Jump to content
DTS

Наши Четвероногие Помощники (Домашние Животные)

Recommended Posts

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Мой:

А что такой худенький? вроде зима скоро будет! я к матери приезжал на выходных,а там тоже рыжик лежит на кресле,так у него шея,-как жопа! и рожа круглая!

Правда он по улице в деревне шарится,может жрёт чего?

Мое ЧУДОвище. На руки возьмешь - маешь вещь - 9 кг. Только он не толстый, а плотный, как штангист. Зовут Зайчик. Жена его Масей хотела назвать. Так и ходила с ним: "Мася, зайчик". А я сказал, что за имя такое пид@..кое - "Мася", лучше пусть "Зайчик" останется.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1239461_1388271281405396_2111127198_n.jpg

Edited by Demeo

Построение оптимального преобразователя мощности

Управляющие контроллеры, драйверы и МОП-транзисторы являются важнейшими элементами для инверторов и импульсных источников питания. Проектирование современных импульсных преобразователей, таких как импульсные источники питания (SMPS), DC/DC-преобразователи, приводы промышленных двигателей и инверторы солнечных батарей, необходимо выполнять с учетом целого ряда факторов. Существуют коммерческие, законодательные и экологические требования, направленные на повышение эффективности, снижение потерь, уменьшение эксплуатационных расходов, минимизацию потребления энергии. Кроме того, пользователи хотят видеть постоянное повышение эффективности без какого-либо увеличения габаритов и необходимости принятия дополнительных мер для защиты как элементов схемы, так и самих пользователей.

Подробнее...

А что такой худенький?
Ракурс такой.

Ага,худенький! Гадить идёт-лоток переворачивается! А со стула прагает-стул по ламинату на метр отъезжает в другую сторону прыжка.

post-72063-0-07155500-1385750624_thumb.jpg

Вот мой котик, немного ободраный,-5 лет назад застрял в заборе когда зимой тащил капкан с речки,хорошо мать вовремя заметила,а то так бы и замёрз в заборе! пришлось ампутировать три пальца,из за этого количество когтей на правой передней лапе недостаточно,-для ведения полноценных боевых действий! потому эту лапу постоянно грызут,вот и ухо чуть не сожрали правое!

Ну ничего страшного,жрёт всё подряд к зиме,уже складки начали появляться.

671c76f1b1be.jpg

Наш Васян специально в провода не лезет, но, когда проносится мимо, то все мониторы моргают.

А еще на проводах есть такие липучечки, чтобы их было удобней держать в смотанном состоянии. Только когда провода размотаны, то липучки очень заманчиво висят, особенно заманчиво это выглядит для кота.

Надо будет его габаритную фотку сделать. Морда не отражает реальных размеров

ещё и линейку положил, мог бы смело метр рядом положить :)

А вот и мой зверь. Правда, родословная у него не такая, как у меня (у меня аж с 1700 года!) :lol2: , но все его родственники светились на международных выставках. Зовут его Максим, а полное имя Арчибальд- Роял- Богемия! Во как! :shok:

Хоть он и шастает по столам, и пакетам- грызть там ничего никогда не будет, ну может только сметаны лизнёт разок. У него свой корм, доступный только заводчикам кошачьих (членам клубов) и покупаемый только оптом с доставкой на дом. В магазинах такого корма нет.

Очень не любит ни сидеть на руках, ни когда его гладят. Но только увидит расчёску в руках- отбоя от него не будет, пока не почешешь его минут 5-10, тогда он даже мурлыкать начинает!

Голос подаёт - только когда уж очень сильно проголодается, или когда хочет показать, что вот он я, пришёл- проснулся. :lol2: Кстати, во сне храпит! И сны видит постоянно! Иногда страшные! :crazy:

Ну как то так...

post-81984-0-80638200-1387268843_thumb.jpg

Андрюх,+1!

Зовут его Максим, а полное имя Арчибальд- Роял- Богемия!

Вспомнился анекдот:

-У вас есть ацетилсалициловая кислота?

-Вам аспирин?

-Б..я,точно!Постоянно забываю,как он называется!

я смотрю все выкладывают радиокотов, а у меня две радиомыши! по ночам хрустят чем то, спать мешают. один еще и кусается зараза.