Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Кажется... Особенно П4...шляпа-шляпой... просто нет слов. Но что я могу поделать, если вам всё это давно известно... ЗЫ: Для такого случая я в Курилке  недавно  баб симпатичных запостил... В отличие от  эрзац-диодов,  вы их ещё не видели, имхо.
    • Отсосут меня сбоку!!!Речь о другом!!!Или тебе не понять,или....придумай сам себе!!!А Юра пел реальные,жизненные песни!!!!  
    • @Artem Ivn  улыбнуло насчет "вкусной каши" 
    • Почему? Это чуть ли не единственная схема, режимы в которой мало зависят от применяемых ламп. Почему не 22000? Или, 47000? И, с каких пор это стало "обычно"? Зачем ставить 2200 там, где и 100 с головой? Только не надо тащить сюда "доказательства" из интернета, выдавая безграмотность за "бескомпромиссность". Его наличие, к стати, мало что меняет. Усиление каскада без конденсатора 15, с конденсатором 17. Разве что, спектр гармоник станет чуть другим. Виктор! Как характерно для большинства схем, валяющихся в интернете, тут хватает несоответствий и неточностей.Скажем, при указанном токе выходной лампы на её катодном резисторе будет около 120 Вольт, а на аноде 6Н8С - примерно 110. Это означает -10 Вольт смещения, против требуемых для данного режима 20 - 24. Если эту схему собирать так, как нарисовано, как то работать будет. Однако, получится мало хорошего. Но, сама схема правильная и довети её до ума можно. Спрашивайте, поможем.
    • Ну что за люди... Назвался звучным ником, а за три года всего один раз пукнул.. да и то в тему какого-то дристуна. ЗЫ:  20 лет радиолюбительского стажа... Неужели за три года пребывания на форуме не о чем написать, и нечем поделиться, кроме как спросить у дристуна, где он находится...
    • зашунтировал затворы резисторами 30 к - вроде фронты получше стали - конденсатор на первичке убрал , потребление 28мА - с двумя кондерами по питанию  погорячился- хватит одного - как считаете - можно заводить ? деление 4 us
    • Спасибо Вам за качественный ответ!!! Я знал что Вы знали
  • Покупай!

• Create New...