Перейти к содержанию

Биорезонансная Терапия


Рекомендуемые сообщения

Falconist

Дело в том , что он по параметрам близок к полевому . По крайней мере если поменять его на КП303А то входной параметр улучшится всего раза в потора-два, а это не суть как важно при данных закачиваемого токах(3-5мкА) .

Но тем не менее - сыпасиб! У меня в своё время не получилось его найти и сошлись на том , что малая партия какойто малоизвестной фирмы. Правда дело давнее уже лет 10 как.

В схеме требуется подборка транзюков в канале плюс и минус(по входу) - чтобы они были одинаковые иначе нет смысла ставить одинаковую спарку.

Схемка у меня есть и на совдеповских деталях, но там по 5 штук на канал , иначе нет резкого включения контроля

,но я думаю , что вам она не нужна ...вы же не верите в даннную тему?!

Всего хорошего ! ;-)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта гуановая схема мне и нафиг не нужна. Потому, что я за пару часов могу "родить" если не десяток, то три-четыре подобных точно. С нуля. Как пример: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=153923&st=60#comment-2210152 и дальше: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=153923&st=60#comment-2210236

В середине 80-х баловался чем-то подобным. Но уже тогда ваял на ОУ, а не на неизвестных деталях, найденных на помойке.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалконист, вы недооцениваете лечебный эффект внушения и самовнушения.

У меня самого был случай, когда, маясь от безделья, я взялся читать подшивку журналов "Здоровье", вычитал там про одну болячку, редкую и с красивым названием, и через неделю ею заболел.

И противоположный случай - в студенческие годы так стало болеть сердце, что уже совсем помирать собрался. Пошел к врачу (симпатичная молодая барышня), та послушала, посмотрела в глаза и сказала - у тебя застойные явления в легких от малоподвижной жизни. Пойди в волейбол поиграй. Я от нее вышел, и почувствовал, что сердце совсем не болит. А после двух часов в спортзале вообще забыл, где оно.

Если человек уверен, что поглаживая себя по коленке, можно вылечить любую болезнь, вполне возможно, так и будет. Может, не стоит его в этом разубеждать?

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Alkarn, то, что Вы описали, называется "психотерапия" и занимаются ею профессионально врачи-психотерапевты. Ключевое слово здесь "профессионально". Хотя, элементы психотерапии наличествуют в практической деятельности любого врача.

А вот заниматься ею на профанно-любительском уровне весьма нежелательно. Можно больше навредить, если упустить "точку невозврата", когда пора заканчивать психотерапию и надо начинать более активное лечение.

Вам, видимо, не попадались больные раком, вот точно так же "лечившиеся" всякими доморощенными методами. А мой племяш работает в Киевском областном онкодиспансере и матюгается самым черным матом от подобных "лекарей". После такой "психотерапии" единственное, что можно назначить - так это грязи. Помочь не помогут, но к земле будут приучать. Пардон за "черный юмор", но это всё из жизни.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

NickolyuRadioamator, больше такого никогда не советуйте. А то племяш у меня - "шкафчик" будь здоров, под 120 кг, причем, ни капли жира! Может моську отрихтовать за подобные советы. Потом, правда, сам же и вылечит, но это будет потом.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

** Почему не советовать ?

Новейшее оборудование ,

обучение персонала.

И все это будет непосредственно

в самом онкодиспансере.

**Назначить 'грязи' - проще всего.

И где онкобольной будет искать

эту 'грязь' ?

Что то не похоже ,

что Вы доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolyuRadioamator

Интересная инфа . Меня как "нахватавшегося верхушек" ;-) она очень заинтересовала.

Конечно , Вы являетесь типа "рекламщиком", но тем не менее.- Было бы очень интересно узнать сам алгоритм поиска болячки??

Метод ,вами указанный , вполне современный и подключен к компутеру , но дело в том ,что не везде есть компутеры и тем более люди умеющие на нём работать .

Для меня интересно - если по меридиану комп выходит на больную область то как он определяет больную область в чакре - там с десяток точек (биологически активных БАТ) если не поболее . Как именно определяется больная чакра ? чакры в организме - в голове, на груди, на брюшном прессе , на генеталиях,,,, один электрод на руке а второй ?? - какие размеры он содержит ?

Если Вы обладаете такой инфой то поделитесь плиззз .

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

** для keсha :

Это серьезные вопросы.

Заходите на этот сайт ,

почитайте, присмотритесь.

Там есть много чего

интересного :

http://biorezonans.3bb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolyuRadioamator

Знакомый сайт , давно на него не заходил. Спасибо , что напомнили - покопаемся ! ;-)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сопоставить название этого раздела форума и содержание многих тем в нём, в т.ч. например и этой, то получается, что по версии сайта "Паяльник" главная идея и технология будущего - лоховодство.

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Falconist вроде не писал, что его племянник там работает в должности впечатлительной бландинки. А та помойка по вашей ссылке именно для такой публики. Там ещё куча статей того же афтара и что таблица Менделеева - фальшивка, и что Земля внутри полая, и что Луна - искусственный спутник, а Тунгусский метеорит - проделки дедушки Тесла, и тдтп. в том же духе.

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут на форуме тема "Лапша на уши". Вот эта ссылка - точняк для нее.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично присутствовал при "изгнании" паразитов методом, который рекламирует "специалист" Хильде Кларк

http://chistka-organ...tka-ili-blagod/

Пострадавший до и во время "лечения" слепо верил в "волшебство" метода, а теперь уже, по крайней мере, рекламой не занимается.

Лично для себя применяю природную химиотерапию - горький красный перец. Для защиты от паразитов его нужно употреблять в пищу постоянно.

P.S. "...но вот сама Хильда Кларк поставила жирную точку на всех спорах. 3 сентября 2009 года Хильда Кларк ушла из жизни. Причиной ее смерти стал…рак. Написала толстенные книги, заработала на них по официальной информации не менее 8 миллионов долларов, обьявила, что рак излечим в любой стадии, а сама же от рака и умерла. Своей собственной жизнью доказала, что ее метод не работает...", а сколько миллионов ей поверило... " не сотвори себе кумира" ...

Изменено пользователем _VN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Воздействуя  резонансными импульсами электрического поля на различные вирусы и бактерии, находящиеся  внутри  человека или животного ,можно полностью без лекарств подавлять и лечить все виды инфекционных болезней. Для этого необходимо доставлять эти электрические пульсации вглубь организма и ,пронизывая  его насквозь  ,не затрагивая живую ткань, добиваться разрушения или диверсий внутри этих паразитов.  Можно также вызвать резонансные колебания внутри самих вирусов и бактерий  которые приведут к гибели всех имеющихся частичек вирусов в живом организме . Главное, чтобы эти колебания не сильно затрагивали клетки самого организма. Есть очень интересные технологии которые могут привести к разработкам таких аппаратов, главное это создать условия , которые приведут к всеобщему проникновению этих импульсов без препятствий и поглощений по всей трехмерной площади тела человека ,ну точно как при мрт.

Изменено пользователем кирилл веселовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим. Во первых все мы знаем , что все стандартные, я подчеркиваю , стандартные виды электромагнитных колебаний могут проникать на различную глубину в тело человека в зависимости от длины волны ее амплитуды и плотности волн и эти колебания уже не могут выполнять лечение в том смысле ,о котором я пишу. Только косвенное лечение ,т.е.- тепловой прогрев, электро стимуляция, электролиз , и все то ,что сейчас делают аппаратами увч, твч, магнитотерапия , свч терапия и другая  аппаратотерапия. Во- вторых, колебания можно вообще генерировать внутри живого организма не передавая их. Человек может находиться в специальном индукторе, в котором, допустим , создаем постоянное магнитное поле  как в катушке индуктивности.Магнитное постоянное поле вообще беспрепятственно пронизывает живую ткань ни как не влияя на нее, но по этой же обмотке можно одновременно подавать вч токи малой силы . Эти колебания будут модулировать постоянное магнитное поле и будет выглядеть как рябь на спокойной воде. Что-то подобное можно воспроизвести если в ванну с водой погрузить какое-нибудь тело ,а по периметру ванны расположить излучатели ультразвуковых колебаний , так, чтобы во время работы генераторов вся ванна с водой была  пронизана этим звуковым полем. Но в нашем случае магнитное поле в отличии от воды спокойно пронизывает насквозь все биологические тела  и внутри него по всей   площади тела возникают подобно стоячим волнам эти колебания. А мы также знаем, что любые изменения и пульсации магнитного поля порождают такой же силы и напряженности электрические всплески поля, которые собственно уже влияют на нашу биологическую ткань.Ну а дальше дело техники и создания каталога таблиц резонансных частот при которых те или иные вирусы бактерии разрушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кирилл веселовский сказал:

Ну а дальше дело техники и создания каталога таблиц резонансных частот при которых те или иные вирусы бактерии разрушаются.

Это всё понятно, но как определить, что данное воздействие на вирусы и бактерии не навредят тем или иным органам или всему организму в целом?   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.12.2020 в 14:12, Borodach сказал:

Это всё понятно, но как определить, что данное воздействие на вирусы и бактерии не навредят тем или иным органам или всему организму в целом?   

Вообще,т воздействие постоянного тока конктретно чтото убивает ! По крайней мере так называемая ЖИВАЯ вода может стоять годами и не закисать.
А Вот МЁРТВАЯ - склонна к размножению грибков определённого вида .
Казалось бы - нонсенс! М-вода - кислая,  рекомендуется для дизенфекции поверхностей ...ан - нет! ;-)

Переменка при воздействии на биологию , по моему - абсолютно бесполезна . Главное в электроакупунктуре - удержать равновесия ИН-ЯНь ,которое и определяет баланс здоровья .
Лечебное влияние определяется по ощущениям пациента (тепло, холодок, онемение ) что указывает на верное попадание в область болячки .
Метод достаточно ювелирный ;-)  и даётся далеко не каждому - нужно иметь определённое чутьё на контакт поискового щупа .

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kecha сказал:

По крайней мере так называемая ЖИВАЯ вода может стоять годами и не закисать.

Обычно не более недели-двух, дальше она полностью теряет свои свойства.

2 минуты назад, kecha сказал:

А Вот МЁРТВАЯ - склонна к размножению грибков определённого вида

Абсолютно наоборот - полностью дезинфицирует и стерилизует все "предметы" с которыми соприкосается.  Работоспособность сохраняется чуть больше, нежели у "живой"...

 

5 минут назад, kecha сказал:

Лечебное влияние определяется по ощущениям пациента ...

А здесь согласен ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kecha сказал:

Лечебное влияние определяется по ощущениям пациента

"ощущения пациента" можно "регулировать" гипнозом или самовнушением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Borodach сказал:

Абсолютно наоборот - полностью дезинфицирует и стерилизует все "предметы" с которыми соприкосается.

Повышенная кислотность провоцирует неподконтрольное размножение клеток т.е. - рак.
Когдато пришлось мне провести с месяц в больничке ....перед лёжкой я нагнал Ж-воды , а М-воду слил в банку.
Через месяц в М-воде завёлся гриб (в прищепке)
А Ж-водой поил птичек (они дристали) Остаток Ж-воды стоит уже с пол/года ! и нет намёка на закисание .
Ж-вода использовалась мной для опытов с приготовлением т.н. структурированной воды.
Изучалось работа поверхностного натяжения .Такая вода близка к дистиллированной 

48 минут назад, _VN_ сказал:

"ощущения пациента" можно "регулировать" гипнозом или самовнушением. 

У как насчёт измеряемого времени на работу светодиодов в каналах ? ;-) Тоже , типа, гипноз? ;-)
Тут микротоки работают ! Типа "гомеопатии" ... Вообще народные средства тоже надо с умом употреблять ...к примеру герпис на лице я "сушу" лампочкой от гирлянды . Когдато был поклонник ИК облучения но при проведении некоторых эксов выяснилось , что есть определённые лампочки с хорошим уровнем ИК диапазона , да и работает не только ИК но и тепло т.е. лампочка гораздо эффективнее чем ИК диод.

 

4a.JPG

ov1.JPG

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kecha сказал:

Через месяц в М-воде завёлся гриб (в прищепке)

Это естественно, ведь кислотность воды, уже как неделю и более, полностью нейтрализовалась.

5 минут назад, kecha сказал:

Остаток Ж-воды стоит уже с пол/года !

Тоже никакого от этого толка нет, ибо полностью деактивировалась ... :)

 Вы контролируете кислотность воды хоть чем-нибудь?

 Годами может стоять и не тухнуть заряженная вода, но не из электроактиватора, а заряженная нормальными контактёрами, экстрасенсами, либо в крещенские купания. Это реально испытано, а вот в "батюшек" я не верю ... :)

 А "М" и "Ж" водой надо лечиться, причём, вовремя, а не смотреть на неё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Я не силен в формулах на у меня заряжалось и работало. Не знаю как скинуть сюда источник но есть целая книга на эту тему где весь процесс описан. По вашему это глупые люди?   Неприемлемы способы восстановления работоспособности, применимые для солевых элементов. Однако существуют особые конструкции щелочных элементов, допускающие определённое количество (обычно до 25) перезарядок[22]. Такие элементы называют «Rechargeable Alkaline Manganese» (RAM, перезаряжаемые щелочные марганцевые).
    • V3 прописан несимметричным, поэтому без разделительного конденсатора насыщается сердечник силового транса. В таком представлении поправить можно, только если фронты выполнить пренебрежимо малыми (в кружочке ниже на картинке).  Ток в первичке ТТ пульсирующий, с постоянной составляющей, поэтому модель сердечника нужно перенести в первичку, так можно будет увидеть возможное одностороннее насыщение. Для седечника ТТ в этом месте (если есть пост. составняющая тока) подойдет, например, сердечник MSP-10S-03. Он, несмотря на малую длину магнитной линии, допускает смещение постоянным током через виток первички величиной в 10А(!) По поводу переходного процесса не понял, вроде всё неплохо. Однако, такие вещи имеет смысл проверять только на тщательно проверенных моделях компонентов. Особенно это касается TL431. Полезно собрать в симуляторе простенькую схему из даташита для тестирования ЛАЧХ. Подойдет только та модель, у которой частота первого полюса лежит в пределах 1-3 кГц, а Rдифф= 0.2-0.3 Ом. Транзисторы включенные с общим эмиттером (Q1,Q4) вносят доп фазовый сдвиг, поэтому желательно ставить реалистичные модели.  В схеме, правда, усиление транзисторных каскадов задушено в хлам большими номиналами эмиттерных резисторов,  поэтому каскады получились широкополосные, но так сурово душить, пмсм, не совсем правильно. Встречные витки в цепи размагничивания МУ (L18,L19) – отличное решение!
    • Я приделал старый извещатель Фотон-10 через нехитрую схему задержки к звонку и установил его на нужном уровне, чтобы знать, что собака вернулась со двора. В туалете не только о коте будет сигнализировать)))
    • Можно попробовать вот это  https://aliexpress.ru/item/1005003718000163.html?sku_id=12000026918752581 https://aliexpress.ru/item/1005006153862713.html?sku_id=12000036011283955&spm=a2g2w.productlist.search_results.3.4bcf765bmisxeL https://aliexpress.ru/item/1005004596387549.html?sku_id=12000029771029867&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.5c334a9c3xKWI4 https://aliexpress.ru/item/1005005994222009.html?sku_id=12000035218238403&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.5c334a9c3xKWI4 ...
    • В рамках VI Фестиваля радиоэлектроники Всероссийского масштаба состоится масштабный конкурс, в котором мы предлагаем Вам принять участие. Будем очень благодарны, если Вы распространите данную информацию среди заинтересованных сотрудников и участников форума ПОЛОЖЕНИЕ_merged.pdf Цель конкурса: разработка инновационной системы беспроводной передачи сигналов автоматической релейной защиты на трансформаторных подстанциях, чтобы снизить затраты на обслуживание объектов. Вам предстоит создать концепцию, техническое предложение и компьютерную модель беспроводной системы, которая позволит организовать релейную защиту без проводных и оптических соединений. �� Главный приз: 1 000 000 рублей! Этапы конкурса: 1️⃣  Регистрация участников: с 1 по 10 апреля 2024 года. 2️⃣  Разработка концепции и технического предложения: с 1 по 25 апреля 2024 года. 3️⃣  Защита результатов и определение победителя: 26 апреля 2024 года. В конкурсе могут принять участие: — научные коллективы; — научно-технические коллективы; — профессиональные коллективы; Участие можно принимать как в индивидуальном, так и в командном формате. Не упустите свой шанс проявите себя в области инновационных технологий электроэнергетики! Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Фестиваля радиоэлектроники https://relayprotection.engineerea.ru/ Контактное лицо для связи Екатерина Морокина MorokinaYA@mpei.ru
×
×
  • Создать...