Jump to content
Sign in to follow this  
baurey

Всеволновый Приемник, Возможно Ли?

Recommended Posts

А причем тут энергия из эфира? :D Топикстартер хочет принимать все сигналы одновременно, причем ему уже подсказали как это можно сделать. Вот только один вопрос - нахрена это нужно :lol:

А причем тут энергия из эфира? :D Топикстартер хочет принимать все сигналы одновременно, причем ему уже подсказали как это можно сделать. Вот только один вопрос - нахрена это нужно :lol:

Почитай тему, а конкретно пост №15

kash!
- читай пост 1, а то, что он далее брякает, не в тему! Подобное мог спросить тот, кто не собрал даже детекторный приёмник. Развели трёп на пустом месте.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Нечего ко мне цепляться. Я полностью с тобой согласен- вопрос из разряда "дедушка, а можно с 9-го этажа прыгнуть" или "что будет если вставить ложку в USB". Я не утверждал, что тема о свободной энергии всякой другой чуши. Я ответил на так, как посчитал нужным. Может человек прочитает, и поймёт что задаёт глупые вопросы. Или ты считаешь это неуместным?

Edited by kash!

Думайте что хотите... я спросил - мне ответили - я понял то что нужно мне. Всем спасибо кто пытался помочь.

@Звукач, брякаю не брякаю, а детекторный приемник судя по всему высший пилотаж ваших достижений, где уж мне сирому со всем остальным...

Если ктото не может не флудить - флудите a других темах пожалуйста. Я никого не заставлял здесь флудерастические посты печатать. Была тема - конкректно спросил, мне конкректно ответили (вот чего хотелось бы), так нет, начали эти самые флудеры хрень писать, посты набивать, рейтинг поднимать... Лучше ничего не пишите, если ничего не можете посоветовать или объяснить!

Ещё раз: всем кто пытался помочь - СПАСИБО!!.

Остальные - ФЛУДЕРАСТЫ!

Надо было быстро соориентироваться -вот и постанул. А зачем мне это, а для чего мне надо.... это отдельная тема и не пофиг ли? Вопрос-ответ! Вот в чём суть форума, а разъяснения потом, если постер захочет.

Edited by baurey

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

как сказал мудрый чел: КУСОК ТРУБЫ- всеволновый приёмник,,,, протяни кусок проволки на хорошую высоту и возмись одной рукой за батарею другой за антену сразу ощутиш на себе приём всех передачиков.

Почитай тему, а конкретно пост №15

Вот ты возми и прочитай пост №15 раз 10-15, потом первый пост столько-же :lol: . Может поймешь тогда, что устроийство для питания от энергии эфира автор просто в пример приводит - цель же совсем другая

Да не надо никакого АЦП. Это восемь лет назад какой-то школьник, лежа на диване ковырял в носу, тут его внезапно осенило, вот он тему и создал. Никто ничего строить не собирался.