Перейти к содержанию

Схема К174Ун7


Рекомендуемые сообщения

Я тут такое безобразие увидел - оказывается эта микросхема бывает в двух исполнениях корпуса! Тип 201.12-1 и тап 238.12-1 надеюсь распайка выводов при этом не меняется? Новаченко "Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры." с.106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мда... сам подход менять надо. "Из спортивного интереса" можно поразминаться, устроив соревнования по забрасыванию-метанию усилков на УН7 - кто дальше забросит на пустыре в кусты. Правильные будут соревнования. В качестве кубка вручать парочку TDA-шек... вот это - тот подход. Одним выстрелом - двух зайцев - и избавление от хлама, и двигание цивилизации на один маленький шаг вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ноги в растопырку были у ГДРовской,и тутже пробиты били и под нашу,так что одно и тоже. Из спортивного интереса ламповые собирают,хотя это ещё страшней чем УН7

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Схему еще раз переправерил - монтаж правильный. заменил уже в ней ВСЁ. как только ставлю С9(причем любой ёмности) начинается страшный звук из динамика. С12 заменял на 370-1000рФ - никакой разницы.

как это чудо домучаю, так примусь за ламповый усилитель. давно хотел проверить как S-90 звучат на нагрузке лампы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может микросхема палёная? Или питание нестабильное.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату сфоткайскорей всего не правильно землю развёл.Попобуй ёмкость на 1000 мкФ прям на выводы питания микрухи повесить,что произойдёт.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahno, спасибо большое за совет насчет ёмкости непосредственно на выводы микросхемы! - это помогло на 100% магия разрушена! всем спасибо за внимание и участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки не удачная разводка земли,в следующий раз лучше с заводкой платы передирать,там всё посчитано.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahno, спасибо большое за совет насчет ёмкости непосредственно на выводы микросхемы! - это помогло на 100% магия разрушена! всем спасибо за внимание и участие!

Ну точно питание нестабильно :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформатор мощностью 50Вт с напряжение вторички 15В. после мостового выпрямителя ёмкость 2200мкФ(напяжение почти до 20В разгоняется) затем параметрический стабилизатор на 15В и емкость на 4700мкФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметрический стабилизатор старьё <_<

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

можете подсказать схему к174ун7 с выходным сопротивлением в 8 Ом. спасибо

Наличие той или иной детали не освобождает вас от поиска на неё описания.

Не используйте жёлтый цвет и непонятный шрифт, они делают текст неразличимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть к примеру взять схему двумя постами выше, соединить плюсы и минусы у динамика. я правильно понял?

Наличие той или иной детали не освобождает вас от поиска на неё описания.

Не используйте жёлтый цвет и непонятный шрифт, они делают текст неразличимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...