Jump to content
Sign in to follow this  
voldemar2009

Карта Wi-Fi 802.11Bg Pci Express Minicard

Recommended Posts

добрый вечер помогите мне найти дрова на эту сетевую плату. недавно заметил что у меня стоит она но дрова не установлены. в нете искал не подошли

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Здравствуйте! Не надеюсь на ответ... Много времени прошло после вашей публикации:-(. Все-же пытаюсь к Вам достучаться... Мой внук включил в розетку 220В генератор ГК-21. Я его всегда питал от +9В. Вот и появилась проблема. Перекопал весь Интернет по поводу схемы ГК-21, но кроме вашей темы ничего не нашел.  У меня вопрос. Вы уже нашли схему прибора в лучшем состоянии? Или у вас осталась та - старая (с какого-то болгарского ресурса)? Или Вы это уже забросили? Если у Вас имеется схема, вышлите мне пожалуйста на почту: kisaaa1953@gmail.com. Буду очень рад вашей помощи.           С уважением Владимир.
    • Мастера, что скажите за такой вариант?См. самое начало ролика (N5)  
    • Нет, это не верно. В предыдущем моем посту в схеме проверяется конкретная пара. Т.ч только два провода одной пары задейтвованы в контроле. Сейчас доделаю и потом покажу как получилось
    • Они туда не влезают,а то бы затолкали )     
    • Ищу мастера в Москве для помощи пенсионеру в устранении фона релейного регулятора громкости, купленного на Алиэкспресс. https://ru.aliexpress.com/item/32961776292.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.3748aa0c1SDaxS
    • Как помню 110 кГц с 52 материалом
  • Create New...