Jump to content
Света

Faq - Портативные Колонки Своими Руками [Перенесен]

49 members have voted

1. 1. Достоен ли FAQ для публикации на форуме?

• Да
      36
    • Нет
      13

Recommended Posts

Я хочу сделать усилитель электретного микрофона. Питание до 3 в. Если от трех вольт не будет работать, то такой усилитель мне не подойдет(для уменшения размеров устройства). Крона не привлекает из-за малой емкости.

В даташите написан диапазон питания 1,8-12 вольт. Два мини-пальчика самое то по габаритам. Может быть будут и другие варианты.

Пересобрал схему-все работает. Громкость регулируется. Питаю от плоской батарейки. От бп тоже ничего работает. Качество звука на выходе как в старом радио, может из-за динамика, другого сейчас нет проверить. Сейчас думаю как туда микрофон приспособить. Но это уже в другую тему.

Всем большое спасибо!

От бп тоже ничего работает

Как это понять? что за бп?

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Я имел ввиду : почему от блока питания не работает?

Купи нормальную батарейку 2*(4.5вольт)(будет долго работать)

p.s У меня всё прекрасно(2822) работает (в стерео) от 2 поледовательно соединённых батареек.

Edited by norse

Построение оптимального преобразователя мощности

Управляющие контроллеры, драйверы и МОП-транзисторы являются важнейшими элементами для инверторов и импульсных источников питания. Проектирование современных импульсных преобразователей, таких как импульсные источники питания (SMPS), DC/DC-преобразователи, приводы промышленных двигателей и инверторы солнечных батарей, необходимо выполнять с учетом целого ряда факторов. Существуют коммерческие, законодательные и экологические требования, направленные на повышение эффективности, снижение потерь, уменьшение эксплуатационных расходов, минимизацию потребления энергии. Кроме того, пользователи хотят видеть постоянное повышение эффективности без какого-либо увеличения габаритов и необходимости принятия дополнительных мер для защиты как элементов схемы, так и самих пользователей.

Подробнее...

Я имел ввиду : почему от блока питания не работает?

Я думаю, что надо читать так: "От бп тоже ничего - работает. "

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...