, откуда бы на дорожках к фильмам взяться инфрачастотам? :blink: Взрывы, говорите? Это хорошо. А на диске-то они есть? То-то <_<

Иногда решительный шаг вперёд вызван хорошим пинком в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и какой ДВД воспроизведёт 6 герц? Ни каждый. Заборт ИБОНУ ЕГО НАФИГ.

Да, и какой ДВД воспроизведёт 6 герц? Ни каждый. Заборт ИБОНУ ЕГО НАФИГ.

Всё может быть,

И всё быть может.

Что может -

Тоже может быть.

Но одного лишь быть неможет,

Того, чего неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя ДВД такой хреновый, а у меня - воспроизводит! мож у тебя дело в усилке??

Ну, мы поняли. И ДВД у тебя самый крутой, и вообще... Только вопрос остаётся открытым. Откуда возьмутся эти самые инфрачастоты на самом даже пуперском лицензионном диске? Кто бы их туда засунул? И зачем?

Иногда решительный шаг вперёд вызван хорошим пинком в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, нолик лишний! :) Не жалко! Широкая русская душа! :D

Иногда решительный шаг вперёд вызван хорошим пинком в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ДВД, он мне не нужен, а понадобиться, куплю.

Всё может быть,

И всё быть может.

Что может -

Тоже может быть.

Но одного лишь быть неможет,

Того, чего неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, нолик лишний! :) Не жалко! Широкая русская душа! :D

;) продам конденсаторы 450В/10000 мкФ за пол-цены (всего 2800 руб., для сравнения в магазинах от 6 до +○○ т.р.)

Dimez, будь человеком, скажи откуда чертежик подсмотрел плиз. Потому что у тебя рисунок явно кривоватый, хотелось бы на оригинал посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил фишку: братва как-то хвалили парнишу, у него мол буфер в машине с поршни тракторной. Мол пробуй чё за хня, да и сделай. Я спросил их сразу послать, или как. Они поняли, что мне до лампу этот ущерб. Вот о таком агрегате и шла речь у нас.

p.s. Да я лучше буфер засажу на 100 - 200 Вт. Никакой поршень не сравниться с ним.

Всё может быть,

И всё быть может.

Что может -

Тоже может быть.

Но одного лишь быть неможет,

Того, чего неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Народ!!! Выручите!!!

У кого есть сабж этой темы - продайте мне срочно!

Вы обвиняетесь в покушении на убийство!

К ВАМ УЖЕ ЕДУТ

Изменено пользователем Elkenrod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...