Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Приветствую, предлагаю вашему вниманию видео с тестом на чуствительность на некоторые монеты в одинаковых ведрах но с разным по минерализации чернозёмом.

http://www.youtube.com/watch?v=57EhZraz8js&context=C313d6c3ADOEgsToPDskLTEbU0IdO7a-3IDbVcys7a

Изменено пользователем demonsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прикольный тест с ведрами!! Еслиб я не знал что терминаторы это реально рабочие МД я сказал бы что это заалипуха а не тест))

Режим все металлы ещеб включили, без монет ведра помахали, мож они и без монет пещат?

Без обид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут обиды :D , какато не подумал пустым ведром помахать, а видео выложил не для самореклами и продажей Терменаторов я незанемаюсь, так что и липовый тест делать неимеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonsk

Отправлено Вчера, 21:53

Приветствую, предлагаю вашему вниманию видео с тестом на чуствительность на некоторые монеты в одинаковых ведрах но с разным по минерализации чернозёмом

Зачем выставлять такое видео???Чтобы показать какой вы умный??Вот мол,сделал цяцьку,так она еще и ипищит.Непонятно ,те ли это ведра,которые с черноземом или другие-пустые.А если даже с черноземом,может там на дне лежит кусок металла с кило????Не видно ложили ли вы туда монеты!!!Судя по всему и земля не отстроена и пищит оно на землю.Так это ,что тест на землю???В каком положении дискрим?Не показана работа в режиме все металлы.А может это вообще не Трио!!!Да вы батенька коперфильд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь,(какато не подумал пустым ведром помахать, а видео выложил не для самореклами и продажей Терменаторов я незанемаюсь, так что и липовый тест делать неимеет смысла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonsk

*

Повторюсь,(какато не подумал пустым ведром помахать, а видео выложил не для самореклами и продажей Терменаторов я незанемаюсь, так что и липовый тест делать неимеет смысла).

Ну не занимаетесь вы продажей Терминаторов,бог с ним.Так ,а зачем такое видео???Что в нем познавательного???Из теста видно что чернозем имеет отклик и не более.Если беретесь за сьемку видео,будте добры снимите так чтобы оно несло зерно знаний.А то ведь не у всех трафик дармовой,чтобы смотреть такое кино!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверло. Встречный тебе вопрос, а какое ты хотел увидеть видео на сайте схем.нет в ветки Два Тона Трио, может что-нибудь горяченькое типа "голые и смешные" или все таки видео о МД? Я так думаю не поделу придираешься к человеку. Без обид.

П.С. Насчет трафика, я тоже плачу свои кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте не будем загаживать тему, всё это обсуждаемо в БАРе, Сверло, Ваше видео мы уже видели на Виолити, сказать честно как само видео, так и результат намного гавённее чем у Demonsk_а(от IP не убежать).

UR5MNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начали видео выкладывать , то тоже решил выложить небольшое видео . Видео касается адекватности звуковой идентификации в грунте на 3 коп СССР . Сравнивал Трио и Вератор.

Изменено пользователем a2111105

Желаю что бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал Трио и Вератор.

Ну... убил наповал. Позволю не согласиться. Видим здесь работу настроенного Трио и явно не настроенного Вератора. Любой мало-мальски знакомый со схемой и принципом работы Вератора знает, что с таким тестом он(Вератор) справится ЛЕГКО. Достаточно дать больше "земли" в канал Х (R3 по схеме Вер.) и он заткнется, не говоря уже о других настройках. Не ожидал... , явный блеф. Так можно обоср. любой стоящий прибор. Кто со мной не согласен, спрашивайте у Циклона. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться. Видим здесь работу настроенного Трио и явно не настроенного Вератора.

Ну позволю себе и я с вами не согласиться. Причина несогласия простая.

Довод №1(Главный): Прибор собран и настроен лично Циклоном. В употреблении был около трёх месяцев. Не вскрывался ни старым хозяином , ни новым.

Довод №2 : На эту тему я задавал вопрос уважаемому Флагману (у которого так же был такой же прибор и тоже собраный и настроеный Циклоном). Прибор который был у Флагмана вёл себя точно так же , из за чего и был продан. Заподозрить Флагмана в неумении разобраться с Вератором трудно , так как его высшее радиотехническое образование позволяет ему разбираться в этих вещах.

Довод №3 : Вы предлагаете дать больше "земли" в канале Х . Что будет после этого с правильностью идентификации других целей имеющих другую проводимость(например с мелкой медью , которая в этом же ведре Вератором сейчас определяется правильно)?

P.S. И последнее : Я не обсираю Вератор (и в мыслях даже небыло) - я констатирую ФАКТ таким какой он есть. Конечно я покручу внутренние настройки и само собой проверю различные цели на Вераторе. И само собой отпишу .

P.P.S И ещё раз повторю : я не обсираю Вератор, мне смысла нет его обсирать. Мне же его продать ещё нужно будет :D

Изменено пользователем a2111105

Желаю что бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. а2111105, Вы прекрасно знаете возможности Вератора, тест явно необъективен, можно было бы поверить, если бы сравнивался WS. Вератор, ясен пень, не настроен надлежащим образом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вератор, ясен пень, не настроен надлежащим образом!

То есть получается что уже как минимум два Вератора не настроены надлежащим образом :( - мой и Флагмановский. Если почитать тему по отзывам о Вераторе - то кроме восторженых - там есть ещё и куча отзывов с похожими проблемами. То есть их тоже можно отнести к ненастроеным надлежащим образом. У меня на подходе Вератор-2 ,собраный собственноручно, настраивать его пока что времени нет , но после НГ (на праздниках) всё же постараюсь его довести до ума. Так вот заодно и выясню - это болезнь ихняя общая такая или купленый действительно не настроен?

Что касается возможностей Вератора - то да ,я их знаю. Но одно дело обнаруживать цель и совсем другое дело правильно её идентифицировать. Кстати по поводу добавления "земли" в канал Х - тест этот был с 3коп СССР и на Вераторовской "Молнии" всё же загорается (через раз)диодик ,что мол там всё же скорей всего цветная цель, а если в этоже ведёрко положить не 3коп. ,а 1коп. - то даже "Молния" ничего не показывает , в то время как Трио выдаёт одновременный двойной смешаный тон - так вот до каких пределов туда "землю" добавлять и что в этом случае будет показывать "Молния" , и как будут озвучиваться те цели на которые сейчас Вератор и сигнал правильный выдаёт и "Молния" адекватно показывает? Ладно , в общем всё выясниться после ковыряния в нём. Но уже предполагаю что станут показываться правильно одни цели в ущерб другим.

P.S. И ещё забыл добавить : в этом ведёрке не просто грунт, там насыпано 5см чернозёма ,в него насыпано 1ст.ложка каменной соли,1ст.ложка(в общей сложности) удобрений (разных), наждачкой начищено рыхлой ржавчины (примерно около двух щипоток),и ещё не помню какого то г..на насыпал , вся эта адская смесь полита водой ,перемешана ,утрамбована и высушена.

Изменено пользователем a2111105

Желаю что бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно дать больше "земли" в канал Х (R3 по схеме Вер.) и он заткнется,

(захлебнется, накроется, перестанет правильно работать...) что и произошло в данном тесте. О чем и речь то- избавиться от земли, а не добавлять землю в канал

Х. Для этого и поставлен рег. R3. Выгоняешь землю ближе к 0 ( но не перестараться, иначе чернина полезет в цвет)

Чем принципиально отличаются Трио и Вератор? Да ничем! Детали я опускаю. Вератор не реагирует на землю по определению. Отальное относится к

настройкам - фаза влево, фаза вправо. Земли больше, земли меньше...Какие-такие НОУ_ХАУ позволили получить такие разительные результаты? Что настроишь, то и получишь.

(что-то строки разбежались, звыняйте , некогда...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь то- избавиться от земли, а не добавлять землю в канал

Дак вы так написали что похоже на предложение добавлять ещё землю (значит неправильно вас понял).

P.S. Он (Вератор)с этим датчиком по ходу - по определению не в силах обнаружить в грунте низкопроводящие металлы , сейчас замерял частоту на датчике она равна 4,5 Кгц. Придётся другой датчик мастырить. Ну да фиг с ним ,тема то про ТРИО всё таки. Так что за флуд извеняюсь.

Изменено пользователем a2111105

Желаю что бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...