Jump to content
miolik

Помогите С Hi-End Мощником))

Recommended Posts

Привет всем) я тут раздобыл кучу схем для Hi-end американской аудио техники таких производителей как Threshold ,Krell, Cyrus Phase Linear.схемы все на транзисторах и до 2000 х годов. на схемах вроде есть всё, но нарисовать печатку пе получается)

кто заинтересовался вопросом) пишите на форум) мож и получится заклонировать аудио элиту)

Cyrus 2 pwr sm.pdf

Phase_Linear_400.pdf

Threshold-Stasis1 pwramp.pdf

Threshold 400A PC-400A 11-77 14B-5400.pdf

Threshold 400A no adv. about PCB version.pdf

post-142968-0-43704900-1311252308_thumb.png

Threshold 4000 and 400A PCB NO 053-0308.pdf

post-142968-0-10030500-1311252420_thumb.jpg

post-142968-0-59666400-1311252448_thumb.jpg

GC-SS-1b.pdf

Krell-Clone KSA-50 II Power Amplifier.rar

Ублюдство какое-то а не усилители

Илья

И зачем оно надо, на форуме достаточно проверенных схем усилителей с печатными платами))))

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

просто оч хочется поробывать сто нибуть из этих, помогите плиз)

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

но нарисовать печатку пе получается)

А ты попробуй все-таки.Прогу скачай и попробуй.И опыта поднаберешься заодно.Потом будешь такие платки вмиг разводить.

А как навостришься,то можно и свой мастер-кит замутить.Бабла срубишь не по детски.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

miolik, не путайте мягкое с тёплым: Hi-End с банальными эстрадными усилителями с мощностью более 500 Вт на канал.

Подборка схем, конечно, интересная, может быть, кому-нибудь пригодится при ремонтах.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Непрощели взять из всех вышеперечисленых схем на форуме какуюто и собрать, всётаки проверены и есть на них печатные платы!!! к примеру Никитинский N-канальник, неплохой УНЧ, с прияттным звуком! если тебе нада мощный эстрадник, то Холтона собери... Я к примеру собрал На Полевиках Мосфит 100, и доволен сием чудом. Деталей всего на 30$, что неможит нерадовать... :D :D :D

первую слушал, нечего сверхестественного :lazy:

вторая схемка интересная если автор решителен пусть, все нарисует в мултисиме а я изменю подправлю все(а то лень все самому делать :unknw: )

Жизнь говно но мы с лопатой

вторая схемка интересная если автор решителен пусть, все нарисует в мултисиме а я изменю подправлю все(а то лень все самому делать :unknw: )

за эти выходные попытаюсь написовать)

спосибо за поддержку)

Edited by miolik

за эти выходные попытаюсь написовать)

спосибо за поддержку)

Threshold 400A PC-400A 11-77 14B-5400.pdf (40,59К)

я нарисую вот эку схему. и попытаюсь вторую тоже.

Threshold 400а, И че дорисовывай тебе же надо:).

С уважением, Дмитрий

Threshold 400а, И че дорисовывай тебе же надо:).

а что ещё нужно, подскажи плиз.

Вот довел до рабочего состояния твое художество miolik, но пока получается убожество может ещё есть ошибки есть надо проверять,но чето схема меня не впечитлила:(.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Вот довел до рабочего состояния твое художество miolik, но пока получается убожество может ещё есть ошибки есть надо проверять,но чето схема меня не впечитлила:(.

спасибо, я сегодня попытаюсь поискать ошибки, и нарисую вторую схему , может какая нибуть получится, огромное спасибо)

схемы

довно его искал, годик назад начертил и собрал очень похожую штучку(во втором каскаде с ТЗ-ами)

имеет ооочень интересное звучание, можно и на этом варианте сконцентрироваться, советую ;)

Жизнь говно но мы с лопатой

схемы

довно его искал, годик назад начертил и собрал очень похожую штучку(во втором каскаде с ТЗ-ами)

имеет ооочень интересное звучание, можно и на этом варианте сконцентрироваться, советую ;)

какая конкретная схема тебе понравилась?) я тут их кучу накачал)

схемка на картинке из #14 поста

нарисовал схему на посте 14

Первая схема из поста 14 должна звучать очень хороши и имеет отличные парметры. Напоминает мне улучшеный Холтон на биполярах с двухполюсной коррекцией.

Илья