Jump to content

Recommended Posts

посмотри еще раз внимательно, тестер показывает напряжение питания которое я подаю с питателя(не импульсного) на 7ногу 44, ослик на 6ноге работу шим

И ещё раз - посмотри вниматочно даташит - от какого мин напряжения она запускается). Да и 44 - тоже. 

DOC001140912.pdf

А я не видел куда ты там суешь ослик:lol2:) - не верю:)

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Posted (edited)

главное себе поверь, и больше не ври

вот с твоего шита, перевел для особо одаренных

Новый рисунок.jpg

Edited by oleg1ma

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Главное чтоб ты очередную чушь не нёс и потом дуру не включал:lol2: пришёл суда с 44 - й в иип на 43)) намекнул на логику - ни фига не понял :lol2: а терь 3844 - запуск 15 вольт, 3845 - 7.8 вольт, 3842 - запуск 15, и 3843 7.8 вольт - это для особо *усердных *) все что были у меня запускались от 12 вольт - а они как раз и были 43, 44 - я тоже ошибся - вот видишь олежа - все просто - и не нужно как обычно авторитет картиночки и одной и той же коробки поднимать:lol2: и уверен - ты врятли это знал) Майоров же тоже - врет) 

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Posted (edited)

бафи брехун, мое видео подписано почитай неуч, теперь включаеш заднюю лошара

и 44 как ты брешеш не запустится от 12в

Edited by oleg1ma

Хде логика :wall:- вроде сказал о возможном перемаркере) заднюю включаешь ты - при чем часто) 

все микры 2845, что мне попадались стартовали с документированных порогов... были у меня on, st, ti и ещё не помню какие... 42 также запускались с 15...17в, ну а потом и от 12...14 работали, конечно... но старт точно по даташииту... также важна порцайка энергетики в конденсатре 100u... я и 220u ставлю... а вот минимальная ёмкость запуска какая я не проверял... но от 0.1u старта не будет и с правильной обмоткой по - моему скромному

@oleg1ma  а почём T184-52 на таобаоо?

слабоумие и отвага

внимание! все трюки выполнены профессионалом! не пытайтесь повторить это дома!

Posted (edited)

так ты всех тут дураками обзывал, бил себя в грудь, а теперь логику ищешь, умные люди тебе подсказали почитать  шит, но бафи буков не знает, да еще и знатный перемарщик, в общем лох.

6 минут назад, ummagumma сказал:

а почём T184-52 на таобаоо?

40центов https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.28.57637e55gBJGGf&id=625837354583&ns=1&abbucket=16#detail

если брать количество, еще дешевле

Edited by oleg1ma

Лоха в зеркале увидишь - здесь уже раза два лопухнулся)) да - и врать тоже любитель - как понимаю) здесь - кроме как выдающихся и тебя - больше никого не  называл) ты дорогой друг просто нарвался на того - кто те в лицо скажет - поверь - от многих это бы услышал :) 

Posted (edited)

а вот на алиэспрессо

по 650р за шт... лохопеды ну налетайте же уже бл:umnik2: а доставка из поднебестной в украину сколько же стоит? если сердешников много, например 100 и боле?

Edited by ummagumma

слабоумие и отвага

внимание! все трюки выполнены профессионалом! не пытайтесь повторить это дома!

BAFI, прекращай пороть чушь.

никогда 3842 НЕ ЗАПУСТИТСЯ от 12 Вольт.

и никогда и никто тебе не поверит, что у тебя она запускалась от 12 Вольт.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

я про 42-е ничего не говорил) - у меня были 43 - 44 - при чем запускались от 12 - от сюда сделал вывод - что без разницы - но возможно перемаркер , терь - еще раз - я не вижу на схемотехнике - тригеров - который запускает при одном напряжении - но при этом VCC min  - меньше , но не спорю , смысла только этого перемаркера - я вообще не понимаю - они одинаковы по цене практически. но - еще раз ) могу ошибаться . утвердать что все они запускаются только от 16 вольт - вот это вообще бред.

@BAFI Да развей уже весь спор то!!! Сними это видео!!! И все встанет на свои места кто из ху:yes:

Вот терь точно снимать не буду) кому я чегот должен доказать? Те что-ли) видео запуска от 12 вольт - уже выложил. 

3844 тоже никогда не запустятся от 12 Вольт.

а видео было про 3843, которые запускаются от 8,6 Вольта.

Posted (edited)
2 часа назад, BAFI сказал:

Те что-ли

Мне фиолетово до этого, кто ты я знаю. 

Как и всегда -слился:D

9 часов назад, BAFI сказал:

я про 42-е ничего не говорил)

Как это ты не говорил?! Ты обобщил всю серию 38:)

IMG_20210415_084325.jpg

Edited by kuzmitch

по себе судишь ?)) мнен насрать что ты обо мне думаешь - вот веришь нет ?ты далеко не авторитет и человек редиска )) удачи.

так не только Кузьмич, все так о тебе думают - заврался ты про старт от 12 Вольт у 3842 и 3844.

Posted (edited)

во - вы терь знаете какие именно от 12 заводятся)и не будете тупо утверждать - что не работают от этого напряжения. все я тикать с темы , надоели.

14.04.2021 в 17:38, BAFI сказал:

все что были у меня запускались от 12 вольт - а они как раз и были 43, 44 - я тоже ошибся - 

хотя бы страницу пропустил бы чтоль) ну чтоб так глупо не получилось.

Edited by BAFI

Posted (edited)
2 часа назад, Starichok сказал:

заврался ты про старт от 12 Вольт у 3842 и 3844.

А если подумать? :acute:

Ежели резко шшолкать  питалово UC-шки, при наличии в  цепи питания дросселька, то она и заведёццо, :yes:ить у ея старт с 16-ти, но стоп, таки, с 10, и 12 вольтей для работы вполне хватит. d44de81a77e2t.jpg Не с каждым питальником и пернаключателем такое прокатит, но всё же возможно. Так штаа, не стоит всей стаей травить матафона.:rtfm:

Ты мне казался челом думающим, а не стайным. Но, видимо, ошибку давал на твой счёт.:bye:

Edited by gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Так заводится то все равно от 16.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Posted (edited)
32 минуты назад, mihelson сказал:

Так заводится то все равно от 16.

Михельсон и не мог сказать иначе.:lol2::lol2: Хотя матафон и не утверждал, штааа на ноге питания було 12 В.:acute: 

Однако, питальник, таки, 12 вольтей.:D

А всё оттого, штаа-" Вместо шахмат "Мортал-комбат". А я мортал того комбата."(С):P

Edited by gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

2 часа назад, gyrator сказал:

Хотя матафон и не утверждал, штааа на ноге питания було 12 В.

Он сказал, что легко запускает всю серию 38хх от 12в. Кричал, что видео снимет, а по факту как понял, что напорол ереси - слился! Вот в этом весь сыр-бор! Сможешь доказать обратное - давай:yes: А мультики не интересны никак!

он сказал что запускал) дружок дурнее себя - других считаешь?)