Jump to content
Jurik

Вирус Новая Папка.exe, E2E2~1

Recommended Posts

В каких двух местах?

Я заметил, что если с флэшки запустить файл Новая папка.exe (случайно не заметив), то комп заражается, а если не трогать, то комп не заражается. Вот как зараженный комп восстановить без переустановок, форматирования?

менеджер увидит этот файл в 2 местах. На флешке и на системном диске куда он прописался. Сначала останавливают процесс, потом удаляют файл в 2 местах.

добрый вечер!

подцепил такой вирус как вставил флешку в комп, каспер тут же все начил лечить и удалять с флешке файлы, я тут же отсавновил и восстановил файлы которые он начил удалять, все папки которые были на флешке стали с этим чертовым расширением, загнал эти файлы в архив под пароляем и щас сижу проверяю систему каспером. Вопрос такой как востановить в нормальный вид папки которые он расширил exe.

PS эта собака съела курсовой проект

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Жена ипешка,есть недвижимость, сдаю,считаю это не бизнес по настоящему,ленивый бизнес,но бабок хватает и отдыхать на море и не работать. Бизнес продал,скоро год уже. Не я эту тему про плюсы и минусы начал, а ваша кодла тогда когда я минус комуто влепил,типа про то что я и еще ктото неправильно холодный коньяк пью На работу не позовут,не то образование (помошник машиниста без опыта работы,слесарь по ремонту электрооборудования электровоза,тоже без опыта )и не тот уровень бизнеса для чиновника....
    • Может мне так повезло.   Слушаю его каждый день, фона нет в обоих каналах. Да, и ещё, в качестве регулятора громкости стоит АТТ7  (релейный регулятор Никитина от Антекома). 
    • Коттедж есть, но так себе, машинка есть, но тоже так себе, одет так себе, дочка одета тоже так себе, яхты нет, но есть моторная лодка,  гнилая...  Оффшор само собой у него был, но на черный день токмо. 
    • Фона не было в двух каналах подключенных к одному БП?
    • @100482 А у Вашего источника ("регулируемый БП"), - как выглядит выход (схема регулятора... на чём собран)... большая ли емкость на выходе?
    • Это как "осетрина второй свежести" у Булгакова ? «—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик. —        Голубчик, это вздор! —        Чего вздор? —        Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»
    • Диоды должны быть высокочастотные и с малым напряжением падения. Из отечественных можно попробовать Д311. Конденсаторы около 0,1 мкФ. Диоды выпрямляют переменное ВЧ напряжение (которое на катушке создаёт электромагнитное поле) и заряжают конденсаторы, светодиод начинает светиться. Почитайте про выпрямители и всё поймёте. Про диоды можно почитать здесь
  • Покупай!

• Create New...