Jump to content
Sign in to follow this  
voldemar2009

Карта Wi-Fi 802.11Bg Pci Express Minicard

Recommended Posts

добрый вечер помогите мне найти дрова на эту сетевую плату. недавно заметил что у меня стоит она но дрова не установлены. в нете искал не подошли

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Конденсатор, что последовательно с резистором уже выпаял и проверил - в порядке, но всёравно заменю. Что там по вч творится, сейчас посмотреть не смогу. Осциллограф далеко. Что там стоит проверить? Ну конденсаторы в первую очередь это понятно, что ещё так может "подсдохнуть", что вроде работает, но не совсем? С тем что дежурка раньше могла греться это понятно, но смущает, что ШИМ и при тесте грелся заметно, хотя там у меня нагрузки на дежурку по сути вообще не было. Может стоит её под нагрузкой проверить? Какие токи там считаются допустимыми?
    • Было такое, через недели 2-3 снова появилась полоса. Так что способ имеет право на жизнь, но только для себя, продлить агонию матрицы.  Почему тут пишут, что так нельзя делать - не пойму. Ведь матрица все равно уже не рабочая! Вот посте такого ремонта отдавать моник клиенту, без его одобрения такого ремонта - это да, нельзя.
    • Государство поддержит эти рухнувшие банки, как уже было с банком "Открытие", которому государство гредитануло триллиончик рублей пару лет назад.   Ну так что делать-то предлагаешь? - мультиками гадов закидывать или исками, как котенок рекомендует?
    • ну предположим что это PIC10F200-I/OT , чем это поможет? ТС ее красным маркером закрасил
    • Я один не вижу на фото микросхему?
    • Фейкомёты тролли занимаются дискредииацией темы военной экспансии китая. Видимо, есть что скрывать. Смешно читать комментарии идиотов, которые не подозревают как их дурачит геббельс-канал. Разоблачители тупые..  
    • Напряжение на входе в моник 19.1, стабильно.  
  • Create New...