Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Планирую сделать 2й саб. на 8 ом вот тогда буду переделовать в мост и соответственно добавится больше мощности с таким низким питанием.

БП может не хватить.

Что да, то да. Но на комфортной громкости прослушивания в жилой комнате я думаю вытянет. Кондеры помогут.

Можно тор помощнее купить и впихнуть вместо этого транса.

Еще есть интересная особенность данной конструкции - внутренние перегородки можно двигать в разные стороны, предварительно ослабив гайки, тем самым можно менять размер отсеков.

В Беринжере B-300 на НЧ даже три LM-ки в параллель стоят, а на Вч только одна хотя сопротивление динамиков одинаковое.

Для третьей микросхемы место забронировано)))

Изменено пользователем myx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Выставляю на ваш суд

Хочется вечного? - лучше отредактировать (до 1024х768 или чуть более) и загрузить на хранилище сайта. На рапиде долго не живут файлы. Потом тема полна ссылками на не существующие фотографии. И посмотреть нечего станет...

В целом, - воплощение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

...и загрузить на хранилище сайта.

Пожалуйста.

post-66602-0-72906100-1381610879_thumb.jpg

post-66602-0-14854500-1381610915_thumb.jpg

post-66602-0-10576200-1381610929_thumb.jpg

Подключил кулер и регулятор оборотов с термодатчиком.

post-66602-0-08331500-1381610949_thumb.jpg

Пришлось заклеивать скотчем в верхней крышке решетку, что бы воздух выходил только между ребрами радиатора через дырки наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вот, почти все доделано, но уже довольно долго работает!)) трансформатор не 100, а 120ВТ (что сопсно и заметно по размерам), по 30000мкФ в плече, мост на ультрафастах. топик по усю будет, как только будет прослушка и сравнение с Лайковым и Ноосфера Эхо.

осталось поставить плату с софт-стартом и трансиком для защит АС и подсветки сетевой кнопки, но еще вся ночь впереди))

з.ы. усилитель принадлежит не мне))

post-170208-0-20304600-1381775662_thumb.jpg

post-170208-0-79040400-1381775712_thumb.jpg

post-170208-0-29752200-1381775730_thumb.jpg

post-170208-0-64429100-1381775769_thumb.jpg

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А где 4х15000 ? Под трансформатором спрятал? Что у них за размер?

Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее. Дело не в слове, а в тоне, каким это слово произносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 по 10000мкФ. 30 на 50мм. да, под трансом))

на фото виден люминевый уголок, который к диодному мосту, за ним как раз и стоит (на одной плате).

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сумбурненькая такая конструкция. Трудно будет вписать в интерьер. Разве что под стол на халтурах. А радиатор почти квадратный? Может была возможность поставить его вертикально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, радиатор еще чем-то прикручен кроме люминевого уголка?

еще 4 винта по бокам прикрутят радиатор к крышке.

Сумбурненькая такая конструкция. Трудно будет вписать в интерьер. Разве что под стол на халтурах. А радиатор почти квадратный? Может была возможность поставить его вертикально?

а в какой конкретно интерьер он не вписывается?) я живу в темном подвале...вписывается не плохо!)

а с радиатором...там еще кулер будет, а вообще, все стоит так, как влезло! размеры крайне компактные!

еще будет художественная покраска.

и еще, УМЗЧ, это ж задняя сторона!!!)) спереди кнопка с подсветкой!)

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "тёмного подвала" в котором живёт автор, "спереди кнопка с подсветкой" - самое оно то!!

icon_wink.gif

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я об чем?!)) кнопку видно и хорошо))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, типа идеальная ситуация!!!

Исполнитель с прямыми руками и удовлетворённый заказчик, которому всё по нраву!!!

Осталось самое важное:

чтоб был доволен исполнитель!!!!

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что все аккуратно, длина всех проводов минимальна, все закреплено надежно, а на вкус и цвет.....

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и еще, УМЗЧ, это ж задняя сторона!!!)) спереди кнопка с подсветкой!)

Моя мысль заключалась только в том, что непривычно. А это исключительно дело вкуса.

А главное, действительно в том, что все оптимально и провода короткие, а значит гарантированно звук будет на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аудиосистема Яуза-220 + sony CDP-XE330 + радиотехника ария 102 стерео(на фото нет потому что еще не хотел винил корректор) + симфония 003 +6 н23п и 6п14п.Скоро доделаю второй усилитель (то что больше 6Н9С +6 п6с двухтакт)

post-149197-0-70351500-1381841793_thumb.jpg

post-149197-0-96610100-1381841800_thumb.jpg

post-149197-0-63339300-1381841825_thumb.jpg

post-149197-0-97384400-1381841834_thumb.jpg

post-149197-0-99979800-1381841844_thumb.jpg

post-149197-0-32857000-1381841852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с радиатором...там еще кулер будет, а вообще, все стоит так, как влезло! размеры крайне компактные!

набок поставить и дело с концом.

а за всё в целом-лови плюсик в копилку :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не лезет оно боком!)) да и карлсон в любом случае! суммарный ток покоя более ампера!))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony CDP-XE330

Офигенный аппарат! До ужаса простой/быстрый/качественный :yes:

У самого такой, только XE-200. Головка родная, хавает все - R, RW. Чистка головки раз в сезон - это все из обслуживания за все годы службы :)

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-

hjvf

я имел в виду,что весь усилитель целиком и полностью, просто на бок поставить :crazy:

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком даже для моего темного подвала!))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony CDP-XE330

Офигенный аппарат! До ужаса простой/быстрый/качественный :yes:

Согласен полностью. Только мой что то стал очень чувствителен к толчкам. Может резинки в приводе подсохли?

Что интересно и Яуза у меня тоже без крышки кассетоприемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла идея. Что если взять звуковую USB карту и вмонтировать непосредственно в корпус усилителя. В данных картах присутствует регулятор гроскости, который можно вывести на переднюю панель так же они идут уже с пультом ДУ. Есть большой плюс - уменьшается длина входных проводов, а следовательно и всякие наводки. А еще вместо 8 (если система 7.1) штекеров на задней панели будет только один USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...