Jump to content
~D'Evil~

Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Recommended Posts

Походите по магазинам с посудой, возможно попадутся металлические контейнеры

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

из оцинковки выкрои. или из больших кофейных банок можно сделать, они паяются даже

еще если трансформаторы ниже 5см то можно взять 75*50 профиль для гипсокартона

Edited by wtc

Ещё вариант покрасить трансы в чёрный и кожух из сетки. Тоже окрашенной. Сетка может быть мелкой или с большими круглыми отверстиями.

Еще вариант - упаковать трансы в широченнную "термоусадку" - пластиковая бутылка при нагревании стягивается. Где-то такое видел, применительно именно к выходным трансформаторам, выглядело аккуратно и оригинально.

Сам делал, только с другой целью:

http://s004.radikal.ru/i207/1110/aa/9f031d1f8dd4.jpg

Ходил смотрел. Не чего нет подходящего.

Не ужели в посудных лавках невозможно обнаружить алюминиевые ковшики и маленькие кастрютьки на объём 1 литр или даже меньше?-если не нравятся круглые,-то как вариант склеить из оргстекла прямоугольные коробки,а после хорошенько обточить углы крупным напильником и зашлифовать мелким наждаком,царапины если появятся легко шпатлюются,после всё это можно покрасить аэрозолью,внутреннюю часть коробков можно жестянкой для экранировки обклеить.

TDA7379 + кулер от компа:)

Звук как у TDA2030А.

новое платье короля :D

Блин вот это корпус:rolleyes:Мечтаю о таком:D

А если по сути дела то почитай название темы и подумай чего же не хватает в твоей конструкции???????????????????????????Чтоб она соответствовала названию??

Скорей вам нужно почитать название!

Все соответствует!

Все соответствует!

жаль гараж у меня очень далеко!-

в гараже имеется очень сильный усилитель,-вид аскетичный у него!-

причём все задатки ХАЙ-ЭНДА присутствуют,ничего лишнего только вот зря я его краской синей покрасил,-да ещё кисточкой!этим усилителем я усиливаю крутящий момент гаечного ключа при откручивании и закручивании "трудных" гаек!-имя усилителю дюймовая труба длинною в метр!

Тоже к стати соответствует!-попробуй поспорь! :lol2:

ну вы блин даете. кто про гайки, кто про что. а корпус правда красивый. я даже знаю где он его взял, у старика хоттабыча, шапка невидимка называется

офф

шапку невидимку я надел на п*ську

стала невидимкою п*ська моя

лягу я на бабу а п*ськи то нету

что же ты наделала шапка моя :D

Edited by Darlington

TDA7379 + кулер от компа:)

Звук как у TDA2030А.

Кулер - это лишнее. И без него не перегреется.

Тут много конструкций без корпуса, никто притензий не кидал, думаю и дураку будет понятно, что усилитель не доделан :blink: но как показывает практика...

но как показывает практика...
такие шедевры так и остаются без корпуса. Что тут вообще показывать, радиатор микросхема и пара деталей???