Перейти к содержанию

Биорезонансная Терапия


Рекомендуемые сообщения

Сеть пестрит суперсайтами с суперприборами гарантирующими исцеление чуть ли не от всех болезней ,с кучей отзывов ,написаных по-видимому создателями ресурса ... Вот нашел что-то более-менее вменяемое на одном сайте . мож .кто знает принцип действия?

Портативные приборы тыры-пыры разработаны на основе современного мирового опыта в области воздействия на человека слабыми электромагнитными полями по методам доктора Клаусса ,доктора Фолля,К. Силлинга,О Коллмера,Пауля-Шмидта . Приборы проводят электромагнитную терапию в диапазоне низких частот от 0,1 до 100 гц
Дальше хвалебные оды этому то ли триггеру шмиддта ...

С виду коробочка с электродами . Из чего уже следует,что никакого поля нет ,а есть лишь ток ,который протекает ,когда держищься за кусок меди и тыкаеш другим в "лечебную точку"

С виду дешовая коробочка по идее на какой-нить К155

157e5de2f639.gif

А эта уже на контроллере ,с экранчиком . Покруче

prolog-02ep-big.jpg

Изменено пользователем Plant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Туфта это все.Чистой воды развод.Лично я когда читаю анотацию пестрящую малоизвестными терминами и вроде как громкими именами,типа доктор Клаус,которых никто не знает,сразу понимаю-РАЗВОД.

По телеку видел супер прибор.Вроде как шлаки выгоняет через ноги :lol: .

Стоит 500 баков.Наливаешь воды добавляешь соли,вставляешь ноги в эту ванночку,и включаешь в розетку.Через минуту,другую в ванночке появляется муть грязно зеленого цвета.Люди в шоке,вон мол сколько шлаков вышло. :lol: :lol: :lol: .Я на работе провел такой же экскримент.За пять минут сваял такой прибор.Вот если бы к нему сделать хороший корпус,и написать красиво инструкцию,можно было и продать :D .

Люди будьте разумны не ведитесь на такие "супер" приборы.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

это принцип то принципом (там такойже принцип как у приборов лечения ВЧ токами в физиокабинетах),а вот сам агрегат неочень(проще говоря по одному и томуже принципу работы ДВС работают и нормальные моторы и говно на палочке,тут тоже самое),если энта штука работает за счёт биорезонанса то тем более,но тогда непонятны излучатели у них форма больно тупая для такого назначения,и потом если что то такие агрегаты почти все стоят бешеных денег.в общем несоветую брать проще такую штуку из звуковой карты компа зделать переконтачив наушники в излучатели и КПД будет настраиваемый (главное при этом себя неубить а то некоторые "умники" могут очень"удачно"настроить частоту резонанса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если бы это было названо "акупунктурным стимулятором" (второй прибор), то я бы поверил. Хотя микроконтроллер с ЖКИ индикатором там абсолютно не нужен, достаточно двух транзисторов и светодиода (да и тот нужен только при поиске точки). А вот лечить должен доктор, ибо акупунктура - штука тонкая, навредить легко.

Термин "биорезонанс" впервые употребил один китайский учёный. Он облучал зародыши одних животных усиленным СВЧ, которое в процессе жизнедеятельности излучают другие животные. Из куриных эмбрионов, облучённых уткой, получались цыплята с перепонками на лапах. Для лечения это применяться не может, т.к. ещё не только до конца не изучено, но и вообще внятной теории не существует. Правда, Гаряев что-то похожее разрабатывает, но в любом случае, до практичнского применения - очень далеко. Так что все эти приборы - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Термин "биорезонанс" впервые употребил один китайский учёный. Он облучал зародыши одних животных усиленным СВЧ, которое в процессе жизнедеятельности излучают другие животные. Из куриных эмбрионов, облучённых уткой, получались цыплята с перепонками на лапах.

Этот дохтур чё-то там вдувал ни в чом неповинным тварям, но сам, сволочь, свои дозы галоперидолу пропускал, а так нечесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да официальная медицина не лучше ... вон галопердол предлагают ... у них вариантов не много.... все технологи в основном из прошлого века ,где-то сразу после войны .

Я тут одну херню подцепил на кожу и никто из докторов не знает что это такое ... неофициальная медицина говорит ,что паразиты ,больше склоняюсь к этому ... так

Dместо того чтоб покупать - самому прибор такой собрать лучше ,если там 0,1 - 100 гц

Может в этом что и есть,токо инет пестрит всякими бендерами ... поставил в коробочке генератор на к155 ,себестоимость не больше доллара,зато продажная цена ого-го накрутка какая

В сети по этой теме схем не видел ... все типа "в секрете в нашей коробочке-фирме"

Изменено пользователем Plant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролегомены науки, - говорю я. - Победа разума над сарсапариллой. Вера в то, что болезни и страдания существуют только в нашем организме, когда вы чувствуете, что вам нездоровится. Признайте себя побежденным. Демонстрируйте! (О.Генри, Джефф Питерс как персональный магнит)

вот как то так....

Главное-реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичо?

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже наткнулся на такие штуки... ДЭТА от Коноплёва (хорошая фамилия для токого дела...) Назначение мочить паразитов. http://www.detaplus.ru/ru/video/s_konoplev.php

может всё же есть схемы? Интересен принцип, частоты и амплитуда... Эта коробка получается как генератор импульсов с изменяемой частотой? Но от сюда следует что частоты должны быть очень стабильные + наложены на несущей частоте прозрачности человеческого тела (10кГц), тогда очень интересно поиметь таблицу частот органов и паразитов (к примеру частоты: сердце-9,45Гц; лёгкие-9,4Гц)...

Кстати для ног чистка это просто на принципе УЗ стиральной машинки? От куда грязь? что опыт показал? Зеленеет от соли или от ног? Соль для проводимости? А ноги стали чище? Пахнут меньше :D. Да интересно, я б собрал такую ванночку для мойки ног, а то они у меня потеют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для мойки ног, а то они у меня потеют :lol:
И воняют? Не удивительно, если вспомнить, откуда они растут...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для мойки ног, а то они у меня потеют :lol:
И воняют? Не удивительно, если вспомнить, откуда они растут...

:lol:

Классные коменты B) Согласен, у меня и так только хб, обувь лёгкая кожаная, каждый день меняю, но всё равно приятно даже от мысли вечером перед сном в ванночку засунуть ноги (наверное от лени) и посидеть перед компом время стирки ног :P

Но вопрос то мой был больше про биорезонансное лечение методом Райфа - сейчас спрошу у Яндекса кто это...

--- вот что показало: http://www.detavita.ru/raif.html давольно интересно, особенно если это действительно работает...

Изменено пользователем Myxa_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленеет от соли или от ног?

Зеленеет от электролиза.Две пластины,одна медная другая алюминиевая,между ними соляной раствор.Через пластины течет ток.Сделай эксперимент.

Посмотришь как (шлаки выходят) :lol: .

От пота ног могу порекомендовать Формидрон.Продается в аптеках.

Раз в 3-6 дней протираешь им ноги.

Изменено пользователем bars59

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь как (шлаки выходят).
Вопрос на засыпку: а что такое "шлаки"? Каков их химический состав?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в шутку сказано.Есть такой апврат.Рекламируют мол шлаки выводит с организма.Некий прибор с ванночкой,заливаешь воду,добавляешь соль и вставляй ноги.Включаешь прибор и через минуту другую вода стает зеленеть.Вот и заявляют вон мол шлаки как прут с организма. :D .Ну а суть этой процедуры я описал выше.

Тоесть обычный лохотрон.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электролиз - то понятно :) Я думал, что ультрозвуковая стиралка... С ногами то понятно, но вернусь к вопросу - что думаем про резонансные методы лечения людей от паразитов? нужен точный генератор низкой частоты, а какая антена? просто пластина?

Пойду поищу таблицу резонансов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не экспериментируй ты с этим делом.Живи по совести,не переедай,не злоупотребляй спиртным,побольше двигайся,почаще бывай на воздухе.И будет тебе здоровье.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь вести здоровый образ жизни. Этой темой заинтересовался не для себя, а по причине - если можно глистов мочить резонансом, то это лучше чем детей кормить химией... Сейчас можно купить "детский" микроскоп, думаю найти простейшего не трудно - вот можно было б накачкой энергии не очень большой амплитуды на определённой частоте посмотреть влияние :) вон Тэсла же ломал всё резонансом... а если это так, может попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под микроскопом можно.Но как оно будет происходить в реальности?Не будет ли и тебе что тем глистам?

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылки на аппаратя ДЭТА кидал, смотрел лекции, общался с людьми что лечатся такими аппаратами - отзывы хорошие. Пока я понял, что нужен очень точный и стабильный генератор низких частот с АМ на несущую частоту 10кГц, мопа самое трудное найти основные частоты. Для вреда нужна большая мощьность и резонанс на человека. к примеру резонанс кишечной тремадоты - 434000Гц. Про гельминтов пишут от 70кГц до 900кГц про человаека вроде все частоты в Гц... таблицу частот в явном виде к сожалению не дают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да официальная медицина не лучше ... вон галопердол предлагают ... у них вариантов не много.... все технологи в основном из прошлого века ,где-то сразу после войны .

Я тут одну херню подцепил на кожу и никто из докторов не знает что это такое ... неофициальная медицина говорит ,что паразиты ,больше склоняюсь к этому ... так

Dместо того чтоб покупать - самому прибор такой собрать лучше ,если там 0,1 - 100 гц

Может в этом что и есть,токо инет пестрит всякими бендерами ... поставил в коробочке генератор на к155 ,себестоимость не больше доллара,зато продажная цена ого-го накрутка какая

В сети по этой теме схем не видел ... все типа "в секрете в нашей коробочке-фирме"

Ребята, не забывайте, сайт наш называется ПАЯЛЬНИК!

Бородавки, мелкие новообразования на коже, легко выжигаются хорошо

разогретым паяльником (температура жала около 250'C). Только плавно

подносите жало к коже. Нужно некоторое время, чтобы парализовало

тепловые рецепторы. Иначе будет больно от ожога. Естественно, что

ранка-ожог будет затем заживать одну-две недели...

P.S. Лучше, если к жалу прикрепить стальной наконечник, чтобы не было

непосредственного контакта с припоем и окисью меди. Можно с помощью

медной проволоки прикрепить к жалу кусочек стальной проволоки,

диаметром 3...4 мм, закруглённый с конца.

:o:(:lol:

Чем меньше оксидных конденсаторов, контактов и паек, тем надёжнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Занятное чтиво, считай "мультиметр своими руками". Не ну а что, были же советские конструкции на кр572пв2) Прецизионные резисторы и В1-12 где-то валяются... Осталось выкрутиться с коммутацией) Чешется иногда.
    • Похоже так, не кто и не подскажет, что это за микруха... 
    • Я извиняю кто тут флудил ! ??  были удаленны другие комменты! , я не поливал не кого грязью, а если вы так считаете напишите жалобу на меня и пусть модератор мне предъявит за нарушение/ за оскорбления и флуд . И касаемо "вчера сделал" после коммента пользователя fessit вспомнил и проверил и все получилось (с ножной напутал тут диод нужен) и также комменты colorad, и Aviator88 всем спасибо. Все работает как надо чего тут выкладывать мне всего-то обычный диод и всё. А что касаемо ваших и подобных комментов это и есть флуд. Устроили охоту на инакомыслящих мол  посмел такой сякой задать вопрос  на техническом форуме о переделки платы зарядки акумов  в светодиодный драйвер какой ужас !!   Поражаюсь блин с таких придираться к словам, и при этом не зная как переделать сразу начинают парировать ошибками автора в тексте запятые, и случайно перепутанные Амперы с мА (Хотя понятно о чем идет речь, но и за это уцепились ) это любимый метод когда по делу толком  нечего сказать, а за изварат и нестандартный подход подколоть что бы ну даже не хочу писать.... А все выпадки мол эта платка не для этого.... ну что тут сказать не надо ограничивать себя мол что подумают или оно якобы не будет работать,название не то... сделал проверил работает! замечательно! да и плевать! зачем покупать, ждать если уже есть под рукой то что тебе нужно!!! и искусственно загонять себя в рамки блин отказываться использовать тпешку только потому что указанно применение для зарядки лития  инакомыслие, богохульство, бред, итд ну дело ваше я не заставляю насильно переделывать. Странно что на тех форуме это вызывает такие вопросы где казалось бы нормально: починить переделать что-то итд. Странные представление что изврат/бред, а что нет учитывая что все, и до переделки всё работало почти отлично.... с каких пор бред не понятно учитывая что все подходит, да в целом нечего дурного нет в этой доработке только польза !! И что-то тут нет подобных высказываний 2е стандарты или инквизиция проворонила  
    • На этой схеме не хватает резисторов, немного открывающих силовые транзисторы. Без них начальный самозапуск  не будет происходить. Поищи их на плате БП.  Они где-то в районе сотни кОм между базой и коллектором.  
    • Может у нас разные были, либо палёный, не будем спорить. У каждого свой вкус.    Ещё слышал, но не слушал, что на TPA3255 хорошие. Присматривал такой как-то. Вы знакомы с таким?
    • Вы самим вообще нормальный??? Под полтинник жалоб!!!!!! Вы чего? Вы говна поели? До утра оставлю сообщение, в надежде на ответ. Но по опыту - никто так и не отпишется...
    • @Vic73 типовая китайская для лент ? биполярники и второй трансформатор ? 
×
×
  • Создать...