Перейти к содержанию

Хочу Купить Смартфон На Системе Android


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте бюджетный смартфон на системе андроид. Мой бюджет не превышает 300 долларов. Качественны, стильный, ну и что бы в нем все было. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Sony Ericsson X10 mini...за свои деньги очень достойный аппарат, сам буду себе такой брать B)

На заводе будущего работать будут машины, один человек и одна собака. Человек будет кормить собаку, а собака - не подпускать человека к машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

samsung i5700/i5800/i5500

LG optimus ....

а вообще смотри, читай, выбирай смартфоны

у меня samsung i5700 прошил под 2.2 (Froyo)CyanogenMod-6.1.1-Spica-alpha8.4 + 3D fix всем доволен.

Владею лабораторией производящей синий "лед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

любой сенсорный нокиа 5530,5230,5800,5228. В среднем цена 5руб. Имеем проц 432мгц и оперативы 128мег. Экран 640на 480 жпс в некоторых, флеш до 16гиг, круглые вечные штекера, метал корпус. Парнига грузчиком работает,проехал по нему рохлой 1т. Блютуз только отказал. Музыку сутки тянет! Лучше не найти. А сумбиан програмы в разы весят меньше чем андроид и виндовс мобайл при тех же параметрах. Так что думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнив разные смартфоны по параметрам и ценам, я нашла идеальный вариант для себя Highscreen Cosmo. Думаю сейчас, наверное возьму его. Что можете сказать про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнив разные смартфоны по параметрам и ценам, я нашла идеальный вариант для себя Highscreen Cosmo. Думаю сейчас, наверное возьму его. Что можете сказать про него?

здравствуйте, очередной спамбот.

со счастливым прибытием на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много комуникаторов переимел, сумбиан 9,4 лучше. Приведите любой телефон до 10руб с экраном 640на 480 и метал корпусе и поймете. Сумбиан и под мультимедиа заточен если учитывать воспроизведение качественно музыки,а не прислушиваться. Два телефона возьмите в руки и сравните раз так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всётаки взял себе малютку x10 mini pro...юзаю второй день...влюбился в него практически сразу как только увидел на витрине из-за внешнего вида и сверхкомпактных размеров, но поработав с ним немного понял что моя предыдущая nokia n96 просто калькулятор по сравнению с этим соником)

камера правда слабовата при исскуственном освещении, но при дневном свете и макросьёмке получаются вполне приличные снимки.

если не выпускать телефон из рук, то батареи хватит ровно на день...тоже довольно неплохой результат

ну а скорость работы, удобство использования, сенсор, экран, звук (особенно порадовал внешний динамик) выше всяческих похвал)))

и хоть это и мой первый телефон на андроиде, но мне кажется что я сделал правильный выбор

На заводе будущего работать будут машины, один человек и одна собака. Человек будет кормить собаку, а собака - не подпускать человека к машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приложений маловато,и пиксели ничего не значат. К примеру на 5530 камера в формате 0,3пикселя в режиме мелких предметов надпись на спичке возьмет. А экран 16мил цветов и запись видео 640 480 в новых сумбианах даже дешевых еше выше,и штекера кругл. Если поглубже капнуть в файловую систему все андроид сумбиан эмулированы с виндовс. Сумбиан легче работает. А ваш бывший нокиа тот же 9,4 что переплачивать за ''фонарики'' не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Gigabyte G1305. Доволен вполне, андроид, жпс, вафля и т.д. Хорошая сборка, флеха, трэкбол. Камера 5мп со вспышкой (но на 5мп не тянет, это единственный минус). Дисплей покрыт покрытием которое защищает от царапин, за 5 месяцев пользования нет ни единой царапинки на дисплее и корпусе.

А вообще вам нужно чуток на другой форум, который по портативным девайсам, например 4pda.

P.S. - это мое личное мнение о девайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • А что тогда стабилизируется? Если нужен "реостат" в смысле "регулируемое сопротивление" то  нужна электронная нагрузка с режимом "постоянное сопротивление" или CR. Элемент нагрузки в любом случае это ИТУН (даже в вашей схеме), надо просто ввести обратную связь с коллектора, т.к. I=U/R, I - ток, задаваемый нагрузочному элементу, U - напряжение на нагрузке, а R - желаемое сопротивление. Что-то типа такого.   Транзистору с отсутствием напряжения на коллекторе ничего не будет, база просто диодом, через который течет ток, определяемый положением движка и управляющим напряжением. Отсутствие напряжения на базе при наличии напряжения на коллекторе не критично до тех пор, пока база притянута к земле через сопротивление (в отечественных даташитах это параметр максимального напряжения коллектор-эмиттер при заданном сопротивлении база-эмиттер). Это сильно критично для старых транзисторов с большим током утечки коллектора, если его не пустить с базы в эмиттер через сопротивление меньшее или равное примерно 0,25/Ik0, транзистор начнёт приоткрываться. Для современных транзисторов сопротивление может быть относительно большим из-за малых утечек. Да, странный вопрос. Если нужно сопротивление, то зачем схема источника тока
    • На лицо полное непонимание принципа работы биполярного транзистора.
    • ..совсем точно, - выключаешь БП, выпаиваешь R1 и на его место впаиваешь резистор сопротивлением 3 кОм.. включаешь БП и вертишь R2 - проверяешь (измеряешь вольтметром или мультиметром) диапазон изменения напряжения на выходе БП..  если не устраивает опять меняешь R1..   более подробно будет сложнее..
    • Так, ну ладно,... забудем про сигнатуры.... И так,... как я вижу Программу. Программа состоит из двух файлов: экзешника и хелпера, а лучше одного экзешника, чтобы не путаться в обилии файлов в директории. Можно выбрать номер кома и его скорость, тип МК, а также другие вспомогательные парметры,..... и ... большая красная кнопка "сгенерировать Бутлодер", при нажатии которой, создается файл Бутлодера, с соответствующим именем. Внутри файла Бутлодера несколько байт выделено для названия МК, которые возможно считать Программой, и которые в дальнейшем определяют модель работы Программы с Бутлодером, чтобы не путать пользоваетля. Сделать относительно короткими пакеты обмена между Программой и Бутлодером, чтобы избежать длительных зависаний. Конечно это увеличит общее время записи, ну мы же никуда не спешим. Добавить команду считывания названия МК из Бутлодера, что кажется мне самым важным. Да, как я организую процесс записи флеш: заполняю буфер несколькими командами, запускаю команду записать страницу. МК принимает данную команду, декодирует и запускает стирание страницы, дожидается окончания процесса стирания страницы (<5 мс, ЦПУ остановлено), запускает запись страницы (<5 мс, ЦПУ остановлено), осуществляет проверку записанных данных на странице(верификация) и посылает ответ ПК с флагом проверки данных.(Это все из дата шита). Запись в еепром производится побайтно в каждой комманде. (ну мы же никуда не спешим). При записи в еепром считываются данные из ячейки, и если они совпадают с теми, что нужно записать, то запись не осуществляется. В противном случае запускаем запись данных в ячейку (<5 мс), ждем окончания записи , осуществляем проверку записанных данных в еепром(верификация) и посылаем ответ ПК с флагом проверки данных. Ну как-то так крупными мазками.     И да, существует два типа Бутлодеров, написанных с применением прирываний, и без прирываний. объем без прерываний как ни странно меньше.
    • Не эта конкретная плата, а AMP2X15 на основе TPA3110D2: Могли бы в своей теме задать вопрос, а не плодить темы.
    • Не хватает. Это же песочница? Да, только бы понять это точнее. Спасибо за идею.
×
×
  • Создать...