Перейти к содержанию

Оплачиваемые FAQ (ЧаВо)


admin

Рекомендуемые сообщения

Итак, для того, чтобы сделать наш форум лучше, более удобночитаемым и структурированным, более понятным для новичков, начинаем кампанию по созданию оплачиваемых FAQ.

Т.к. создание FAQ это тоже труд, то он должен как-то оцениваться. Рейтинги, виртуальные медальки, свободные звания на форуме и прочие виртуальные фенечки как показала многолетняя практика не очень то стимулируют, поэтому решено награждать материально. Оплата будет небольшая, но на детальки я думаю хватит.

Что вообще такое FAQ? FAQ - Frequently Asked Questions - список часто задаваемых вопросов по какой-то определенной теме. Составляется либо отдельным человеком, либо группой людей, как правило, специалистами в данной области.

Основная цель FAQ применительно к форуму: FAQ создаются специально, чтобы не загрязнять форум постоянными вопросами об одном и том же.

Как создавать FAQ? От вас не требуется выдумывать текст FAQ и т.п., в принципе все уже есть на форуме, просто оно не структурировано и не разложено по полочкам. Вам нужно будет собрать всю эту информацию в один пост. Естественно вы сами должны «быть в теме» подраздела форума. Смотрите сами наиболее запущенные разделы, где периодически всплывают одни и те же вопросы.

В FAQ должно быть минимум 15 вопросов-ответов. За каждый последующий вопрос-ответ к гонорару +5 руб.

Оформление FAQ. Естественно, при написании важно использовать все возможности форматирования текста форума (выделение жирным, курсивом, заголовки, разные цвета, картинки, ссылки и т.п.). Форматированный текст смотрится красивее и лучше читается.

Предварительно, текст лучше набрать в каком нибудь текстовом редакторе (Writer, Word и т.п.) с проверкой орфографии, чтобы потом не пришлось за вами исправлять ошибки.

В самом верху FAQ напишите к какому подфоруму оно относится, чтобы не было путаницы в дальнейшем.

Прикрепление рисунков и файлов. Все используемые рисунки, файлы и т.п. должны загружаться на форум и не должны грузиться с другого сервера. Потому что FAQ это на долго, а драгие сайты через год могут исчезнуть вместе с рисунками. И тогда смысл FAQ без рисунков или файлов потеряется.

Оформление FAQ. Создание опроса

Внимание! Обязательно создаете к теме опрос, с названием вопроса "Достоин ли FAQ для публикации на форуме?" и двумя вариантами ответа "Да" и "Нет".

"Заголовок опроса" - не заполняем

Галочку "Открытое голосование?" не ставим!

Последующее редактирование FAQ. После создание FAQ (да и вообще любой темы на форуме), пользователь может отредактировать свое сообщение в течении 24 часов (таковы настройки форума). После этого, пост редактировать сможет только администратор. Поэтому, во первых старайтесь заранее написать FAQ в Word или каком-нибудь текстовом редакторе, хорошо обдумать его, просмотреть ошибки. Во вторых, после создания FAQ и замечаний, старайтесь внести все изменения в течении первых 24 часов после создания темы.

Если в дальнейшем все же будут какие-то дополнения, то не нужно создавать новую тему, а просто в сообщении темы пишите жирным слово "Дополнение №2(3,4 и т.д.)" и пишите, что вы хотите добавить.

Если FAQ требуется существенное изменение, то в этой же теме обычным ответом переписываете полностью FAQ и пишите "Изменение №2(3,4 и т.д.)".

Дополнение существующих на форуме FAQ. Возможно не только создание новых FAQ, но и дополнение FAQ, которые уже существуют на форуме. Требования такие же как и к новым, просто в последствии он присоединится к старому FAQ.

Примеры FAQ:

Faq – Светодиоды и их питание

Faq Dreambox DM500&DM600

Рецензия. После того, как вы совершили создание FAQ, вы создаете тему в данном разделе, где другие пользователи будут оценивать ваш труд. Возможно будут какие-то неточности или потребуется что-либо дописать. Как только все "устаканивается", ваш пост с FAQ переносится в соответствующий раздел, а вам выплачивается вознаграждение. Также, FAQ должно иметь положительный резальтат голосования не менее 70% "За".

Как происходит оплата. К сожалению выбор не велик. Пока что это будет WebMoney или оплата на ваш счет сотового телефона (операторы России или Украины, если другие предварительно пишите, смогу ли я оплатить). Можно в какой-либо интернет-магазин, на ваш личный счет, при условии, что он принимает WebMoney. Поэтому я бы вам советовал все же завести кошелек WebMoney, ничего сложного в этом нет, я уже более 10 лет пользуюсь WM и нормально.

Сумма вознаграждения. Базовая отметка 300 руб. Вокруг этой суммы и будем плясать. Возможно в дальнейшем будем корректировать сумму. Пока что это первый подобный опыт, и нужно понять все нюансы. В эту сумму должно входить не менее 15 в/о, если кол-во в/о больше 15, то за каждый дополнительный в/о получаете по 5 руб.

Пример расчета:

Сделали 55 вопросов-ответов, расчет 300 руб за первые 15 В/О + 40*5 руб (200 руб), итого получит 500 руб.

Можно ли сделать несколько FAQ. Конечно же можно! Один пользователь может создавать сколь угодное количество FAQ, главное чтобы они были качественные!

По этой теме уже сделали FAQ. Могу ли я его дополнить?. Безусловно.

Тут есть 2 варианта дополнения:

1. Вы создаете второй FAQ отдельной темой и в нем указываете, что это дополнение к такому то FAQ. Все требования (минимальное кол-во вопросов и ответом, оформление, оплата и т.п. также распространяются на него). Просто потом я их соединю в один FAQ. Вопросы и ответы естественно не должны пересекаться.

2. Вы дополняете FAQ в той же теме несколькими вопросами-ответами. К примеру дополнили 3-4 вопроса-ответа. По гонорару 5 руб за каждый вопрос-ответ. Тут уже если считаете необходимым, сами пишите мне в личку с ссылкой на ваш топик, т.к. я за всем уследить и посчитать не могу.

Копипаст. Что касается копипаста (копирование информации с чужих сайтов, чужих FAQ и т.п.), в случае если за вами такое обнаружено, то ваше FAQ не только полетит в корзину, но и на форуме вы получите вечный бан. Это не делает вам чести и все это легко отслеживается.

Если по каким-либо моральным или этическим соображениям не хотите, чтобы из под вашего эккаунта было создано FAQ, то можете присылать FAQ на мыло, я размещу из под своего для его обсуждения или зарегистрировать новый эккаунт на форуме специально для создания FAQ.

Совет. Старайтесь делать сразу качественный FAQ, с хорошим оформлением и без ошибок. Я к примеру не понимаю, как можно делать FAQ с ошибками, когда текст предварительно можно набрать в Word'е или любом текстовом редакторе, который сам исправит все ошибки. Дело в том, что если вы опубликуете FAQ в надежде потом доделать, поменять и т.п., то пользователи будут голосовать против вашего FAQ и минусовать ваш пост, а потом даже если исправите, будет очень сложно вернуть доверие к вашему FAQ.

Что делать если большинство голосов против моего FAQ или его не приняли? Если по вашему FAQ много замечаний и ваш FAQ не прошел голосование, то тут может быть несколько причин. Во первых у вас недостаточно знаний, тут как говориться учиться, учиться, учиться... Во вторых у FAQ может быть плохое оформление, ошибки, какие-то мелкие недочеты, из-за которых пользователи проголосовали против. В этом случае, лучше всего заного подготовиться, пороботать над оформлением, учесть все замечания и написать мне письмо с просьбой закрыть тему с предыдущим FAQ и сделать тему с новым FAQ (т.к. голосование предыдущего обнулить или изменить уже нельзя будет, а пользователи переголосуют редко).

Все вопросы, предложения, обсуждаем в этой теме или по ЛС

Внимание! Акция +200! Первым пяти пользователям создавшим FAQ и которые после рецензии переехали в свои разделы дополнительно к базовой ставке +200 руб! Т.е. получите 500 руб на свой счет.

Список опубликованных FAQ:

Первые 5 FAQ получившие по 500 руб:

  1. FAQ – Светодиоды и их питание
  2. FAQ про сопротивление акустики
  3. FAQ - Шум И Вибрации Пк И Ноутбуков
  4. FAQ - Портативные Колонки Своими Руками
  5. FAQ - Двигатели И Их Подключение

Остальные опубликованные FAQ:

  1. FAQ для начинающего радиолюбителя
  2. FAQ о шаговых двигателях
  3. FAQ - о передающих приставках "шарманках"
  4. FAQ - GSM сигнализации
  5. FAQ - Источники Питания
  6. FAQ По Подготовке Файлов Печатных Плат К Промышленному Изготовлению
  7. FAQ По Сварочному Аппарату Из Деталей Старых Телевизоров
  8. FAQ О Станках ЧПУ

1 июля 2013г. программа оплачиваемых FAQ приостановлена в связи с низкой активностью.

Изменено пользователем admin
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый интересующий вопрос:) а откуда деньги если не секрет? администраторы сайта будут выплачивать из своего кармана?

Ну и конечно, не ругайте сильно, но я наверно недопонял. Проверка рецензии как будет происходить? его оформлять в этом подфоруме?

Изменено пользователем Гудрон

"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" - Артур Кларк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Рейтинги, виртуальные медальки, свободные звания на форуме и прочие виртуальные фенечки как показала многолетняя практика не очень то стимулируют, поэтому решено награждать материально. Оплата будет небольшая, но на детальки я думаю хватит.

Что-то я этого ничего не заметил. Форум на двиге IPB, на него налепить можно очень много чего...

Статусы вижу, точечки вижу, но, как я понял, они зависят от количества сообщений на форуме. Почему групп особо нет? Можно не только админы/модераторы... Где репутацию можно увеличивать нажатием на кнопку? Или хоть поблагодарить за сообщение нажатием на "спасибо"?

Основная цель FAQ применительно к форуму: FAQ создаются специально, чтобы не загрязнять форум постоянными вопросами об одном и том же.

не забываем про индексирующих пауков, при грамотном составлении/оформлении ФАКа на него можно хорошо вываливаться с поисковика (а не на мейл-сру ответы, например).

Из приведенных примеров ФАКов приемлемое оформление имеет только Dreambox DM500&DM600, остальные два - никуда не годятся в плане оформления. ВВ-коды не просто так на форуме предусмотрены...

Проверка рецензии как будет происходить? его оформлять в этом подфоруме?

Пишете ФАК, выкладываете его в этом разделе, другие его читают и комментируют (что не так, что подправить, что добавить, что расписать подробнее).

admin, а какая целевая аудитория этих ФАКов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Первый интересующий вопрос а откуда деньги если не секрет? администраторы сайта будут выплачивать из своего кармана?

Ну да, а откуда же еще :)

Есть конечно небольшая надежда, на пару дней назад запущенный мною сервис пожертвований, точнее сбора денег на конкурсы: Donate

Где репутацию можно увеличивать нажатием на кнопку? Или хоть поблагодарить за сообщение нажатием на "спасибо"?

Репутация была, но большинству пользователей она не понравилась. А смысл в виртуальных наградах и т.п. тоже не вижу. Да и кстати под эту версию не особо то и есть.

А вот кнопка "спасибо" скоро будет, точнее ближе к концу лета, когда двиг обновлю.

admin, а какая целевая аудитория этих ФАКов?

Посетители нашего форума, в первую очередь новички. Чтобы не плодили один и теже вопросы. Впрочем это в курилке обсуждалось с месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А вот кнопка "спасибо" скоро будет, точнее ближе к концу лета, когда двиг обновлю.

Если я правильно определил, то сейчас стоит версия 3.1 (вроде как последняя). Вы имеете в виду когда установите ближе к концу лета плановое обновление, то и сделаете кнопку "спасибо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На счёт полезной кнопки "СПАСИБО" говорили неоднократно.Чтож будет отлично как появится.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

наверное лучше всего факи прикреплять в шапку. очень наглядно факи расписаны на этом форуме.... неплохой пример)))

еще как вариант это создать лимит в 100 хотя бы сообщений для того что бы создать тему новичку.

тогда темы будут меньше плодится и придется больше читать факи)

Изменено пользователем jimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо, но все это возможно будет когда FAQ будет много. Пока что их практически нет. У них кстати вот: _http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=153019 и группа заводится специальная FAQMaker. У меня была такая мысль сделать отдельную группу для создателей FAQ. В дальнейшем посмотрим как оно пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант это создать лимит в 100 хотя бы сообщений для того что бы создать тему новичку.

тогда темы будут меньше плодится и придется больше читать факи)

Ну в таком случае темы то однозначно меньше плодится будут, НО существует достаточно много людей которые далеко не новички в электронике, а только новички на данном форуме...

ну и допустим в таком случае как быть человеку который пришёл за помощью, поюзал поиск нет его проблемы на форуме и он хочет создать свою тему, а ему в ответ сообщение форума, (что-то типо) "у вас не достаточно сообщений для создания темы"...

это не выход, создавать минимальный лимит сообщений для получения права создать тему.

А для того чтобы не плодилось непонятно что на форуме нужны модераторы, что бы следили за порядком на форуме и удаляли лишний мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу. Линк пришите на ваш FAQ

А все увидел: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=87740

За такое денег естественно не получите, более того, можно нарваться на бан

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить свое мнения о Вашем форуме. Я немного провел время на нем, но уже сложилось некоторое мнения и мне бы даже хотелось, что бы он стал более популярен чем сегодня. Интересные темы и многое того, что бы действительно его стали посещать активно. Но для этого нужно выполнить ряд условий. Я посещаю разные форумы и политические и научные и сделал вывод, почему некоторые форумы очень популярны, а какие нет. Есть две главные причины в этом вопросе. Первое это какой ни какой порядок и второе посетитель всегда прав. Но порядок, это не железная диктатура модератора, а объективное судейства двух собеседников. Вот приведу два примера из двух научных форумов. БОЛЬШОЙ ФОРУМ и ФОРУМ dxdy.На первый взгляд очень популярны обои, но это ошибочное мнения. На dxdy жесточайшая диктатура модераторов и там популярность только в том, что люди приходят получить научную консультацию, но нет раскованного общения. За маленькое отклонения от темы или незначительное нарушения , моментально посетитель наказывается. И не будь там этой научной консультации, он бы угас и очень быстро. А вот БОЛЬШОЙ ФОРУМ имеет совсем другой принцип общения, там ни кто не накажет за отклонения от темы и посетители сами к ней возвращаются, бурно спорят и в меру ругаются, но при этом посетители не боятся, что их сообщения исчезнет и это привлекает , как очень умных и опытных, так и начинающих посетителей и поэтому там на одной ветке можете увидеть 45000 просмотров и 4000 ответов. Мгновенно ,за сутки может появится 10 страниц на одной ветке. А иногда и более. Вот такой опыт нужно и на Вашем форуме. Предупреждать и наказывать, все таки нужно тех посетителей, которые провоцируют начало острых баталий. Вот тут я как раз и встретил такое явления. Хорошая тема, но нельзя ее осветить только словами об антенне (например), должно быть и сопутствующее пояснения( природа этого физического явления). Но когда цепляясь за каждое слова, собеседника уводят от темы, а потом его же за это и упрекают. И не надо собеседнику так яро и не корректно указывать , что он не прав и "не лучше ли ему почитать соответствующие книги" А может он пользуется более современной информацией. И не страшно, что человек сказал, что 2*2=28.Надо попробовать выслушать его и узнать, а почему он так считает. Вот при таком внимание, он и сам поймет, что был не прав и ему будет интересно еще раз сюда придти и найти правильное решения того вопроса. А так его опытный собеседник, в оскорбительной форме поучит "жить", что ему уже больше ни когда не захочется сюда вернуться. Вот так многие форумы теряют популярность. А другие наоборот их приобретают. Возьмите так же в пример (форум умных людей) Великий Новгород. Там очень большая посещаемость и там модераторы почти не заметны. Как и на большом форуме. Встречал форумы, где настолько вежливые посетители (в шутку сказать, даже противно) и посещаемость довольно приличная. Просто постоянные собеседники вежливы с новичками(видимо ценят каждого, кто туда приходит). А темы настолько разнообразны, что каждый себе найдет по душе. Вот надо и на Вашем форуме создать такую же обстановку и люди потянутся. Приведу два радиолюбительских форума QRZ.RU и CQHAM.RU. Первый форум имеет постоянных посетителе с некоторой агрессией и его не очень то и любят. Разговаривал об этих форумах с ребятами в эфире и все однозначно говорят, что не любят посещать QRZ.RU и только по этой причине и с удовольствием заглядывают на CQHAM.RU. Вот если будут и здесь созданы такие условия и интересные темы, то народ придет. О Вашем форуме быстро разнесется хорошая молва. А потенциал у Вас есть и не плохой, на ряду с простенькими темами, должны появляться и серьезные темы и близкие к научным разработкам, тогда и новичок в радио, заинтересуется, ему тоже будет интересно почитать умные, серьезные разговоры. Извините, что так много написал и может что то Вам не понравилось в моих примерах, но я хотел искренне помочь разобраться в ошибках, которые часто встречаются на некоторых форумах. Если у Вас будут такие условия общения, я тоже с удовольствием бы стал его посещать, хотя некоторое время назад, твердо решил сюда не заходить. И заглянул в последний раз, перед тем как стереть адрес с компа. Но вот встретил эту тему и решил все таки высказать свое мнения. Может это Вам чем то и поможет. Искренне желаю Вам удачи.

Изменено пользователем Ivandamary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, проще докупать новые HDD и устанавливать на сервер, чем систематизировать то, что тут написано. По деньгам тоже самое выйдет.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть большинство стоящих этого FAQ переместить в этот раздел ( например FAQ по TDA7293/94, по мне дак стоящее всё ясно и понятно, а если и что-то не понятно то там всё разжевано и это не одна тема их много стоящих, как такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого форума наоборот FAQ буду перемещаться в свои тематические разделы. А в этом подфоруме FAQ будут находится "на рецензии". А если сюда все свалить, то во первых сами запутаемся, во вторых новые пользователи запутаются что и где находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть большинство стоящих этого FAQ переместить в этот раздел ( например FAQ по TDA7293/94)

только как мне думается просто переместить нельзя, надо целиком отредактировать, т.к. одни и те же вопросы задаются много раз. :)

Изменено пользователем Universal12

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., половину "FAQ"'ов можно фтопку :)

Факописатели, не пишите урезаные слова (типа тр-р, усь и т.д..) В ФАКе это не приемлимо !

Отвечайте на каждый вопрос подробно и понятным для новичков языком !

Не делайте в ФАКах синтаксических ошибок ! Проверьте свой текст перед публикацией в WORD'е !

Сделать ФАК красочным - это не значит слить всё в одну кучу жирным текстом ! Применяйте bb-коды, цитаты, фантазируйте. Внешость ФАКа это его лицо. Оно должно быть таким, что-бы приятно было с ним "общаться".

FAQ - это список частозадаваемых вопросов и подробных ответов на него, а не статья. Не забывайте это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте на каждый вопрос подробно и понятным для новичков языком !

Не так просто объяснить простыми словами научные термины.

Не делайте в ФАКах синтаксических ошибок ! Проверьте свой текст перед публикацией в WORD'е !

WORD не все те слова знает что я пишу да и когда ночью публикуешь можешь что то где то пропустить.

Да..., половину "FAQ"'ов можно фтопку

Пока что деньги получили лишь 2 из 6 Это треть а не половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что думаю. Платный FAQ, это конечно стимул для народа. Но в той же степени это большой стимул для дилетантов по-быстренькому срубить бабла, как показала практика. Надо как-то ограничить доступ к написанию столь ответственного текста. Или уже тогда делать свою маленькую вики, что я считаю вообще зачётной идеей. Гораздо зачётней FAQ платного/не платного. База знаний сама вырастет.

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так просто объяснить простыми словами научные термины.
Нужно стараться. FAQ, в первую очередь, для новичков.
WORD не все те слова знает что я пишу
Ну можно и марсианским языком написать и сказать - я так пишу и не е...
Это треть а не половина
Я условно сказал. Не нужно придираться к словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...