Jump to content
~D'Evil~

Фотогалерея Ваших Усилителей + Обсуждение Корпусов

Recommended Posts

схема?

Та схема наипростейшая, не претендующая на хаенд, люблю простые и рабочие схемы :) . Питание можно поднять до +-40В, возрастет и мощность. Вариант ПП с диодами на радиаторе.

post-151486-0-34367700-1463831350_thumb.jpg

post-151486-0-81745300-1463831363.jpg

Диоды неправильно разведены. Их не нужно на радиатор ставить и взять нужно по крайней мере три.

Edited by Александр2

а если вместо диодов использовать транзистор для смещения ну как в ланзаре или в ом2

или в диодах есть какаято аутенчичность

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Их не нужно на радиатор ставить и взять нужно по крайней мере три.

Да, пока стоят на ПП. На забугорных форумах насчет этого малыша неплохое мнение, ставят до 6 диодов, при установке ,,народной,, парочки С5200/А1943 и питании +-40В можно снять до 60Вт

Digi 125 Documentation.zip

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Это не смещение.

А что это?

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Это диоды :yes:

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Это не смещение.

А что это?

Действительно. Все таки наверное смещение по большому счету. Где там смайлик, чтобы посыпать голову пеплом?

схема наипростейшая, не претендующая на хаенд

Однако по такой схеме сделано немало и претендующих, и просто хайэндных усилителей (например, Аккуфейс Е202, Харман 12, люксманы всякие, и.т.д.).

Это смотря как и из чего делать. А диодов лучше таки три. И резисторы Р5 и Р6 уменьшить в 3 раза, а Р1 сделать равным Р6.

Edited by tamura

Добрый вечер.

Помогите распознать название данного светодиодного столба, при попытки "забить" в бублик выдает матрицы с круглыми светодиодами, может я не правильно вбиваю запросы?

Не могу найти Даташиты на них и заказать с Али, есть ли столбики на 20 светодиодов, а то на видео видны на 10 светодиодов сдвоены из двух блоков.

Благодарю.

post-173710-0-11507600-1463854437_thumb.png

Корпорация Mars

схема наипростейшая, не претендующая на хаенд

Однако по такой схеме сделано немало и претендующих, и просто хайэндных усилителей (например, Аккуфейс Е202, Харман 12, люксманы всякие, и.т.д.).

Это смотря как и из чего делать. А диодов лучше таки три. И резисторы Р5 и Р6 уменьшить в 3 раза, а Р1 сделать равным Р6.

Все перечисленное к хайэнду не относится.

Лучше вообще без диодов, а с транзистором.

Edited by Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

На забугорных форумах насчет этого малыша неплохое мнение....

Вроде бы здесь первоисточник этой схемы:

http://sound.westhos...m/project03.htm

Edited by MiSol62

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

о таки спасибочки вам а то я тоже мучался таким вопросом

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

первоисточник

Это DIGI-125, киты такие были 30 лет назад. А Род Эллиотт тогда в школу ходил и у него не было своего сайта.

Где там смайлик, чтобы посыпать голову пеплом?

Где там?

Это диоды :yes:

Неа. Это УГО диодов. :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Проект выходного дня. Немного косяков с покраской, а так норм. Внутри два китайских модуля - БП и усилитель на TDA7498.

post-140940-0-42366600-1464427101_thumb.jpg

post-140940-0-29891200-1464427119_thumb.jpg

post-140940-0-25259600-1464427133_thumb.jpg

post-140940-0-04811200-1464427167_thumb.jpg

post-140940-0-17212000-1464427181_thumb.jpg

Edited by max255

Есть только такое фото в процессе сборки. Может потом разберу, сделаю нормальные фотки.

post-140940-0-17646900-1464427965_thumb.jpg

Есть только такое фото в процессе сборки. Может потом разберу, сделаю нормальные фотки.

А есть ссылка на БП или название?