Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Третья плата на фото - защита АС?

да -защита,только платку маленько переделал ,убрал стабилизатор, подкинул выпрямитель, немного поменял номиналы и установил релюшки на 12в, а так как питание немного выше,то попросту ограничил резисторами в цепи обмотки реле.Изначально планировалось использовать её под *двойное моно*,но решил поставить сюда, а в другой усилитель вытравить уже под другие релюшки.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

DTS интересное решение, первый раз такое вижу!

Кстати на это решение думаю стоит обратить внимание. Очень удобный и простой монтаж на плоской панели. А готовую панель потом можно установить в любой какой угодно корпус. Как например здесь usilitel200.narod2.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не уберете провод который идет на вторую колонку по полу, точнее сделать его скрытно что бы не было не какого провода ?? например в обшивке дивана пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*корпус* для него....

Дак это целый цех однако, вот бы ещё немного модернизировать. В смысли боковины не такие квадратные.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Sem2012

*корпуса*-какие пожелает покупатель, есть куча вариантов, но пока *в железе* захотели вот такой.

есть ещё вот такой вариант, чтоб не засорять тему дам ссылку на радикал, сюда картинку не буду выкладывать

http://s018.radikal.ru/i510/1309/b3/2bce2d220d00.jpg

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил на днях усилитель SE. На выходе 6с4с, 6э5п на раскачке в тетродном включении. Ток выходных триодов по 60мА, ток качающих около 120мА. Корпус простой из дсп, то что было.

Ручки регулятора громкости и надписей пока нет, как и декоративных накладок на углы.

post-75631-0-45578400-1380130674_thumb.jpg

post-75631-0-50838300-1380130683_thumb.jpg

post-75631-0-43306700-1380130689_thumb.jpg

Изменено пользователем Балбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Балбес

можно выточить из дерева ручку и одеть металлический обруч-будет хорошо смотреться. :yes:

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже можно не точить, продаются в магазинах красивые ручки для шкафов всяких деревянные, только надо втулку вставить подходящую под вал резистора))

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как вы думаете, стоит ли здесь на лицевой панели устанавливать стрелочные индикаторы?

post-157162-0-36817700-1380192375_thumb.jpgpost-157162-0-67073500-1380192388_thumb.jpg

Пока только сборка, без обработки. Лицевая панель алюминий 6мм

Изменено пользователем Wagner96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидный корпус. вообще, на таких мордах хорошо смотрятся индикаторы, но каждый раз я задаюсь вопросом: "зачем он нужен?!")))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, стоит ли здесь устанавливать стрелочные индикаторы?

лично я бы просто клип поставил и всё, ну и выключатель сети с индикатором, даже регулятор громкости бы не ставил.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ будет для дома, в нем будут два Ланзара, пред, селлектор входов на 2-3 канала.

не могу решиться, боюсь панель испортить...

Изменено пользователем Wagner96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил пару LED индикаторов, чтоб температуру показывали, думаю хорошо бы смотрелось и полезно))

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от размеров индикаторов..... - мелкие здесь не будут смотреться 100%!

Хотя я не очень уважаю стрелочные.... . мне по душе лучше светодиодные :)

post-128399-0-54036400-1380194626_thumb.jpg

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без индикаторов напоминает один блок от стойки с трансляционной усилительной установки ТУУ-600Т-2 производства Болгарии (Димитровград). (только фейс был стального цвета - ностальгия) :)

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовал бы сделать в этом корпусе чисто мощник, сзади поставить регулятор чувствительности, а на передней панели только кнопку включения, а в другой корпус поместить пред со всеми примочками. Если такой вариант Вам не подходит, то постарайтесь найти крупне индикаторы стрелочные и на Ваше усмотрение, но в то же время рационально, расположите это все на передней панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...