Перейти к содержанию

Почему Уходят С Форума


DTS

  

199 проголосовавших

  1. 1. по каким причинам покидают форум

    • не понимаю ни чего и нет желания вникать
      17
    • надоело отвечать на одни и те-же вопросы
      38
    • личная неприязнь к кому-то из форумчан
      20
    • не справедливое отношение и игнор (в любой форме)
      46
    • скучно,-нет новых интересных тем...
      62
    • пришёл ради своей цели ,получил ответ и ушёл
      42
    • я самый умный-остальные дураки
      24
    • свой вариант
      26


Рекомендуемые сообщения

KRAB

форумом как и компьютером, телефоном, карандашом, мультиметром... именно пользуются: работают, развлекаются, используют как средство связи... будете на мониторе определять, кому пользоваться, а кому нет, а здесь и без Вас разберутся...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, KRAB сказал:

а что я спрашивал как ламер? Про какой такой блок? Покажи.

Там ниже по теме ответил и не возражал, что ты и сам мог бы найти. И уж тем более не прилагал никаких эпитетов в связи с твоим развитием.

Ради интереса задай в поиск "БП-2,0/24" и убедись, что там есть варианты продажи в Харькове.

Ладно, забудь. Я тебе не учитель и не доктор.

 

 

Изменено пользователем abovar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, abovar сказал:

Там ниже по...

Лучше личное писать в личку. Так поступают разумные существа, подпадающие под вышеизложенное Вами же определение "Человек" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, alex123al97 сказал:

Лучше личное писать в личку.

Это не было чем-то личным. Я открыл тему, показал, рассказал что и куда подключать. А вот где это взять  - это моя тайна? B)

Человек спросил, я ответил, в том числе и где это взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, irokess сказал:

Просто классика жанра

Жирный тр-ль попался, провокационный.

Сейчас слетятся кормильцы и за денек-другой наберет 5-10 стр. как пить дать, если ранее не забанят )))))

Изменено пользователем alex123al97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex123al97 сказал:

Жирный тр-ль попался

может и не трoлль, а просто - обыкновенный человек - ламер, который распустил пальцы веером (и хочет показаться опытным и бывалым электронщиком, типа - свой парень),  воображая, что вокруг, образованные лoхи сейчас начнут объяснять, а он будет выбирать... уважительного обращения к себе требует - а кто не хочет уважительного обращения?

Вы, например, то же использовали подобную подачу, когда писали про отматывающее устройство, в эффективность работы  которого Вы не поверили... и почему то трoллем себя не называете, вот и здесь, всё может быть не так, как Вы вообразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex123al97 сказал:

Сейчас слетятся кормильцы и за денек-другой наберет 5-10 стр. как пить дать, если ранее не забанят )))))

Банить не надо. Наоборот, нужно развить тему, поддержать нашего коллегу серьёзными и обстоятельными дополнениями и идеями. Давать повода для окорзинивания темы, наезжать, возмущаться и флудить там не надо.  Ему и так не просто будет поддерживать тему, выдумывать и спорить одному с вами всеми, в том числе и ради вас самих.  Иначе  придётся разлекаться исключительно в "Нетрезвых разговорах" с алкашами, в т.наз. "Юморе" с перекопипастенными анекдотами , или в этой теме, с сожалеющими об уходе пользователей с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ГТ115 сказал:

может и не трoлль

Все может быть. Хотя, судя по манере общения вполне подпадает под определение.

Что-то не припомню свою отматывающую "подачу", но в эффективность поднятой "обыкновенным человеком" темы я тоже не верю и тоже троллем себя не считаю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex123al97

отматывающее или вероятно, вернее, останавливающее -- не Ваше, а какого-то похитителя энергии...

подача - это рассказывание, как бы с высока и типа уже с позиции этакого опытного спеца...

и ещё о трoллинге, бывает и такое, когда человек, что нить хочет узнать, но не хочет показаться незнайкой, а вот показаться трoллем, вполне респектабельно, тогда, это может выглядеть и как трoллинг, а быть на самом деле - попыткой разобраться, а потом, после познания, чтоб сохранить лицо, происходит переход на трoллинг, чтоб типа - замести следы...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ГТ115 сказал:

останавливающее -- не Ваше, а какого-то похитителя энергии...

Вот это уже ближе к теме. Но почему Вы о мне так слабо выражаетесь? Там я его не просто троллил, а откровенно и безжалостно мокал в его же собственные мотивы криминального характера. Причем не только его - аппологетов тоже.

Считаете меня неправым? Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex123al97 сказал:

Считаете меня неправым?

Я писал о другом (о стиле изложения), но я, не поддерживаю кражи, что бы не было объектом кражи, включая и электрическую энергию.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГТ115 сказал:

Я писал о другом

Да и я писал о другом.

36 минут назад, ГТ115 сказал:

как бы с высока и типа уже с позиции этакого опытного спеца...

Я не являюсь "опытным спецом" в кражах электроэнергии, поэтому не имел ни возможности, ни желания превозносится над ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alex123al97 сказал:

Я не являюсь "опытным спецом" в кражах электроэнергии

я такого не писал, а писал, что Вы, как и ТС, стремились выглядеть респектабельно...  мне, что, искать конкретно, то сообщение (выделять конкретные фразы и проводить анализ...?), я уже Вам указал даже его содержание - то сообщение где Вы впервые упоминаете, о останавливающем ус-ве, в работу которого, до проверки не верили.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паравоз сказал:

я слышал

Плюньте тому, кто такое ляпал, между глаз. Можете плюнуть прямо в зеркало. Только лучше цельтесь, чтобы точно между глаз отражению попало.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ГТ115 сказал:

будете на мониторе определять, кому пользоваться, а кому нет, а здесь и без Вас разберутся...

свои советы - смело можешь засунуть себе ... я в них - не нуждаюсь! :) Это для разминки ...

3 часа назад, abovar сказал:

Там ниже по теме ответил и не возражал, что ты и сам мог бы найти.

если бы мне НУЖНО БЫЛО РЕАЛЬНО КУПИТЬ  - я бы искал САМ, а если вопрос задавался с несколько ИНОЙ ЦЕЛЬЮ - мне проще было спросить ГДЕ КОНКРЕТНО ... этого, надеюсь, достаточно для ответа. Умный - да поймет ...

2 часа назад, irokess сказал:

в поддержку КРАБа

согласен, мне, например, хватило НАЗВАНИЯ для понять, что в теме чайник-ДАУН ... открыл - прочел - так и есть ... но с ним еще там цацкаются ...

1 час назад, Паравоз сказал:

Банить не надо. Наоборот, нужно развить тему, поддержать нашего коллегу серьёзными и обстоятельными дополнениями и идеями.

не узнаю тебя без грима ... но явно кто-то из администрации "крашенный" в пользователя ... такое толкать - .... ладно, не комментирую дальше, все поняли и так.

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ГТ115 сказал:

Вы, как и ТС стремились выглядеть респектабельно

Не знаю, как ТС, но я искренне желаю выглядеть респектабельно, заслуженно респектабельно.

Вы нет? Советую поднимать самооценку.

1 час назад, ГТ115 сказал:

показаться трoллем, вполне респектабельно

Вполне может быть. Не пробовал )))))

Да и выглядеть респектабельно абсолютно не значит быть тролем )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex123al97 сказал:

Не знаю, как ТС, но я искренне желаю выглядеть респектабельно

вот и ТС, то же желает, и в этом Вы схожи, я об этом и писал, и от того, что он возможно стремится выглядеть респектабельно, (в его понимании лучше показаться знающим или на худой конец трoллем, лишь бы не чайником) такой текст сообщения.

Даже анекдот есть по этому поводу

- Справедливее всего распределён ум, ведь никто не жалуется на его недостаток :)

14 минуты назад, alex123al97 сказал:

Да и выглядеть респектабельно абсолютно не значит быть тролем )))))

я такого не писал, а писал, что для некоторых, выглядеть трoллем, респектабельно.

Или Вы не видите, что это разные утверждения и не понимаете, что можно выглядеть трoллем и считать, что выглядите респектабельно, и выглядеть респектабельно и при этом не выглядеть трoллем?

33 минуты назад, KRAB сказал:

свои советы - смело можешь засунуть себе ... я в них - не нуждаюсь!

я сам решу, куда мне девать свои советы, пока размещаю их в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 22:03, KRAB сказал:

.е. ты веришь, что одноразовый залетный л@мер обязательно заглянет в эту тему и честно напишет: "Я пришел отыметь на шару ваши мозги"?! - наивный. Он наоборот в теме с пеной у рта после моего "промывания" пишет: "вот как тут встречают новичков, которые решили заняться электроникой. да пошли вы все ... ", НО - при этом вопрос его уровня хорошей практики радиолюбителей или мастеров.

В 02.05.2018 в 17:21, alex123al97 сказал:

цель может появиться (развиться) со временем

естественно, многие тупоголовые так и начинают тему - "один раз мне тут уже помогли ... и дальше опять сказка про белого бычка ... ", т.е. понравилась им шара ... Только ты мне скажи - ЧЕМУ он тут научился? На шару иметь участников? А кому помог? А сможет ли когда-либо?  Это каста "пылесосов" - им все обязаны и на шару...

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с тем, что это ВСЕГДА так - вот свежий пример, когда ты сразу спешишь сказать "иди к мастеру", а человек в итоге разобрался.

НЕ НАДО всех стричь под одну гребёнку, надо дать каждому шанс, а тупой залётник - дурачок в большинстве случаев отсеится и без грубости, сам по себе. И ещё - если ты ответил такому в теме, что надо делать, а он не внял - не беда: потом тему прочтут сотни и тысячи других, и если хоть нескольким из них твоя информация поможет - то ты уже не зря это писал!

5 часов назад, ГТ115 сказал:

KRAB

форумом как и компьютером, телефоном, карандашом, мультиметром... именно пользуются: работают, развлекаются, используют как средство связи... будете на мониторе определять, кому пользоваться, а кому нет, а здесь и без Вас разберутся...

ИМЕННО ЭТО я 100500 раз говорил и буду говорить!!! САМИ разберёмся, не дебилы, иначе ресурс бы уже давно прекратил своё существование!

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ГТ115 сказал:

вот и ТС, то же желает

Знаете, а я что-то не припомню, чтоб ТС после той скандальной темы где-то мелькал. А тут вдруг появляетесь Вы - новичок, и резко начинаете его оправдывать, апологировать и весьма уверенно за него расписываться. Не странно ли?

Кроме того, после чуть ли не обвинения

2 часа назад, ГТ115 сказал:

почему то трoллем себя не называете,

вдруг резко меняете тон на респектабельность и скачете между этими нисколь не связующимися понятиями уже кой отклик. Есть такой давний и хитрый приемчик - подмена понятий, которым кстати именно тролли и любят пользоваться. Но задурить таким приемом можно лишь тех, кто в этих понятиях ничего не соображает и не умеет называть вещи своими именами.

Для меня Ваши отклики не несут практически никакой смысловой нагрузки, поэтому либо объяснитесь, доходчиво, логично и предметно, либо прекращайте свои "подачи" респектабельно выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TUNGSRAM сказал:

человек в итоге разобрался

то тебе так хотелось ... он еще ничего НЕ ЗАМЕНИЛ, НЕ СОБРАЛ ... а там еще есть "подвох" конструкторский (кто в теме - знает разъемы-планочки) :lol: + нужны прямые руки ... снять "стекло" может и дурак ... поставить его ?!?! А я видел "матрасы" после таких "менял" :) Про "ток" ему там тоже сказали ... но не все ... так что ...

Короче - подождем ... хотя, поскольку ты не в теме - для тебя уже все очевидно ... равно как и для меня, поскольку я делал такие "филы" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex123al97

я не знаю, где там ТС пропал и мелькал, после сегодня начатой темы, но спешу Вас уверить, что я не он и на всякий случай не один из тех с кем Вы беседовали по поводу останавливающего устройства.

По поводу своей просвещённости о пользователях, я уже замахался объяснять, что я на этом форуме давно и знаю всех активных форумчан как своих старых знакомых. Я специально ни за кем не слежу, просто помню, что читал.

Новичёк я, по той простой причине, что мои аккаунты периодически банят.

19 минут назад, alex123al97 сказал:

Для меня Ваши отклики не несут практически никакой смысловой нагрузки

смысл есть, то что Вы его не видите - плохой признак.

ЗЫ я бы, даже, мог бы назвать Вам предыдущий мой ник, но думаю, учитывая, что Вы тут пишите про трoллизм, он Вас собьёт с толку окончательно :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он 40-ка после ремонта ...

12345.jpg

123456.jpg

посмотрим, что потом тебе покажет аФтар ...

 

 

54 минуты назад, TUNGSRAM сказал:

потом тему прочтут сотни и тысячи других

 

 

 

54 минуты назад, TUNGSRAM сказал:

САМИ разберёмся, не дебилы,

ты Ламера от Новичка не в состоянии отличить с первого поста, а замахиваешься на прогнозирование тенденций Форума ...

напомнило анекдот про уборщицу в Кабмине или Думе ... Они, говорит, с БУЕМ своим справиться не могут, пообсЦыкали все вокруг, а лезут страной руководить ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

мне проще было спросить ГДЕ КОНКРЕТНО

Проще и быстрее выделить название устройства левой кнопочкой и правой вызвать контекстное меню, где и выбрать "искать в гуглояндексе". Даже если просто любопытство одолевает.

Например так и конкретнее некуда:

Скрытый текст

5aeb7635032e6_-20_24.JPG.f811dc73cff24619d90c4a03745fb9e1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KRAB сказал:

ты Ламера от Новичка не в состоянии отличить с первого поста,

Хорошо, я научусь, но ты тогда переходишь на ремонт по фото без измерений

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...