Jump to content
~D'Evil~

Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Recommended Posts

А это мой микшер в корпусе из под DVD.стерео микрофонный усилитель для электретов с низкими искажениями и шумами,2ва стерео микширующих повторителя на три канала микширования,усилитель на наушники,и моно микрофонный предусилитель для динамического микрофона.

P1221135микшер.rar

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

artos5, Неплохо!!! Правда надо порядок с проводами навести... ;) И ты бы для наглядности разместил фотку на форуме, а не архив.

При загрузке фото...постоянно выскакивал глюк...поэтому пришлось архивнуть.(((

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

Мой ламповик РР ультра линейный вчера закончил сборку и прослушивание. Еще декоративную панельку с переди и боков нужно будет состряпать, и один индикатор оказался паршивым.

post-6747-1234123278_thumb.jpg

post-6747-1234123308_thumb.jpg

post-6747-1234123324_thumb.jpg

Edited by chetlanin

Прикольно сделал!Молодец!А корпус сам забабахал?)))Или с чего-то выдрал?

Меня еще интересует схемка.Можно скинуть?))).И сколько по деньгам такой зверь не считая транса?

Схема вот http://www.radiostation.ru/home/usilitel-tan1.html БП УЗФ Сергеева на полевиках ну данные по выходным трансам на сайте со схемы ультра линейный 12 ват http://cxem.net/sound/amps/amp84.php по трансу намотка с него, только мотал симметричный.

Да на счет денег ни одной детали не покупал, ничего сказать не могу по этому поводу.

Edited by chetlanin

А зато не смотря на параметры... при правильном монтаже Звук на лампах отличный!!! )))

Фигасе...разве это можно слушать?

Очень плохо когда люди очень невнимательны, у меня на выходе не трансформаторы ТАН хочу заметить, взята только схема, пофигист читай внимательней.

chetlanin, отличная работа. Только вот регулятор громкости всё-же лучше заменить))))

chetlanin, отличная работа. Только вот регулятор громкости всё-же лучше заменить))))

почему и на какой, не скрипит не трещит группы ,В.

Выходные трансы, жаль без крышек не сфотал, крышки тоже сам делал.

post-6747-1234212859_thumb.jpg

Edited by chetlanin

Да действительно переменник нужно заменить!Лучше всего применить качественный Немецкий!Они самые надежные.))))Проверено временем ;)

Да действительно переменник нужно заменить!Лучше всего применить качественный Немецкий!Они самые надежные.))))Проверено временем ;)

Здесь возможно дело идёт о ручке регулятора громкости.

А на переменнике можно и сэкономить. Поставив самые на сей день распространёные - СП3-4ДМ новые. Причём, перед непосредственной эксплуатацией его разобрать и смазать тонким слоем графитовые дорожки чистым машинным маслом +по желанию вал переменника можно смазать тормозящей смазкой для удобства "верчения".

Ну а если всё устраивает, то смысла менять нет.

по желанию вал переменника можно смазать тормозящей смазкой для удобства "верчения".
Э-э-э... не советую. Смазка со временем загустевает. Наступил уже на эти грабли.

chetlanin аще красавца сделал!!!!

Ну от собсна и мое тварение!! усилитель собран на двух STK 4048. Пытался прикрепить фоты сюда, но чет ошибочку выдает

В общем вот ссылка http://g2.vegalab.ru/main.php?g2_itemId=2674&g2_page=1

Serega_Lis, ну всё таки надо эту красоту показать тут , вот...cf6b6d1df259.jpg Серега, а как сделал подсветку ручек??? Оч. красиво!!! :wub:

Серёга, молодец! Смотрится весьма симпотно :) Надписи на лицевой панели - ЛУТ?

Ништяк! клево - даже на заводе такое не склепают - у дизайнеров ума не хватит! а сколько выдает без КНИ? какие дополнительные устройства присуствуют?

я вот тож уже спланировал подсветку рукоядок....только по другому както..... а ты как делал? маленькие диоды непосредственно под рукоядками или оправа из прозрачного пластика? где такие рукоятки надыбать мона? сколько они в диаметре?