Jump to content
~D'Evil~

Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Recommended Posts

Не люблю прозрачные корпуса. У меня ассоциации сразу с рентгеновским снимком.

Ну а пост со ссылкой больше на рекламу похож, или спам. Что автор хотел этим сказать - остается гадать.

Ну почему, там есть фото корпуса для саба. Не знаю как он по прочности, но выглядело бы это оригинально....

Ну почему, там есть фото корпуса для саба. Не знаю как он по прочности, но выглядело бы это оригинально....

Не спорю... Может и так.. Но .... Наполнитель иногда нужно применить.... Красоты уже нет....

А если делать с ФИ открытый доступ к окружающей среде, а там пыль которая будет накапливаться и царапать внутренние стенки саба.... Останется обклеить тканью, или разбирать полировать изнутри:)

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

как насчет невидимого усилителя ? он и место не занимает, пыль не собирает, и над корпусом заморачиваться не нужно. :buba:

что то типа умного дома...

Edited by Пупок

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

И никаких заморочек с внешним видом усилителя и акустики :) правда возникают новые проблемы...

телевизоры вон уже давно на стены вешают, я бы их еще углубил в стену, чтобы слитно было

post-141954-0-57072900-1437208692_thumb.jpg

Edited by Пупок

я бы их еще углубил в стену, чтобы слитно было

акустику так делают, а усилители могут и перегреться.

Красота, просто загледение.

Вот бы фотки еще бы и "внутреностей".

Качественная работа! А почему вертикальный? Как насчет охлаждения - как радиаторы расположены?

Красота, просто загледение.

Вот бы фотки еще бы и "внутреностей".

вото внутреностей возможно будут чуть позже ;)

Качественная работа! А почему вертикальный? Как насчет охлаждения - как радиаторы расположены?

вертикальный потому что нет места , радиаторы стоят параллельно боковым стенкам , организованы вентиляционные каналы-тяга мама не горюй , как в печке ) , если посмотреть снизу :post-166767-0-77846100-1437234278_thumb.jpg

Edited by LehaMospinchanin

Оригинально! Второй системник. Можно поставить рядом...

В тумбочку под телевизором, например.

... Как насчет охлаждения ...

Вертикальная компоновка наилучшая с точки зрения охлаждения.

Но ножки дизайну не соответствуют.

... Как насчет охлаждения ...

Вертикальная компоновка наилучшая с точки зрения охлаждения.

Но ножки дизайну не соответствуют.

да , Вы правы , эти ножки сюда не идут , заменил :post-166767-0-34371100-1437236392_thumb.jpg

Классно сделал !

Вертикальное исполнение интересно смотрится , а если бы еще второй такой и сделать моноблоками то вообще было бы супер !!!

закончил усилитель Лайкова , версия 7 , слушаю весь день )

Класс! Все минималистично и по делу.

Респект

Пока не будет фоток с вскрытия - респекта не будет!!!

Edited by Pafnutiy

Паша, ты уже как новый год , правда новый год встречаем чаще, чем ты здесь появляешься, давай покажи класс народу, а то гляжу совсем забросил. :friends:

Блин, мужики, я каждый день просматриваю форум, так что я всегда тут. С супругой построили новый дом, а мастерскую пока не оборудовал. А в дом не пускают. Осенью обязательно активизируюсь)))

Хозяйка не пускает))) Прожженные паяльником и оловом дорожки выкинули - купили новые... короче... не пускает меня хозяйка с моим барахлом в дом))) Но я скоро мастерскую в 24 кв.м. закончу - обзавидуетесь!