Jump to content
~D'Evil~

Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Recommended Posts

круто

у кого есть схемка на тда7240а дайте :unsure:

[Как три ваших одинаковых сообщения относятся к тематике данного топика? Семь дней ридонли. ~D'Evil~]

Hambaker

+1. Молодца.

у кого есть схемка на тда7240а дайте

А в даташите нет?

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

круто

у кого есть схемка на тда7240а дайте :unsure:

[Как три ваших одинаковых сообщения относятся к тематике данного топика? Семь дней ридонли. ~D'Evil~]

2~D'Evil~ зачем так плавить чувака?)))))) пусть сюда сходит 7240А

Edited by Artu-r

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

Потому что это чел в трех ветках задает вопрос не осносящийся к обсуждаемой теме, а это уже грубое нарушение. Правила нада читать.

Artu-r кстати твой предидущий пост можно транктовать как "19. Публичное обсуждение действий администрации и модераторов."

Потому что это чел в трех ветках задает вопрос не осносящийся к обсуждаемой теме, а это уже грубое нарушение. Правила нада читать.

Artu-r кстати твой предидущий пост можно транктовать как "19. Публичное обсуждение действий администрации и модераторов."

про 3 ветки я не знал!!! правила я прекрасно знаю! в моем предыдущем посте я ничего такого не имел даже в мысли из "19!!!!!

Hambaker, отлично!!!!! :) Только вот фотки маленькие, плохорассматриваемо...вот... :D

Ребята,спасибо,что оценили!Сегодня на работе нашёл какой-то корпус ,от какого-то блока питания. Был обычный линейный стаб. Так там такой радиатор!!!! :blink: 3000 квадрат,не меньше!!!Буду очередной камень юзать! Пожелайте удачи! :P

Я вот недавно собрал лабораторный БП, хочу показать, но тут вроде как оффтоп будет, а в Питании подобной темы нет. Нужно наверное создать... ;) как думаете???

Я-за!!! Думаю,что очень много вопросов найдут ответа в этой теме про блоки питания.А то сам видишь,тема про уси,а половина вопросов по питанию! :o

Характеристики тоже: на источнике 12В выходной ток до 8А!!!!, второй источник +-25В с током до 3А, трансформатор самодельный, U-образный, на 200Вт, автоматизированное охлаждение.

Может отдельную ветку создать?А то модеры не поймут! (шутка)! Да и вообще,на форуме нет тем про мощные выпрямители(допустим для гальваники)! А многим ,я думаю,такие вопросы спать мешают! :) Ну-ка скиньте-ка схемку регулируемого выпрямителя на 10 вольт 1500 ампер со стабилизацией тока?(естественно 3-х фазную) . То-то....

Edited by Hambaker

Согласен, надо всё-таки отдельную тему, завтра создам, а сейчас спать пошел. :lol:

А то модеры не поймут
Я сам против!!!!

Да и вообще,на форуме нет тем про мощные выпрямители(допустим для гальваники)! А многим ,я думаю,такие вопросы спать мешают! :) Ну-ка скиньте-ка схемку регулируемого выпрямителя на 10 вольт 1500 ампер со стабилизацией тока?(естественно 3-х фазную) . То-то....

Усилитель ваш понравился! Напишите пожалуйста в личном сообщении параметры выходников, чем подробнее, тем лучше - витки, секции и т.п. буду очень благодарен :)

Что касается выпрямителей, то тематика форума - самопал - ИМХО не предполагает, что какому-то самодельщику в здравом уме вдруг может понадобиться такой выпрямитель да еще и трехфазный... Это уже пром-электроника получается. И форумы наверно другие есть по этим темам.

Тем более, что, как показывает мое обучение в инсте, на таких мощностях надо кроме схемы учитывать туеву хучу всяких нюансов сборки этой самой схемы...

2 Тера. Я про тоже...( 2 Тера! Респект за ЛБП! Класс!!!)А транзюк собирать буду,обязательно узнаете :lol: Увидите весь процесс...Хе-Хе..Я Эту фигню со сжатием,сегодня на работе освоил! ;) Завтра " офис 7" загоню, ОПЫТОМ и ТЕХНОЛОГИЯМИ поделимся!!! B)

ОФФ.Жена сказала:"Я думала ты один такой помешанный на проводах дол***б!!! А у них тут целый сайт!!!" :o Для GeniusXZ Я на заводе работаю,поверь, вся промышленная электроника выпускалась по очень громоздким и почти неремонтопригодным схемам...Не потеме,конечно,но многое на этом заводе переделано этими вот руками. :unsure: (ИМХО этот ФОРУМ- ФОРУМ САМОДЕЛЬЩИКОВ, ЛЮДЕЙ С ГОЛОВОЙ,И РУКАМИ,или кто ХОЧЕТ ИХ ОБРЕСТИ!!!) :) Задавайте вопросы лучше мне в личку,отвечу... Да простят меня модераторы за этот пост... :huh:

Hambaker, очень хорошо, впечатляет ;) !

Про оффтоп: ну а что поделать, если увлечены этим. Хтось монеты и марки коллекционирует, а мы с Вами радиоэлектроникой занимаемся :) .

Держите обещанные фоты =)))

Красиво. Молодец, ничего не скажешь!

Ну тогда выкладываю на растерзание.... :lol:

Хорош, хорош!!!

А цифровые индикаторы не уважаешь?

Hambaker, отлично!!!!! :) Только вот фотки маленькие, плохорассматриваемо...вот... :D

А сам то!?

А цифровые индикаторы не уважаешь?
Почитай здесь

Кстати фотки, кому хочется рассмотреть, могу и большие выложить. :P

0_2119_ee9c8913_L.jpg

0_2118_1fc07e5d_L.jpg

сильно не пинайте - это мое первое "детище"))) 4 канала на микросхемах TDA2030, трансформатор от старого телевизора, перематывал сам, думал получится фигня, но наводок нет,мне понравилось, щас к нему подключены 2 колонки ВЕГА 25АС-101 и еще 2 от муз.центра.Собрано все к железном корпусе(гыы "взял" с работы).

обещаю дальше совершенствоваться, учиться и работать над ошибками.