Перейти к содержанию

Транзисторы для жучков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в одном жуе нашел транзистор кп103к, у меня таког нет, на что его заменить можно, а вообще werewolf откуда ты взял инфу по замене транзисторов может ссылку дашь?

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в одном жуе нашел транзистор кп103к, у меня таког нет, на что его заменить можно, а вообще werewolf откуда ты взял инфу по замене транзисторов может ссылку дашь?

у меня пару дисков и бумаги тройку томиков по транзисторам. поэтому поделится затруднительно ты пиши конкретно я тебе помогу. И всегда сверяй порамитры " инверторы" типа 100% зимена этого на этот часто врут!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Iк-100мА великоват и Uнас.б тоже в генераторе будет не очень придется подовать большой ток смещения на базу. Что снизит КПД а вот в усилителе мощьности ему самое место. Достаточьно хороший транзистор для ВЧ и не дорог. ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жуки выше 1000 МГц ?

Да конечьно я "рукодельные" видел 2.5гига а сам до 2 делал потом уже сканеры дорогие да и мой неберет к сожелению.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaNO-транзисторах с высокой подвижностью электронов (10000 см2/В x с), лидере по подвижности среди кремниевых транзисторов. Короче малинькие быстрые...............

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте www.securitec-electronics.co.uk применяют NaNO-транзисторы Что за зверь?

Прикольный сайтец! Кое чего удивило чесно говоря! Надо взять как образец! Спасибо если что еще поподется выкладывай пожалусто!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf, у меня есть два транзистора SOT23, но они без маркировки, однако точно знаю, что это 3130 и 368А9. Помоги разобраться, одни транзистор с позолоченными контактами, а второй с обычными, но у него на корпусе красная точка. Какой из них какой (я думаю, что с позолоченными- 3130)?

Во, какая задачка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

werewolf

Спасибо за информацию об ВЧ свыше 1000 мегогерц.

Подскажи где можно приобрести широкополосный сканер и сколько он по цене в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

Ладно про сканер уже знаю, скажи лучше как маркеруются ЧИП транзисторы?

Например BFR93A? Что так и спрашивать в магазине, мол дайте мне чип транзистор BFR93A? или чип кт 3102, или у них спец маркеровка которую нада по справочникам смотреть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю! Я спрашиваю импорт именно так. 3102 в чип небывает из наших его 3130 заменяет. Гы Глянь тут чтобы не обманули. Ну и еще тут разберись! Поможет!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_de, зайди на сайт Philips, там есть справочник по всем транзисторам и в каждом "паспорте" на транзистор указывается в каких областях и как его применять. Кстати в руководстве на BFR93A говорится о том, что его можно использовать и как осцилятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...