Jump to content
Sign in to follow this  
ars-mahmudov

Бесконтактный Тонгенератор

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли сделать бесконтактный тонгенератор?

Задача заключается в следующем, нужно проверять UTP кабеля (какой и куда). Например к одному из концов доступа нету, (клиенты на работе, квартира закрыта), а нужно найти их кабель из 20-50 кабелей и не ждать когда они вернутся домой. Тоесть человек с генератором подходит к квартире и бесконтактно подключает генератор к кабелю, а человек с индуктивным щупом уже сигнал генератора ловит в куче проводов на крыше. Проблема именно в том, что бы не разрезая кабель навести на него сигнал тональной частоты и ндуктивным щупом снять За помощь спасибо. Если кто схемку подкинет, буду благодарен.

Edited by ars-mahmudov

Звуковой генератор с высоковольтным выходом,прищепка с большой площадью контакта с оболочкой.Генератор обязательно прерывистый,он лучше различим на фоне помех.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Vaso по моему на эту тему высказывался весьма конкретно. Вот я и запомнил. Да и в схемах усилителей они часто попадаются. Думаю тоже не с проста
    • Всё правильно,залез в законы и понимаешь какой бред вы все несете,полнейший Рубли как рубли ,вам  осознанным может и фантики дают,всеравно вы их не признаете,а нам нормальные
    • Ничего мы не рекламируем. Просто сразу видно не осознанного гражданина РФ, который гражданином не может являться, согласно №62-ФЗ. Следовательно является физлицом. Которому фирма РФия платит отнюдь не пенсию, а пособие на дожитие, при чём социальное пособие. Да и ведмедев не звиздел, когда говорил, что денег нету. Бибарики- не являются деньгами, а лишь признаком существования банка, и кода валюты не имеют. Все ответы и ЦБ РФ, который отношения к РФ не имеет, и не имел- всё это есть. Фирма- секта РФ просто намеренно вводит своих адептов в заблуждение. Если бы хоть один не! гражданин РФ, залез бы хотя бы в частичку ихних законов- он бы, (если конечно мозг остался) конечно понял бы весь чудовищный обман этой секты. Но, кому не дано- тому и оставаться бараном. И ведь не так это и сложно?
    • С этого момента подробней,плиз.Лучшего проекта,который выше,за последние...лет...5...не встречал. Если он и это не осилит,предоставленное на "блюдечке с золотой каемочкой"...Кто он после этого....Правильно...
    • Охренительно вы придумали ,хочешь рф деньги получать можно,но налоги за это платить немнадо,так одел МАСКУ ,получил пенсию ,отвернулся снял маску,это как детская игра , ручонки сложили домиком над головой , меня не трогать я в домике,.страна петросяния, смехопанорама отдыхает. Сами то понимвете какой вы бред рекламируете? Ну 15 суток точно получит , если не осознал Думаю каждый мэр первым делом на сутки,вторым психиатрическую экспертизу  Кот вот как ты считаешь -к тебе придут в офис на углу там где то в москве и ногами нараспашку исключительно пинком откроют двери,ты ему чай кохфе прежложишь или нахфер пошлёшь? Кстати,когда там прием будут проводить ,хочу зайти ,поеду тут скоро в московию по работе Или всеже ты cnuздeл брат про здания?
    • По  часам. При не подключенных часах на индикаторе 16-51. Подключаю часы, время обнуляется 00-00. Попробовал ставить другие часы- то же самое.Но часы не идут. Попробовал несколько б/у кварцев поменять- результата нет. Что это может быть?  З.Ы. Попробую купить новый кварц, часов все равно в ближайшей округе нет.
  • Create New...