Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• спасибо за ответ. имеет ли смысл установить параллельно этой емкости  двусторонний стабилитрон ? 
    • Да перекопал я весь егрюл-налог.ру, нету больше такого суда открытого! И запрос делали соратники в налоговую, нету там организации никакой. Т.е. здание вообще пустует. Занимай- кто хошь! Однако, там несуществующие (по закону конечно) приставы ни кого не пускают. Не пускают в несуществующий суд! Серёга, вот ты этот суд признаёшь- и он тебя осудит, а я, и другие, не признаём его, и он нас не касается вообще, и не может коснуться. Лапы кОротки!
    • только есть одно НО ---- покупая себе для Miandra 2P2 V3  транзисторы TIP35C лично щупал в руках брак, который судя по емкостям переходов занижен по току разов в четыре-пять ... естественно, что работать даже тут он не будет нормально. И брака этих ТИП-ов - достаточно продается ...
    • Но не в этой теме. В этой теме ставя минусы, ты поддерживаешь поведения администрации, а ставя плюсы - не соглашаешься с ним.  
    • Защита от постоянки, защита по току,  на Q7/8 ждущий мультивибратор, светодиод перестает мигать при включении реле.
    • Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться. Гораздо сложнее с ними встретиться! — Добрый день, сержант Петров! Откройте свой бумажник! — Может, багажник? — Ах да, точно, всегда опережаю события! Все люди делятся на: СОВ — встают и ложатся поздно; ЖАВОРОНКОВ — встают и ложатся рано; и ДЯТЛОВ — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно!!!
    • Ставя минусы-выражаю отрицание с написанным , полнейшим отрицанием ,не малость , по настоящему считаю что это гомно текст Ставя плюсы-соглашаюсь с автором и тем самым поддерживаю его мысли и свои ,но написанные другим человеком Всё правильно ,закрылись с одними данными и открылись этим же днём но с другими данными ,возможно изминили имя своё ,это как ООО и ТсОО Или раньше были ЧП(частные) и стали ИП  Что они этим скрывали?надо искать
  • Покупай!

• Create New...